Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дружба с бывшими
Дружба с бывшими
Nicole Дата: Вторник, 22.01.13, 23:26:51 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Leonica, по себе сужу. Мне бы было как минимум противно выслушивать такое. Звучит как сожаление о смене партнёра.
 
Lerka Дата: Среда, 23.01.13, 09:23:02 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

Цитата (Leonica)
Иногда ему на второго мужа жалуюсь )).

да уж %)
 
kristinchik Дата: Среда, 23.01.13, 09:33:28 | Сообщение № 483
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Leonica,
ну и что первый даёт советы как со вторым жить? подруг нет? на мужа пожаловаться?
жалобы бывшего мужа на жисть слушала с недоумением, бред такой, мне это нафига. А вопросы почему же мы с тобой жить не смогли и заглядывание мне в глаза вооще в тупик ставили. Даже противно было и подумала только Слава Богу, что не смогли!


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ksanulja Дата: Среда, 23.01.13, 09:39:26 | Сообщение № 484
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Для меня вообще странно когда жалуются на мужей, я стараюсь держать при себе, если возникают какие-то моменты...А тут еще и бывшему мужу...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Victoria Дата: Среда, 23.01.13, 10:04:28 | Сообщение № 485
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Bonbon Дата: Среда, 23.01.13, 11:18:12 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

Цитата (ksanulja)
Для меня вообще странно когда жалуются на мужей, я стараюсь держать при себе, если возникают какие-то моменты...А тут еще и бывшему мужу...

Вот согласна на все 100%
 
Щёчкина Дата: Четверг, 24.01.13, 00:29:15 | Сообщение № 487
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
С бм хорошо общаемся... по поводу дочки....

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
mummikk Дата: Пятница, 15.03.13, 18:16:07 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Да уж....у нас так вообще караул...общаться не можем вообще....постоянно в скандал перерастает.....как у вас это все проходило научились ли вы договариваться или просто пресекаете тогда общение с детьми?
 
Julenka Дата: Суббота, 16.03.13, 16:30:28 | Сообщение № 489
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
mummikk, Мы нормально общаемся. Как- то и не договаривались даже, как общаться будем.
Да из- за чего нам скандалить- то? Погуляет с ребенком, приведет домой и все.
Если опаздывает - звонит.
Как- то так.


Сообщение отредактировано Julenka - Суббота, 16.03.13, 16:30:56
 
krissyke Дата: Суббота, 16.03.13, 18:09:49 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Цитата (Julenka)
Мы нормально общаемся. Как- то и не договаривались даже, как общаться будем. Да из- за чего нам скандалить- то? Погуляет с ребенком, приведет домой и все. Если опаздывает - звонит. Как- то так.

у нас также- без всяких ссор просто общение на уровне взрослых людей у каждого своя жизнь только сын обеденяет
 
Щёчкина Дата: Суббота, 16.03.13, 19:14:28 | Сообщение № 491
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
mummikk, только недавно разошлись что ли?

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
mummikk Дата: Воскресенье, 17.03.13, 11:01:45 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Щёчкина, да 4 месяца официально в разводе + 1 месяц до.... надеюсь, что это пока и объясняет такое его поведение..... хотя и это не оправдание.... не знаю, то ли ждать пока сам дойдет до того что общаться надо нормально то ли просто как можно реже с ним общаться, но это не получается...сейчас проблема в том, что он настаивает на занятиях дочери гимнастикой, а она со слезами и истериками не хочет....меня и ее он слушать не хочет считает что это у всех детей так что надо настоять....но она занимается уже 4 года а ей всего 7 и уже не хочет категорически....да и особых успехов нет...просится на танцы и пение, а он на гимнастике настаивает....и если она не идет на занятие то не разговаривает с ней.....может и неделями
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 17.03.13, 11:51:51 | Сообщение № 493
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
mummikk, страсти ещё просто не улеглись....
А как дочка относится к тому, что он не общается с ней из-за гимнастики? Я бы не насиловала дочь, не хочет - не надо (зачем морально травмировать ребёнка, тем более если в данном виде звёзд с неба не хватает, может её призвание в чём то другом), танцы и та же музыкальная школа тоже хорошо, я бы прислушалась в первую очередь к ребёнку, чего хочет она. Если бы у меня была такая ситуация, дочка не хочет, бывший настаивает и ещё при этом терроризирует и шантажирует "необщением", я бы нашла на что ему "тыкнуть" и пытаться заставлять его делать против его воли, конечно делать бы не стал, но нашла бы возможность что б прочувствовал на своей шкуре чувства ребёнка. Пусть сам и ходит на гимнастику, может в жизни пригодится! Может как мать попробуешь объяснить, что ей это не нравится, и если он так и будет строить из себя буку и не разговаривать, если поступили не по его (не пошла на занятия, вообще бросила), то он попросту рискует оттолкнуть ребёнка от себя окончательно и в один прекрасный момент ей будет абсолютно пофигу, есть он вообще или его нет, дуется не дуется.. эгоизм блин какой то...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
mummikk Дата: Вторник, 19.03.13, 10:24:08 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Щёчкина, да в том то и дело....ей уже все равно....даже говорит а зачем звонить он же не ответит....да и борюсь уже с ним не первый год, ...

Сообщение отредактировано mummikk - Вторник, 19.03.13, 11:51:14
 
Bonbon Дата: Вторник, 19.03.13, 13:05:18 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

Цитата (mummikk)
и если она не идет на занятие то не разговаривает с ней.....может и неделями

Вот урод-то! Инфантильный недоразвитый безмозглый взрослый ребенок. Нормальный мужчина и отец так себя вести не будет. А этот таким образом хочет себе авторитет и уважение выбить. Хорошо, что развелась с ним. Дочку жалко. Но ничего не поделаешь - она должна знать, что интеллект не у всех людей есть, даже у отцов.
Цитата (Щёчкина)
он попросту рискует оттолкнуть ребёнка от себя окончательно и в один прекрасный момент ей будет абсолютно пофигу, есть он вообще или его нет, дуется не дуется.. эгоизм блин какой то...

Так и будет.
Цитата (mummikk)
Щёчкина, да в том то и дело....ей уже все равно....даже говорит а зачем звонить он же не ответит....да и борюсь уже с ним не первый год, ...

Зачем? Завязывай с этим. Пусть этого задрота его мамочка воспитывает, у тебя свой ребенок есть. Ты его не изменишь - только нервы себе и дочке вымотаешь.
 
Щёчкина Дата: Вторник, 19.03.13, 15:31:00 | Сообщение № 496
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Bonbon)
Завязывай с этим. Пусть этого задрота его мамочка воспитывает, у тебя свой ребенок есть. Ты его не изменишь - только нервы себе и дочке вымотаешь.

4ok
mummikk, а зачем бороться? если итог один и тот же, что о стену горох... Плюнь и пошли подальше! Тебе одной что ли больше всех надо? Таких мужей - за "ай ай ай" да в музей!


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
mummikk Дата: Четверг, 21.03.13, 10:36:09 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

очень хочу вычеркнуть его из жизни.....

Сообщение отредактировано mummikk - Суббота, 23.03.13, 08:31:16
 
Секретик Дата: Воскресенье, 18.08.13, 20:53:24 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Захотелось добавить, что дружба с бывшими сестёр/братьев тоже не правильна.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 18.08.13, 22:22:39 | Сообщение № 499
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
что дружба с бывшими сестёр/братьев тоже не правильна.

А нафига вообще с ними общаться? %)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дружба с бывшими
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: