Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дружба с бывшими
Дружба с бывшими
Melina Дата: Пятница, 20.07.12, 13:04:02 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Сразу бывшего своего вспомнила: Ну это ж только секс, а люблю то я тебя...

Эх.... и у меня такой был. Моя первая любовь, во всех смыслах этого слова. И сказал мне слово в слово как ты написала. Я несколько лет не могла отправиться от его предательства. Но зато другие бывшие у меня хорошие ulqbka С одним общаюсь частенько, созваниваемся, пишем друг другу, если встретимся где то, то обязательно постоим поболтаем, поприкалываемся.
 
Danyel Дата: Вторник, 28.08.12, 21:01:11 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

А я ни с кем из бывших не общаюсь и не вижусь, у меня порой ощущение, что все что было-было не со мной... Мне мужчины часто больно делали, но я стала сильнее и мудрее, наверное поэтому, когда Любимого встретила, поняла, что это Он и что я сама кузнец своего счастья, все остальное стало не важно... Помню за день до Свадьбы мне бывший позвонил и извинятся стал за все, что мне сделал, а я реально его давно до этого простила и отпустила, зла ему не желала. Оказалось его жизнь после нашего раставания хорошо побила и он все меня вспоминал, что бросил меня, когда у меня беда на беде была. Вот так бывает, жизнь сама все на свои места расставляет. А Любимый мой всегда говорит, что ему не важно, кто у меня до него был и никогда ничего не выпрашивал.
 
Chanel Дата: Среда, 17.10.12, 01:06:16 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

со своим бывшим хорошо общаюсь, более того на данный момент позволяю себе обсуждать и советоваться с ним по поводу мужчины, с которым начала не так давно общаться. ulqbka
 
elisa Дата: Среда, 17.10.12, 07:22:18 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

что то ты намудрила ))

Quote (Chanel)
с которым начала не так давно общаться.

это с кем ? у тебя же есть мужчина )
 
Chanel Дата: Среда, 17.10.12, 10:05:31 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
это с кем ? у тебя же есть мужчина )

мы разошлись с ним.
 
Bonbon Дата: Среда, 17.10.12, 13:07:41 | Сообщение № 446


Группа: Удаленные

С бывшими парнями/друзьями не дружу, не общаюсь, не здороваюсь. Просто вычеркиваю из жизни напрочь и навсегда. Потому что, если расстаюсь и перестаю общаться с людьми, то обычно по очень весомой причине. Тем более не понимаю того, когда продолжают общаться с людьми, которые когда-то предали или причинили боль. Зачем держать в своей жизни этот мусор? В счастливой жизни мусора и говна быть не должно.
 
Liris Дата: Четверг, 15.11.12, 16:50:23 | Сообщение № 447


Группа: Удаленные

Quote (Bonbon)
С бывшими парнями/друзьями не дружу, не общаюсь, не здороваюсь. Просто вычеркиваю из жизни напрочь и навсегда. Потому что, если расстаюсь и перестаю общаться с людьми, то обычно по очень весомой причине. Тем более не понимаю того, когда продолжают общаться с людьми, которые когда-то предали или причинили боль. Зачем держать в своей жизни этот мусор? В счастливой жизни мусора и говна быть не должно.

4ok аналогичного с тобой мнения!
 
Ol4ik7 Дата: Четверг, 15.11.12, 16:51:44 | Сообщение № 448


Группа: Удаленные

Bonbon, Liris, 4ok я тоже всегда так делаю, незачем дружить
 
МурзА Дата: Четверг, 15.11.12, 16:56:17 | Сообщение № 449


Группа: Удаленные

Ой. Я думала я хоть поздороваюсь.
Тем более у меня от его генов есть сын. 14 лет.
Ну да. Я типа поздоровалась....
Жопой отвернулась.... и даже не ёкнуло.
Вот тебе и дружба с бывшими.

Даже не поздороваюсь. Нефик. Ибо нафик.
 
Иринка Дата: Четверг, 15.11.12, 17:19:26 | Сообщение № 450
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
МурзА Дата: Четверг, 15.11.12, 17:27:04 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
потому что вас ничего не связывает

Ну тут про всех бывших, или у кого только дети .. про ЭТИХ бывших?

И не надо нам ни алиментов, ни общений, лишь бы сам не всплыл когда, с трясущейся рукой!
 
Bonbon Дата: Четверг, 15.11.12, 19:20:56 | Сообщение № 452


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Ну тут про всех бывших, или у кого только дети .. про ЭТИХ бывших?

Я поняла, что все бывшие имеются в виду.
Quote (МурзА)
И не надо нам ни алиментов, ни общений, лишь бы сам не всплыл когда, с трясущейся рукой!

Вот что правда, то правда! А то обычно вспоминают про своих детей и бывших жен только тогда, когда спиваются/опускаются/попадают в неприятности или когда уже одной ногой в могиле стоят. У меня подобного опыта не было, а вот на знакомых насмотрелась - в одиночку чудесных детишек вырастили и только об одном молятся, чтобы папашки этих детишек больше никогда в их жизни не появились и детям жизнь не испортили. Поэтому наверно и детишки такие чудесные выросли, потому что подобных папашек рядом не было.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.11.12, 20:26:47 | Сообщение № 453


Группа: Удаленные

Bonbon, Ну с ТЕМ пока всё ок. Машина хорошая. Сам ничего себе.
И славненько.
Пусть живёт, наслаждается...)))
 
Иринка Дата: Пятница, 16.11.12, 11:08:31 | Сообщение № 454
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Пятница, 16.11.12, 11:10:45
 
Bonbon Дата: Пятница, 16.11.12, 15:39:15 | Сообщение № 455


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Ну а чем могут испортить?

Ну, например, представь идет девочка-подросток в кругу своих одноклассников и одноклассниц и вдруг к ней подваливает пьяный вонючий мужик бомжовского вида и слюнявым ртом тянется ее поцеловать "Дооооченька!". Нормально?! Девчонка чуть со стыда не сгорела. Она этого мудака последний раз лет 10 назад видела и тут такое стыдобище. Или когда уже старые дряхлые папашки вдруг вспоминают о своих детях, так как жопу подтереть некому и начинается нытье по всем знакомым и хождение по всем инстанциям - "я бедный несчастный, дети меня знать не хотят, заботиться обо мне не хотят и т.д.". И вот зачем эти нервотрепки нужны ребенку, о котором подобный папашка даже не вспомнил ни разу на протяжении многих лет? По мне умер, так умер и всё.
 
Иринка Дата: Суббота, 17.11.12, 02:13:27 | Сообщение № 456
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Суббота, 17.11.12, 08:15:31 | Сообщение № 457
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
более того на данный момент позволяю себе обсуждать и советоваться с ним по поводу мужчины, с которым начала не так давно общаться.

жесть.
Quote (Bonbon)
Зачем держать в своей жизни этот мусор? В счастливой жизни мусора и говна быть не должно.

согласна


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 17.11.12, 08:59:06 | Сообщение № 458
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Quote (Chanel)
более того на данный момент позволяю себе обсуждать и советоваться с ним по поводу мужчины, с которым начала не так давно общаться.

жесть.

знал бы ето муж4ина,допустил бы такое,интересно?
%) а потом 4ё,можно и переспат с бывшим,так по дружески,посоветоваца haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kristinchik Дата: Суббота, 17.11.12, 09:29:40 | Сообщение № 459
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
знал бы ето муж4ина

меня бы мой нафиг послал с таким советованием. я даже представить себе не могу позвонить бывшему муженьку и спросить совета про нынешние отношения. Этого не может быть ни при каком раскладе, будеь то самое офигенное расставание.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lerka Дата: Суббота, 17.11.12, 11:36:15 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
более того на данный момент позволяю себе обсуждать и советоваться с ним по поводу мужчины

Зачем eek ?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дружба с бывшими
Поиск: