Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Цветы (только по праздникам или почаще?)
Цветы
Татьяночка Дата: Понедельник, 06.03.06, 11:32:53 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у меня муж ну очень хороший! я его очень люблю! но внимательности у него не хватает...а так иногда хочется, чтобы пришёл с работы и хоть один цветочек принёс, ну хоть иногда sad
 
МАРго Дата: Понедельник, 06.03.06, 12:07:26 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
happy моего периодически клинет, ни с того ни с сего приносит букеты...... один раз пошел в магазин, я попросила купить сливовый сок, а он цветы принес..... говорит ,мол сока не было... решил цветов купить...... приятноооооооо happy
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 06.03.06, 12:10:20 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ещё бы!!!!! молодец!! happy
 
Victoria Дата: Понедельник, 06.03.06, 13:41:41 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка,у нас с тобой еще одно совпадение!У нас тоже конфетно-букетный период давно закончился. sad Правда иногда и подарит цветочки.Он мне даже за дочку их не принес,сказал не до этого было,за нас очень переживал.Теперь зато каждый месяц 21-го приносит мне цветы,я даже ему не намекала на это.А как-то приехал из Таллинна,привез рафаэлло коробку,просто так.Так приятно было! ponder
 
Lenok Дата: Понедельник, 06.03.06, 14:00:45 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
А мой муженёк,раньше частенько дарил цветы,да какие (короче всегда с какой-нибудь изюминкой),теперь тоже только с поводом дарит или когда поругаемся. Когда родила принёс кучу роз моих любимых,только мне не до этого как-то было,не поблагодарила даже толком,но потом конечно я это поправила. wink
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 06.03.06, 14:03:01 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Виктория, у нас он даже и не начинался sad
да любая мелочь - приятна, главное то внимание!!! правда?
вот какой молодец он у тебя!!! happy
 
наталья Дата: Понедельник, 06.03.06, 14:15:27 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Ой,девочки!! smile Я так люблю цветы.Так хочется,чтобы мне мой муж дарил бы их.А это бывает очень редко. sad В основном в день рождения,8 марта,в дочин день рождения. Иногда приносит , дарит просто так. happy Не понимаю ,зачем тебе цветы? У тебя их и так много.Это он имеет ввиду комнатные.Он лучше подарит коробку конфет,шоколадку,бутылочку вина. cheek
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 06.03.06, 14:20:25 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Он лучше подарит коробку конфет,шоколадку,бутылочку вина.

ну это же тоже оооочень приятно!!!!
 
Иринка Дата: Понедельник, 06.03.06, 14:45:50 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Действительно, девочки.
Могли бы наши мужчины почаще цветочки дарить.
У меня очень-очень редко беэ повода дарит.
Но если повод есть, то обязательно дарит. 4-ое число каждого месяца, это святое, день нашего знакомства. Было такое пару раз забывал он подарить 4-го, так я обижалась, сейчас вроде исправился.
 
Татьяночка Дата: Вторник, 07.03.06, 10:33:02 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у меня появилась идея:
я буду сама себе покупать цветы, сама себе делать этим приятно.... happy
может этим я дам ему понять, что мне хочется получать хоть изредка цветочки....он же наверняка спросит: что это? откуда? ну я ему и скажу wink
хотя, знаете, если честно, я считаю, если у человека нет внимательности, то откуда ей уже взяться? ему всё-таки уже 32.....

Добавлено (2006-03-07, 11:33:02)
---------------------------------------------
Quote (Иринка)
4-ое число каждого месяца, это святое, день нашего знакомства. Было такое пару раз забывал он подарить 4-го, так я обижалась, сейчас вроде исправился.

Иринка, а ты ему сама сказала или как то намекнула насчёт 4-ого числа? потомучто мне кажется, что мужчины вообще об этом никогда не помнят, и эти даты они не запоминают. это лично моё мнение. может я и не права....

 
Иринка Дата: Вторник, 07.03.06, 10:37:47 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Тань, абсолютна ты права, мужчины постоянно забывают о датах. И намекала бывало.
Когда ещё не жили вместе, так всегда помнил. dry
Потом стал временами забывать, сейчас вроде пока не забывает. tongue
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 07.03.06, 11:40:09 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
cry а мне цветы дарил тока 3 раза, на два последних дня рождения и когда с поезда встречал....И все три раза я сама эти цветы у него выпрашивала....

Первый раз у меня день рождение было в четверг и он ничего мне не принёс..я так плакала, как закотила истерику *ХОТЬ БЫ СРАНУЮ ГВОЗДИЧКУ ПРИНЁС*! так букет цветов появился тока в субботу (справляла само день рождение в субботу так как выходной).

Второй раз тоже на день рождение, и тоже пришлось ему напомнить чтобы цветы купил.

А третий раз встречал меня с поезда, уже беременную, недавно это было. Стою жду его, смотрю идёт без цветов, так у меня ком в горле застрял чтоб не разревется, так как до этого целую кучу раз встречал меня и я всегда ему на прямую говорила, что что ты за мужик такой, что любимую девушку встречаешь без цветов.ну думаю в этот раз точно принесёт, ведь я ж всё таки беременная!а хренушки! fig
Ну и значит подходит он ко мне а я на него опять как разорусь, не поцеловались, не обнялись, ничего. Когда посадил меня в машину сказал что ща вернётся и пришёл с букетом лилий.

Но всё ровно эти три раза это всё нето..Хочется что бы сам дагадался, чтобы хоть раз принёс просто так, ни в праздник никакой а просто так!!!!!! Принёс и сказал "Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
ЭХ новерное никогда не дождусь этого! cry

Сообщение отредактировано ПуЗоВаЯ - Вторник, 07.03.06, 11:46:11
 
Татьяночка Дата: Вторник, 07.03.06, 11:47:26 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
ЭХ новерное никогда не дождусь этого!

вот и я так думаю sad
неужели им не хочется нас порадовать, сделать приятное....это что так сложно? я не понимаю
да нас раздобрят этим цветочком...да мы им в 1000 раз приятнее сделаем.....я как то по началу нашей совместной жизни частенько ему всякие подарочки, сувенирчики......видно, как ему это было приятно, ну неужели не хочется так же сделать, чтобы любимой было тоже хорошо............
 
anjuta2003 Дата: Среда, 08.03.06, 10:38:38 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
Почитала,аж плакать хочеться cry . Действительно,так хочеться что б хоть иногда цветочек подарил,ан нет. Я уж и просить перестала после одного случая-попросила у него,а он купил какую-то гвоздичку задрыпанную,а потом всю дорогу пилил мозги мне"зачем тебе эти цветы? Ну поставишь в вазу,ну засохнут и выкинишь их...." "Но ведь приятно когда дарит любимый мужчина,тем более муж" рссплакалась от обиды,с тех пор не прошу у него эти цветочка а сама себе покупаю....права это не то всё......НЕУЖЕЛИ ОНИ НА ЦВЕТЫ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА УХАЖИВАЮТ ЗА НАМИ????
 
Victoria Дата: Среда, 08.03.06, 13:48:04 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Сегодня мой любимый мужчина подарил мои любимые цветы-белые розы!Извинился за все свои ошибки,сказал мне спасибо за терпение,понимание любовь и заботу!И это без моих намеков! surprised Подарил маме моей(мы у нее гостим эту недельку) цветы и даже Диане!
 
МАРго Дата: Воскресенье, 12.03.06, 14:49:29 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
happy не отчаивайтесь, девченки!!!!!!! надежда умирает последней!!! happy ..... мой раньше тоже только по праздникам..... в процессе воспитания я обьяснила ему, что 30 крон на розу потратить не западло, а мне приятно........ ну вот не каждый день но пару раз в месяц вспоминает об этом..... wink
(а еще выяснила, что ему не удобно было по 1му цветочку дарить, считал что это не солидно.... я обьяснила, что это оооооочень здорово и я не обижусь, ведь главное это внимание dry )
 
Гуля Дата: Четверг, 16.03.06, 07:55:01 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Даа. девочки, у всех похожие случаи. мой любимый тоже в основном по праздникам или когда накосорезит цветы и подарки дарит, но если уж дарит, то дарит, или огромными букетами, или цветы какого-нибудь необычного цвета, чтобы подольше помнила, хитрый гад... eyes
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 16.03.06, 08:04:19 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
или цветы какого-нибудь необычного цвета,

А это какого такого цвета необычного? biggrin

 
Гуля Дата: Четверг, 16.03.06, 19:54:05 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
ну, например синие розы с блестками foryou
 
МАРго Дата: Вторник, 04.04.06, 09:12:59 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
happy мой любимый вчера долго работал, мы уснули без него.... на утро а обнаружила прелестный букет из бордовых бархатных роз и розовых лилий........ так приятно! happy
flowers
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Цветы (только по праздникам или почаще?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: