Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дает ли ваш муж деньги своей маме?
Дает ли ваш муж деньги своей маме?
Гуля Дата: Суббота, 20.10.07, 07:19:00 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
мои свекр со свекровью не нуждаются, наоборот постоянно нам шлют и деньги и подарки, но и я в свою очередь всегда им при встрече обоим делаю подарки. муж каждый месяц мне орет: теще позвони, может ей денег надо выслать, ей одной тяжело! а когда моя мама раз ему сказала, что все нам вернет, как только сможет, он так на нее разорался, чтоб фигню не порола впредь, а то все свои банки с огурцами и помидорами обратно в силламяэ повезет. мы вот когда квртиру покупали, расходов много было, брать было негде, так мама ссуду в банке взяла, брату на свадьбу подарила 4 тыщ и нам в помощ 6 тыщ, а теперь ноет, что ей неудобно, что мы ей деньги даем, а обратно не берем. глупая женщина. ik
 
VarNika Дата: Суббота, 20.10.07, 10:12:17 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Tvoja, ну ни фига себе! eek Лучше бы промолчал в тряпочку, чем так "малину обосрать". zlostj

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
annuke Дата: Воскресенье, 21.10.07, 12:26:41 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
мой муж тоже родителям не помогает... его папа постоянно жалуется, что пенсия маленькая, но при этом денег у него больше, чем у нас... %) у нас-то лизинг на квартиру, кредитные карты, траты на то, се, а им много не надо... они нам не помогают, мы им... %)
моя мама помогает переодически моей семье и семье моего брата... тем, чем может... благодаря ей и мы с мужем, и брат мой, смогли купить себе квартиры... :) конечно, по возможности я всегда маме помогаю, но, у нее есть дурацкая привычка, возвращать все, до копейки, и еще с процентами... со школы борюсь с этой ее привычкой %) поэтому я пытаюсь помогать ей не деньгами, а всем остальным... podmig
 
МамАня Дата: Понедельник, 22.10.07, 08:57:16 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (annuke)
у нас-то лизинг на квартиру, кредитные карты, траты на то, се

Несмотря на то что у нас тоже всё это есть, ego, 3 кредитки страховки 2-х квартир,2-х детей,..... На банк ежемесячно уходит 10-11 тысяч
Еще приходится свекрови помогать. zlaja


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Гуля Дата: Понедельник, 22.10.07, 09:03:18 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МамАня)
Еще приходится свекрови помогать
а что делать, девченки. неизвестно, что с нами потом будет, может мы будем нуждаться, а нам никто не поможет. я имею в виду помогать, если действительнонуждается человек, а если наглеет, то вам решать.
 
Lenok Дата: Понедельник, 22.10.07, 09:59:55 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Мы не помогаем,нам иногда помогают,то мужа мать,то мои родители,аж стыдно порой.

Сообщение отредактировано Lenok - Понедельник, 22.10.07, 10:01:01
 
Гуля Дата: Понедельник, 22.10.07, 10:18:28 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lenok)
аж стыдно порой.
чего стыдно-то. по мне так семья она и есть семья. и помогать надо и помощь принимать. между родными не должно быть предрассудков никаких. но это я про своих говорю, а люди все разные и ситуации тоже.
 
annuke Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:01:55 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МамАня)
Несмотря на то что у нас тоже всё это есть, ego, 3 кредитки страховки 2-х квартир,2-х детей,..... На банк ежемесячно уходит 10-11 тысяч Еще приходится свекрови помогать.

МамАня, ну это уж слишком... хотя, если есть возможность... конечно, свекрови помогать мне б не хотелось, а вот мамочке своей - конечно... так что, мужей тоже можно понять... это нам они свекрови, а для них - мамы... %)

Сообщение отредактировано annuke - Понедельник, 22.10.07, 11:02:23
 
МамАня Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:54:19 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (annuke)
так что, мужей тоже можно понять... это нам они свекрови, а для них - мамы...

только поэтому я ничего и не говорю.Обижаюсь,но молчу.


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
annuke Дата: Понедельник, 22.10.07, 13:08:16 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
МамАня, а обиду в себе таить тоже плохо... она там накапливается и однажды произойдет "взрыв" grustj может вам поговорить об этом, попытаться найти выход из ситутации, так, чтоб никто не пострадал...
 
Kuskina Дата: Суббота, 23.08.08, 20:48:06 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Мой муж оплачивает квартиру маме, все покупки в квартиру, мебель технику и даёт налом на расходы, но мне не жалко, я наоборот горжусь, что он у меня не скряга и заботливый... хорошие гены сынульке достанутся haha
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 24.08.08, 19:26:31 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Kuskina)
Мой муж оплачивает квартиру маме, все покупки в квартиру, мебель технику и даёт налом на расходы, но мне не жалко, я наоборот горжусь, что он у меня не скряга и заботливы

4ok
 
aurelia Дата: Пятница, 05.09.08, 17:26:56 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: K-J
Имя: Ольга
Статус: Offline

Награды: 0
moim roditeljam mi ne pomogaem, tak kak oni esjo molodie i sami zarabativajut ne ploho. A svekrovi inogda pitaemsja dengi dat, tak ona obizaetsja, zasovivaet obratno nam v karman. NE v kakuju ne berjot!! sama uze davno na pensii, rabotaet. Kogda mi vsei semjoi vstretilis ( ja imeju vvidu 3 ejo rebjonka i ja- zena ejo sina) i ja predlozila skidivatsja ei v pomos, tak ejo docheri skazali sto u nih deneg lisnih net eek , hotja ona im vsegda pomogaet. Vot tak! Ja schitaju sto roditeljam nado pomogat, tem bolee tem kto uze na pensii.
 
Skazka Дата: Пятница, 19.09.08, 10:50:54 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Мой даёт... и много
вообщем содержит российскую пенсионерку....
ей правда уже 75 лет....


http://mail-psw.org/
 
s4astlivica Дата: Пятница, 19.09.08, 17:54:32 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
мой не дает. нет возможности такой.если б была возможность,то,наверное,помог бы
 
PS Дата: Среда, 22.10.08, 16:18:44 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Еще раз убеждаюсь, что все зависит от ситуации. Мы частенько помогаем моим родителям, потому что им действительно тяжко, а вот мужа родители ни когда о нас не забывают. Если премия или еще что- то всегда с нами деляться. Мы ругаемся, а они говорят, что это не нам а внуку. haha Тогда мы замолкаем. podmig Так что все поситуации. radostj
 
butterfly Дата: Среда, 22.10.08, 23:38:15 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

moi dajot dazhe v uscherb nashej semje,mat' dlja nego-eto svjatoe.i sporit' tut o chom-to bespolezno.nado-znachit nado.
 
Chanel Дата: Четверг, 10.09.09, 01:59:04 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Не каму в долг не даем и не помогаем. Мои родители нам все покупают, что бы не попрасили и каждый месяц деньги мне на счет перечисляют, на то что бы было, хотя мы оба с мужам работаем ik
Мне было бы не приятно если бы мой муж давал деньги своим родителям, пусть зарабатывают сами, я честно говоря ужасная скряга haha


Сообщение отредактировано LawleSs - Четверг, 10.09.09, 01:59:51
 
Scorpion Дата: Четверг, 10.09.09, 08:38:18 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

А я считаю, что это нормально, если родители нуждаются. а у тебя есть деньги, помогать им. У меня например мама не может очень давно работу найти. У нас лишней деньги нет, но как-только появляется у меня лишка или у неё острая необходимость, я обязательно помогаю.

Мой муж поступит так же.

Сообщение отредактировано Scorpion - Четверг, 10.09.09, 08:38:46
 
коробочка Дата: Четверг, 10.09.09, 09:22:44 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

У моего мужа нет уже родителей в живых grustj но деньги периодически вытягивает бывшая жена или дочь от первого брака..
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дает ли ваш муж деньги своей маме?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: