Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужа (Бесят и почему?!)
Друзья мужа
Nicole Дата: Среда, 31.03.10, 20:11:45 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
тогда и домофон со звонком отрубать на ночь

ещё лучше переехать haha
 
mi@ Дата: Среда, 31.03.10, 21:44:22 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (Darja_K)
А у меня одна, но большая претензия к друзьям мужа. Мы с ним уже 2 года живём, а друзья до сих пор могут позвонить в 12 ночи с вопросом: " Что делаешь? Пошли прогуляемся." Причём, раньше я частенько не спала в это время, поэтому не сильно напрягало.

У меня так же было, я тоже это пережила. Буквально несколько мес. назад всё закончилось. Я просто с ним села и как маленькому ребёнку стала объяснять. Мол если он такой дурак не может объяснить своим друзьям, что после 12ти звонить не стоит. Что если хоть одна св..чь ещё раз ночью звякнет и разбудит мне ребёнка, то трубку возьму Я и тот кто звонил даже наши имена забудет. zlaja zlaja Пока что звонков больше не было. Я считаю крайне неприлично звонить семейному человеку в час ночи с вопросами и предложениями: Что делаешь? Пошли потусуем!!!
 
MIA Дата: Четверг, 01.04.10, 09:01:12 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Я считаю крайне неприлично звонить семейному человеку в час ночи с вопросами и предложениями: Что делаешь? Пошли потусуем!!!

извини конечно,но вроде как он сам виноват в этом,позволяет друзьям такое вытворять,т.е ребёнку вашему больше года,а он им ничего не объяснил?сомневаюсь в этом,у нас например такого изначально не было,и дело не в друзьях-тоже есть обезбашенные,но муж поставил так-что семья на первом месте,все друзья это понимают и у них даже мысли не возникает звонить ночами %)
 
mi@ Дата: Четверг, 01.04.10, 09:17:19 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

MIA, конечно он виноват, а кто же ещё? но сейчас всё вроде ок. Никто не названивает по ночам. radostj

Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 01.04.10, 09:18:18
 
jelenchik Дата: Четверг, 01.04.10, 11:27:15 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

у нас так было только в начале когда мы только стали жить вместе. вот тогда звонили и мне друзья пошли на тусе и мужу, а потом как-то все само стихло. друзья привыкли что мы вместе и все тишина. а вообще такого что в 12 ночи звонили с вопросами что делаешь. никогда небыло. самое позднее это до 23 часов звонили ulqbka
 
LjubimajaDochka Дата: Четверг, 01.04.10, 16:28:03 | Сообщение № 326
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
у мужа есть друг, который немного подбешивает.... слава богу, судьба вроде отвела его от нашей семьи.... и мужу говорю, что невеликая потеря, таких как он на любой дороге найти можно, а нормальных - поискать ещё надо..... так что ттт пока..... ik
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Пятница, 02.04.10, 13:45:42 | Сообщение № 327
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Мужа друзья ...мои друзья...

Мои друзья ....его друзья...

Никогда не возникало с его друзьями никаких проблем....Понятливые.... haha


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
PS Дата: Пятница, 02.04.10, 17:05:33 | Сообщение № 328
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Не было никаких проблем
 
jannychka Дата: Пятница, 02.04.10, 17:36:25 | Сообщение № 329
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
У мужа друзья как-то не очень понимают, что такое ребёнок. Могут позвать нас вместе куда-нибудь часа в 2 дня, когда ребёнок спит. Да это ладно. На ночные сеансы звали в кино, я говорю, что с ребёнком некому сидеть, так предложений куча такого типа, что отвезём к маме, потом ночью заберём.. Ну для меня это смешно. Никак не понимают таких вещей и почему мы не таскаемся с детём повсюду. Я всё-таки за режим для ребёнка и делаю всё во благо ребёнка прежде всего, а потом уже мои желания. Если есть возможность оставить с родителями, то оставляем, но это всё-таки не так часто происходит.
Ну вообщем-то проблем особых нет, но думаю, что они маня считают занудой, не пускаю иной раз мужа куда-то там..Не бежим по каждому зову %)


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Баличка Дата: Пятница, 02.04.10, 18:30:18 | Сообщение № 330
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Вообщ нет и не было никаких проблем,потому что дружим семьями,как с его друзьями ,так и с моими.

[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Leoparda Дата: Среда, 21.04.10, 20:18:10 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
У мужа друзья как-то не очень понимают, что такое ребёнок. Могут позвать нас вместе куда-нибудь часа в 2 дня, когда ребёнок спит. Да это ладно. На ночные сеансы звали в кино, я говорю, что с ребёнком некому сидеть, так предложений куча такого типа, что отвезём к маме, потом ночью заберём.. Ну для меня это смешно. Никак не понимают таких вещей и почему мы не таскаемся с детём повсюду. Я всё-таки за режим для ребёнка и делаю всё во благо ребёнка прежде всего, а потом уже мои желания. Если есть возможность оставить с родителями, то оставляем, но это всё-таки не так часто происходит.
Ну вообщем-то проблем особых нет, но думаю, что они маня считают занудой, не пускаю иной раз мужа куда-то там..Не бежим по каждому зову

вот как про нас пишешь в точь-точь. Только мы с ним домашние люди особо тоже не гонимся никуда.
 
Pretty Дата: Среда, 21.04.10, 22:07:20 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Не ,у моего мужа все отличные друзья.
Их всего пару штук, но больше и не надо.
Дружим семьями.
 
Alja Дата: Воскресенье, 09.05.10, 21:02:26 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

У моего мужа только один настоящий друг! Он частенько приходит к нам в гости,но только по выходным и днём, и звонит заранее.Он был свидетелем на нашей свадьбе и является крёстным нашего сына. Вдвоём с мужем они никуда не ходят. Да у меня муж и не любит гулянки и дискотеки.
Так что проблем с друзьями нет.
 
Katjunechka Дата: Пятница, 14.05.10, 09:43:57 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Вот я заметила,что у большинства девушек подружки замужние, а у мужей большинство друзей холостяки,которые частенько отравляют жизнь нам!!! %) Мой муж не исключение,и у него тож имеется такой дружбан,который никогда не имел серьезных отношений с девушками,зато советы про семейную жизнь раздет направо и налево.....грррр.....бесит!!!!!Но......мой муж везде берет меня с собой и считает что раз мы семья,то везде должны ходить вместе!!!С одной стороны это хорошо,вместе отдыхаем и нет никаких проблем по поводу:-"ты где был и что делал?",но с другой.....ведь иногда хочеться куда нить сходить ТОЛЬКО с подружкой....!!!!Но мы семья,и только от нас зависит как мы будем проводить своё свободное время,ведь обо всем можно договориться и найти компромисы!!А если кто то из семьи принципиально делает то,что он ЗНАЕТ,что это неприятно его второй половинке,то это извините не семья!!!ИМХО zlostj
 
Elenka Дата: Пятница, 14.05.10, 10:00:44 | Сообщение № 335
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
я уже вроде отписывалась в данной темке... я очень хорошо отношусь к другу своего мужа...он как член семьи..очень редко видимся правда...мы в нарве, он в таллинне, а очень жаль...хотелось бы почаще...он был и свмидетелм на свадьбу и крестный моей дочки...и просто классный парень! ulqbka

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
MIA Дата: Пятница, 14.05.10, 10:03:28 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Quote (Katjunechka)
Вот я заметила,что у большинства девушек подружки замужние, а у мужей большинство друзей холостяки,которые частенько отравляют жизнь нам!!!

Потому как лет вам ещё немного podmig мужу соответственно тоже,а женятся мужчины рано очень редко,до тридцатника ветер в голове-выбирают,сравнивают,набираются опыта-в том числе и глядя на ранние браки своих друзей ulqbka
Quote (Katjunechka)
А если кто то из семьи принципиально делает то,что он ЗНАЕТ,что это неприятно его второй половинке,то это извините не семья!!!ИМХО

золотые слова,только редко они именно в том самый момент об этом ЗНАЮТ,обычно потом только доходит и приходится локти кусать
 
Blondi Дата: Пятница, 14.05.10, 10:38:06 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

у нас с мужем по4ти все увеле4ения обшие,поетому например,когда приходят его друзья и на4инают про 4то то говорить,всегда могу поддержать разговор,с4итаю это о4ень важным.по но4ам нам никто не звонит,все как то сразу поняли 4то муж мой теперь семейный 4еловек.иногда он ходит с друзями встре4аться один,я не против,раньше вместе ходили 4астенько,теперь я с ребёнком,а он иногда ходит на выгул.но и меня в свою о4ередь отпускает.а вообше у нас с ними(с друзьями) нийтралитет,я не ка4у бо4ку на них ,а они на меня)))
 
капелька Дата: Четверг, 09.09.10, 18:55:32 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

А мне очень нравятся друзья моего мужа..могу обратиться к ним в любое время суток за помощью так как муж у меня работает в Лондоне и его нету в Эстонии..И с его друзьями у меня замечательные отношения..Особенно с его лучшим другом..люблю его как брата..и с его девушкой очень хорошие отношения..мы с ней как одно целое..
 
anmiro Дата: Четверг, 09.09.10, 19:14:42 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Я переехала в Таллин к мужу, тут особо знакомых у меня не было, поэтому вливалась в компанию друзей мужа. Со всеми дружим, все семейные, дети у нас примерно одного возраста. Когда собираемся летом где-нибудь на хуторе или просто на природе - то очень хорошо проводим время.
Отваживать никого не пришлось :)) Как-то муж сам всех "не сочувствующих" его семейной жизни ликвидировал.
 
Innusik Дата: Пятница, 24.09.10, 08:47:38 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Quote (Katjunechka)
мой муж везде берет меня с собой и считает что раз мы семья,то везде должны ходить вместе!!!

Мой муж тоже так с читает, иногда даже раздражать начинает. Хочется с подружками шодить куда-нибудь.

Был у него один друг, который ооочень удачно отвадился от нас после рождения дочки. У него каждые выходные пянка, хотя сам уже женатый человек, а ума до сих пор нету.

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужа (Бесят и почему?!)
Поиск: