Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Бывшие жены. (Что чувствуете....+алименты)
Бывшие жены.
Tvoja Дата: Воскресенье, 21.10.07, 20:27:14 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Сегодня песня играла, что-то там: я тебя никогда не забуду....
Навеяло. Своему сказала, что эту песню пусть бывшей своей поёт.
У нас это ужас семейный. zlaja Всё ДАЙ ДАЙ ДАЙ.......


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]
 
pupsa Дата: Воскресенье, 21.10.07, 20:46:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
у меня у мужа тоже есть бывшая жена zlaja и тоже просит то подвези..то помоги..то денег дай...я раньше бесилась. isterika .а потом сказала ему что ему решать как поступать..и он меньше стал на ее звонки отвечать или спросит что надо..если это касаеться их обшего сына поможет а если что то нужно ей откажет..но все равно не приятно..хотя я знала на что шла impossible
 
evocka Дата: Воскресенье, 21.10.07, 21:52:59 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
А мой муж просто когда развёлся,то всё оставил с учётом того,что она не будет подовать на алименты.Прямо в суду это всё обговаривалось.А когда надо было,то просто сам дочке помогал.
Бывшая жена ничего никогда не просила.Но это наверно потому ,что она вышла замуж после за состоятельного человека,и просто ни в чём не нуждалась.
Quote (pupsa)
хотя я знала на что шла

Вот и я когда по поводу его бывшей жизни грузилась,то одёргивала себя этой фразой.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Гуля Дата: Понедельник, 22.10.07, 07:44:51 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
а я сама бывшая жена. у нас норм отношения (так не всегда конечно было). я с его новой женой знакома. никаких неготивов. я у него ничего не прошу. он сам решил, что все своему сыну будет покупать сам и оплачивать тоже. так что мне с мужьями повезло, тем более, что они между собой тоже ладят. с бывшей свекровью я общаюсь очень редко и только по телефону, хотя очень хорошо к ней отношусь. но к ней домой я ни шагу, так как не хочу, чтобы новой невестке было неприятно. я бы всех разорвала, если бы к моей нынешней свекрови димкина бывшая шастала, как бы лояльно я ко всему не относилась.
 
Tvoja Дата: Понедельник, 22.10.07, 10:26:13 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (evocka)
что она не будет подовать на алименты

Вот у нас тоже. Сказала. Что мирно всё. А сама подала. И вечно SMS шлёт, мало... дай....
Последняя меня вообще добила: дай денег, мне надо платить взнос за квартиру. zlaja
И это при том, что она живёт с новым мужем в новой квартире, а мы в квартире-огрызке. Мы не можем позволить себе взять кредит. Она взяла.
В общем, почему так по скотски всё. zlaja
Почему он теперь ей по жизни должен? Только потому, что там остался его ребёнок?
Мы сами еле вытягиваем. zlostj


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]
 
TANJA24 Дата: Понедельник, 22.10.07, 10:56:40 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Tvoja, ну ничего себе как это?мне надо платить за квартиру!!!!!!!у вас своя семья, у них своя, вообще наглая особа!!!

Добавлено (Сегодня, 11:56:40)
---------------------------------------------
Tvoja, конечно ребенку надо помогать!!!!но она здесь при чем?не понимаю!!!!вот наглые есть люди!!!!

 
сью Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:03:30 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TANJA24)
ну ничего себе как это?мне надо платить за квартиру!!!!!!!у вас своя семья, у них своя, вообще наглая особа!!!

4ok я даже не знаю как себя вела бы,если у мужа была бы бывшая жена,постоянно его терроризирующая... %)


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Olchik Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:04:41 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Тернополь
Имя: zvoiThums
Статус: Offline

Награды: 0
нееее у нас к счастью так нагло деньги не вытягивают но все равно нелегкое это дело бывшая жена а тем более ребенок от нее здесь главное терпение Tvoja, а тебе в твоем положении вообще не стоит себя так нервировать попытайся все принимать спокойно главное это ты а ей видимо еще это все отольется и деньги нечего разбазаривать напрво и налево
 
TANJA24 Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:05:58 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
сью, я бы очень бесилась!!!злая ходила бы как низнаю кто!!!!)
 
Гуля Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:16:08 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
у нас знакомые есть, год назад разошлись. сын остался смамашей и ее новым хахелем, который въехал в квартиру еще до переезда ее бывшего мужа. а дочь переехала с отцом. он взял квартиру в кредит. а теперь постоянно ездит туда к ним, то мебель привезти из магазина, потом ее собрать, то чего-то починить. мы все в шоке. жили бы все вместе, он по хозяйству, а хахель по хозяйски в кроватке.
 
Tvoja Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:28:10 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Ну и за что мне такой ужас.... cray
Самое интересное, что он не по любви ещё и женился. А просто так, она предложила, он согласился....
Сам себя ругает... А что теперь то... zlaja
Я не могу с его ребёнком, там девочка на столько баловная, меня не хватает просто. В общем отказалась. Не могу. Не хочу возненавидеть и себя и её. impossible В той семье сейчас ещё народилась девочка, так она эту и рада сплавить. Я категорически нет. Мне своих хватит.
Вот и складывается чувство, что мы по жизни теперь должны. У своих отнять, и ей дать.Да она сама не пода
рок. Барная девушка. В общем любит погулять.
Понимаю, жалуюсь. Но просто накипело до ужаса уже. Ну нельзя же так уже... cray

Добавлено (Сегодня, 12:28:10)
---------------------------------------------
Не... ну может она не плохая. Просто я ничего не знаю, про её хорошие стороны. Врёт ещё, без причины, в глаза одно, за глаза делает другое... Не понятно мне это.
Я теперь больше предпочитаю сама быстрее расправиться со своими деньгами, чем ей отсылать. impossible


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]
 
TANJA24 Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:30:48 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Tvoja, послушай меня!тебе нельзя так волноваться, у вас скоро ляля появится, думай о себе и о здоровье будущего ребеночка!!!тяжело, понимаю!!!ты справишься)))у вас своя семья!!!!а у этой девочке есть мама!!!
 
Tvoja Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:36:21 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TANJA24)
тебе нельзя так волноваться

Я не волнуюсь...)))))
Я просто, как про неё подумаю......О..О..О......
И ведь никуда не денешься. zlostj


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]
 
TANJA24 Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:41:06 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Tvoja, ты постарайся не думать, конечно легко советовать!!!я бы на твоем месте сама бы вся на нервых сидела бы, если бы меня доставали и еще кто!!!!!!!!!
 
Victoria Дата: Понедельник, 22.10.07, 12:14:38 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
А у нас все мирно как-то,без судов,без алиментов...он сам все понимает и знает.Так что нам грех жаловаться,ни та семья ни в чем не нуждаеться,ни мы radostj
А на счет чувст,так нам с ней одинаково досталось!Когда то ненавидели друг друга,а сейчас чуть ли не подруги ik


Сообщение отредактировано Victoria - Понедельник, 22.10.07, 12:17:58
 
TANJA24 Дата: Понедельник, 22.10.07, 12:28:40 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, я б не смогла бы дружить с бывшей женой своео мужа)
 
Olchik Дата: Понедельник, 22.10.07, 12:31:57 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Тернополь
Имя: zvoiThums
Статус: Offline

Награды: 0
Tvoja, не трать себя на нее и так она ВАМ жизнь портит так еще и неродившегося затягиваешь в эту нервотрепку ты постарайся так что здесь ором ори всю злость из себя высказывай чтоб не хранить в себе а остальное время думай хорошее о ребеночке он больше заслуживает твоих мыслей

Добавлено (Сегодня, 13:31:57)
---------------------------------------------
Victoria, а я к сожалению сама оказалась разлучницей о чем теперь сожалею очень сильно так как раньше была подругой а теперь врагом номер один и знаю что справедливо grustj

 
Victoria Дата: Понедельник, 22.10.07, 12:40:14 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TANJA24)
я б не смогла бы дружить с бывшей женой своео мужа)

У нас просто ситуация другая и оочень запутанная. podmig
Quote (Olchik)
Victoria, а я к сожалению сама оказалась разлучницей

Силой увела что ли???? %) Вот извините не понимаю,как можно влезть в семью,где все хорошо и все счастливы!!!Значит все таки есть какие то трещины!!!
 
TANJA24 Дата: Понедельник, 22.10.07, 12:44:04 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, у моего мужа не было жены!!!!!!!!!!!!!!!и слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Olchik Дата: Понедельник, 22.10.07, 12:44:38 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Тернополь
Имя: zvoiThums
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, да нет было не очень хорошо были проблемы но из за ребенка все таки жили вместе а из за меня как он говорит оставил ребенка и я сломала его семью, все равно жалко хорошего человека потеряла сейчас оглядываясь назад думаю что многое бы изменила
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Бывшие жены. (Что чувствуете....+алименты)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: