Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужа (Бесят и почему?!)
Друзья мужа
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 08.11.10, 12:59:48 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

Первое время бесил один. Я тогда в Таллинне еще училась. Приезжала на выходные, соскучилась ведь по своему... а тут этот друг zlostj Только ближе к вечеру мы оставались одни. Но потом как то само это всё "ушло" куда то.
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 16.05.11, 21:05:05 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

у моего тоже есть один такой только он теперь уже бывший друг-знакомый он вообще наглее некуда был постоянно звонил моему стрелял деньги в долг под предлогом что обязательно отдаст естественно что ничего он не отдавал умел очень хорошо отмазатся когда разговор заходил про долги,ладно бы они были маленькие плевать но там сумма то приличная была уже,когда были выходные и мы жили в ласнамяе он постоянно припирался к нам засиживался хотя у самого ребенок и сам очень выпить любит в алкаша уже превратился вобщем ему когда меня не было говорил мол пойдем гульнем туда туда вобщем мне это начало надоедать сначала я молчала,потом один раз мы ехали в ласнамяе я была беременна а он позванил ему и спросил денег в долг я говорю своему что скажи что не даш мол он и так должен так тот попросил трубку мол чтото мне сказать и сказал что я толстая и мол вобще лучше бы молчала короче а потом через час увидев нас начал извинятся мол ничего он такого не говорил.. короче говоря деньги он не вернул так и перестали они общятся хотя иногда когда он бывает в ласна тот его видит тоже зовет начинает разводить..
 
коробочка Дата: Понедельник, 16.05.11, 21:16:20 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

MissRedFlower, ачеговсёоднимпредложением?
 
Katia Дата: Понедельник, 16.05.11, 21:29:43 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

AGNESS, haha
 
juliette Дата: Понедельник, 16.05.11, 21:45:09 | Сообщение № 345
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
haha haha haha я тоже хотела уже во второй теме прчитать что автор пишет... но мои глаза после первой строки ломаются )))

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
luxa Дата: Понедельник, 16.05.11, 21:46:51 | Сообщение № 346
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
MissRedFlower, так если первый раз не отдал, зачем продолжали давать?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Lerka Дата: Вторник, 17.05.11, 07:08:06 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Меня бесит один одруг мужа, потому что он звонит постоянно с одним вопросом- пить будем?И не важно какой день недели.Понятное дело, что моего никто не заставляет к нему ходить пить, но просто что человек сам не понимает, что у кого-то может быть семья, свои дела.

Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 17.05.11, 07:08:18
 
03March Дата: Среда, 19.10.11, 22:17:54 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

у нас в семье, его друзья- мои друзья.поэтому и не бесят)))и не могут бесить)))
 
Nastusja Дата: Суббота, 29.10.11, 22:55:28 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Меня бесит один друг мужа, потому что он звонит постоянно с одним вопросом- пить будем?И не важно какой день недели

Вот у моего мужа есть такие друзья. Такое ощущение, что им кроме как пить вместе вообще больше делать нечего. Мы первые, кто ребеночка родил, им не понять, что теперь он не может по первому звонку прискакать, хотя хочет иногда...
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 30.10.11, 16:36:15 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

У нас с этим проблем нет...=) Все друзья его понимают что он человек семейный теперь и особо не лезут. Сама иной раз выгоняю его куда-нибудь погулять, а то как то нехорошо, я днем с мамочками с зайчат встречают- общаюсь, то есть свои женские нужды в трепе восполняю, а ему даже пивл выпить не с кем... haha
 
Nastusja Дата: Воскресенье, 30.10.11, 17:46:33 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
ему даже пива выпить не с кем... haha

Иногда даже мечтаю, чтобы ему было не с кем... а то вечно чуть ли не очередь из желающих выстраивается.)
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 30.10.11, 18:54:14 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Nastusja, у меня такая же ситуация была, уходил к бездетным друзьям,
я 100 раз говорила , вот родят они детей и нафиг ты им сдался,

теперь он сидит без ребёнка, а его друзья не ходят пить с ним, т.к у них маленькие дети
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 30.10.11, 19:05:45 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
теперь он сидит без ребёнка, а его друзья не ходят пить с ним, т.к у них маленькие дети

 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 30.10.11, 19:10:02 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, нее. ходит по дискотекам так же , но с пассией и её компанией)))
 
mi@ Дата: Воскресенье, 30.10.11, 19:17:54 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

А я недавно посмотрела передачу "Война полов" там как раз рассказывалось про мужскую дружбу и разницу между женской дружбой. Короче я всю просмотрела и переварила инфу и жизнь, как говорится, наладилась. ulqbka Теперь я понимаю что во многом погорячилась раньше. Там так хорошо было сказано, мол зачем вам мужик который постоянно будет сидеть дома? Будет ли он вам нравится? Мол мужчине необходимо общение с друзьями иначе он себя человеком не чувствует.
В общем у нас больше нет конфликтов по этому поводу,.....но он у меня не пить, ходил, просто частенько по вечерам с друзьями в гараже в машинах ковыряются.
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 30.10.11, 19:21:16 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Quote (Nastusja)
Иногда даже мечтаю, чтобы ему было не с кем

Да мне его реально жалко иногда... Я грудью не кормлю, так что после отбоя ребенка могу с ним баночку выпить и футбол я люблю... %) Но вот иногда становится жалко себя, потому что он мне начинает рассказывать про ШРУС в машине... Вот вы не знаете что это, а я знаю что это Шарнир Регулировки Угловых Скоростей. Я уже знаю что такое форсунки, знаю какой подшипник куда ставится, да что там, я даже в курсе что подшипник через П пишется, а не через Б... %) Разбираюсь в PHP и HTML, знаю как выглядит жесткий диск и материнская плата... cray
В общем по субботам два раза в месяц берегу свой мозг...=))


Сообщение отредактировано Sassike - Воскресенье, 30.10.11, 19:21:57
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 30.10.11, 19:24:20 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
уходил к бездетным друзьям

Тут уже не вина друзей..а в муже..
У моего почти все бездетные..но он к ним не бегает..
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 30.10.11, 19:29:32 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, этот пункт уже 2 года назад очень активно обсуждался()))
 
Karina Дата: Понедельник, 31.10.11, 09:58:49 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Sassike, сколько полезных вещей radostj
 
Sashulja Дата: Понедельник, 31.10.11, 10:28:52 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Karina, по мне так лучше бы рассказывал где скидки... haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Друзья мужа (Бесят и почему?!)
Поиск: