Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена.
Измена.
ПолиУлийка Дата: Вторник, 22.11.11, 13:46:05 | Сообщение № 1001


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
просто смешат и умиляют те, кто пишет что мой-то ТОЧНО не изменяет на 100%
я конечно не говорю, что их мужья им изменяют, но вот так на 100% можно быть увереным только тогда, когда муж парализованный лежит дома под круглосуточным наблюдением жены)))

+1000000
сама решила не отписываться,но раз уж ты выразила мои мысли,т оне пройду мимо)))
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Вторник, 22.11.11, 15:11:17 | Сообщение № 1002
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Chanel Дата: Вторник, 22.11.11, 15:17:45 | Сообщение № 1003


Группа: Удаленные

Quote (ЮЛЯШЕНЬКА)
А в итоге он сам ушёл к бабёхе с 3мя детьми,которая старше его на 14 лет..

не понимаю вообще такого желания со стороны мужчин, воспитывать чужих детей. щас это сплошь и рядом, свои нафик не нужны, а с чужими как с родными...где логика вообще. %)
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Вторник, 22.11.11, 15:21:32 | Сообщение № 1004
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
свои нафик не нужны, а с чужими как с родными...где логика вообще. %)

да...не понятно вообще..о своей дочери вспоминает 2 раза в год...на её день рождение и на новый год...подарки подарит и досвидос....хорошо хоть алименты оформила..с поганой овцы хоть шерсти клок ..как говорится...
 
butterfly Дата: Вторник, 22.11.11, 15:59:30 | Сообщение № 1005


Группа: Удаленные

Варежка,
Quote (Варежка)
butterfly, и? Нормальная статистика, ничего особого. Я думала больше, честно говоря.

так в том то и дело что меня и удивило,что так мало изменяющих на самом -то деле или утаивают))так как я всю жизнь общаюсь с видящими людьми, то практически нет сомнений,что ровно каждый второй,тк общаюсь я часто совсем не на личные темы, меня интересуют люди...а на счёт девушек я спорить нe буду. Блажен, кто верует..

Quote (Chanel)
не понимаю вообще такого желания со стороны мужчин, воспитывать чужих детей. щас это сплошь и рядом, свои нафик не нужны, а с чужими как с родными...где логика вообще.

а логика в том, что мужчине, как и человеку вообще, нужна в любовь и забота (женщины), а не пилёжка и вытряхивание карманов. а дети, это ведь часть любимой женщины и никак иначе, поэтому ничего удивительного нету вообще.
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Вторник, 22.11.11, 18:41:19 | Сообщение № 1006
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
а логика в том, что мужчине, как и человеку вообще, нужна в любовь и забота (женщины), а не пилёжка и вытряхивание карманов. а дети, это ведь часть любимой женщины и никак иначе, поэтому ничего удивительного нету вообще.

я так не думаю %) нормальный,здравомыслящий мужчина разделяет понятия" любимая женщина" и "родной ребёнок"
 
homka Дата: Вторник, 22.11.11, 19:14:25 | Сообщение № 1007


Группа: Удаленные

Новая тема
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена.
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: