Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дружба с бывшими
Дружба с бывшими
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:25:22 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

мой с бывшей иногда общаются, не так чтобы каждый день как друзья списываться или созваниваться, в основном она звонит по делу, когда помочь с компом надо например. Не вижу ничего в этом плохого. У нее своя семья, у него своя.
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:26:51 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Adelinalina, Ссори,но я бы устроила своему Праздник души и тела,за то,что он помогает бывшим..
В городе куча Тех,кто шарит в компах ulqbka
 
cimeries Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:32:14 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Quote (DamaMadama)
С глаз долой - из сердца вон.....

вот-вот. Конечно если увижу на улице, поздороваюсь. А так общаться просто не о чем
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:48:42 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
, Ссори,но я бы устроила своему Праздник души и тела,за то,что он помогает бывшим..
В городе куча Тех,кто шарит в компах ulqbka

а за что? что она ему работу подкидывает? не вижу в этом ничего плохого. Она всегда оплачивает его труд, если чтото серьезное. А так зачем искать когото на стороне, если есть знакомы?
Я прекрасно знаю, что у них не может ничего быть, а от общения еще никогда проблем не было.
Когда я беременна была она мне кое какие вещи отдала для беременой.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 06.05.12, 22:49:46
 
kristik Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:51:15 | Сообщение № 405
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
Конечно если увижу на улице, поздороваюсь. А так общаться просто не о чем
плюс сто. я тут одного постоянно встречать стала, так пару раз сделала вид что не вижу уже) дежурные эти как дела, очень блин надо)
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:51:47 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Adelinalina, Может ничего и плохого!
Но я вот такая.."Я не ревную,а я Охраняю"
И сама ведь знаешь какая жизнь Штука..сегодня друг,а завтра могут проснуться чувства..или какая то ссора,вдруг побежит..
Так что у нас нету друзей с прошлых,не только потому что Боюсь,что убежит..а просто Для нас это НЕ НОРМАЛЬНО!!!
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:58:05 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
,а завтра могут проснуться чувства.

если были чувства, они были просто друзья-любовники(первая девушка).
А так у нее хорошая семья, удачная, я бы сказала, 2е деток, муж весельчак(мой общался с ним при встрече). У меня, так же как и у моего мужа, никогда и в мыслях не было, что а вдруг что проснется.
А так если боятся что вдруг чтото проснется, может и к новым друзьям-подругам чтото проснуться, мне кажется даже больше шансев, так что теперь может вообще из дома не выпускать :)


Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 06.05.12, 22:58:31
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 06.05.12, 23:00:53 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
так что теперь может вообще из дома не выпускать

Ну не надо так прям близко принимать слова о "уйдёт"..это так Жизненные ситуации ulqbka
Просто для кого то норм,для кого нет..Вот для Нас не норм..у нас НОВАЯ жизнь и старых хахалей и Девушек не надо..
Друзьями не обделены ,а без бывших..тоже ничё так живётся haha
 
kristik Дата: Воскресенье, 06.05.12, 23:03:48 | Сообщение № 409
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
я бы тоже не хотела что б к бывшей ходил компы чинил, хоть две семьи у нее хоть 10 детей) bee
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.05.12, 23:08:20 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

ну как сказали каждому свое, ктото не приемлет чтобы вообще общался с противоположным полом, будь то бывший, будь то настоящий друг(знакомый). А ктото не строит из этого проблемы, мы из второго типа.

Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 06.05.12, 23:08:48
 
ispanka Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:00:50 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
Quote
ispanka, Вот круто то..ещё какие то советы давать.. haha
Куда мир катится %)


Вчера он с ней решил пообщаться. Она сейчас тоже в положении. Он у неё нормально спрашивает, а она огрызается. меня это выбисило! очень она негативная и злая
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:07:10 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Вчера он с ней решил пообщаться.

А для чего?ЗАЧЕМ?
Может она не хочет и не жаждет общаться с ним..вот по этому и
Quote (ispanka)
а она огрызается
ik
 
ispanka Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:16:26 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, так она сама первая начинает разговор. я же говорю, никто не тянет её за язык писать ему привет, как дела.
Вообще не люблю конечно про людей плохо говорить, а тем более за спиной. Но интеллект у неё явно низкий. (да простит меня моя совесть!)
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:19:49 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

У меня не муж бывшии, а молчел не так давно явился на одноклассниках, спустя 4 года %) начал спрашивать хочу ли я встретиться с ним. Я сразу сказала, что не хочу, он начал мне говорить, что я вру ulqbka Думал что я к нему вприпрыжку побегу чтоли. Забавно так было.
 
ispanka Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:27:08 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

МиссисТ,
Quote
У меня не муж бывшии, а молчел не так давно явился на одноклассниках, спустя 4 года %) начал спрашивать хочу ли я встретиться с ним. Я сразу сказала, что не хочу, он начал мне говорить, что я вру ulqbka Думал что я к нему вприпрыжку побегу чтоли. Забавно так было.


У меня похожая история была с одним из бывших (даже не знаю как культурно то его назвать) знакомых. Спустя 2 года объявился. Я уже думать-то о нём перестала в следующую минуту как дверь закрылась за ним. Наивный haha haha haha
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:31:36 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

ispanka, А не хотите ли заблокировать чтобы не писала?=)
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:42:07 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

ispanka,
Quote (ispanka)
У меня похожая история была с одним из бывших (даже не знаю как культурно то его назвать) знакомых. Спустя 2 года объявился. Я уже думать-то о нём перестала в следующую минуту как дверь закрылась за ним. Наивный

а у меня самым смешным было то, что мы с этим человеком разругались в пух и прах 4 года назат, причем разругались не при расставании, а уже через год после. Я уже замуж собиралась выходить, он там с кем-то встречался, тоесть у нас уже не встречаясь, не получилось сохранить дружеские отношения. Не понимаю чего ему сеичас надо от меня, если уже тогда было понятно, что дружбы у нас не выидет ulqbka


Сообщение отредактировано МиссисТ - Понедельник, 07.05.12, 10:44:13
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 07.05.12, 10:45:48 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

Quote (МиссисТ)
что я вру

haha haha
Мне тоже недавно такой написал..бывший..Как ни в чём не бывало haha
Причём он женат ulqbka Так какие "как дела?",сразу же был отправлен восвояси.. haha
 
Kat-ina Дата: Понедельник, 07.05.12, 11:11:00 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Всем здрасте:)
Мне кажется очень многое зависит от того, на какой ноте расстались. С кем-то можно просто поздороваться, с кем-то и приятно пообщаться,а от кого-то бежишь без оглядки.
 
ispanka Дата: Понедельник, 07.05.12, 11:41:03 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
Quote
ispanka, А не хотите ли заблокировать чтобы не писала?=)


haha я её уже поставила во всевозможные блоки

Добавлено (07.05.12, 12:41:03)
---------------------------------------------
Kat-ina,

Quote
Всем здрасте:)
Мне кажется очень многое зависит от того, на какой ноте расстались. С кем-то можно просто поздороваться, с кем-то и приятно пообщаться,а от кого-то бежишь без оглядки.


тут я с тобой полностью согласна! и от самих людей зависит
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дружба с бывшими
Поиск: