Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена.
Измена.
МАРго Дата: Вторник, 28.03.06, 13:50:19 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, аааа нееее, я только о мыслях, с ними можно смириться.... а вот на деле, узнаю...... убью....!!!!! не прощу я такую прихоть, но сомнения возникают, дай только повод!!! cool
 
Татьяночка Дата: Вторник, 28.03.06, 13:57:44 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Lenok, а как с этой изменой потом жить? В голове будет всё время одна мысль...он был с другой...

вот и про то , что трудно забыть......я знаю по своему характеру, что не смогла бы, может я ему не вспоминала бы, но из моей головы это ни куда не делось бы....и я уже не смогла бы сама лечь с ним даже просто в одну постель......нет я не злопамятная, но такое точно не забыла бы cry
 
Иринка Дата: Вторник, 28.03.06, 14:25:16 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Мысли это ладно, мало ли что в голову может придти. dry
А если на деле произошло , не простила бы. angry
 
наталья Дата: Вторник, 28.03.06, 15:19:21 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Viktoria! Я тоже пережила измену любимого мужчины! cry Правда мы жили с ним вместе,но не были женаты и детей не было.Простила ли я?Незнаю. А вот забыть,не забыла. cry
Поэтому ,наверное,сейчас меня очень тревожит этот вопрос.Сейчас я замужем,уже почти 5 лет,за другим мужчиной.Но мысль эта постоянно в голове и переодически у меня обострения. angry
 
anjuta2003 Дата: Вторник, 28.03.06, 17:04:32 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, и я тоже пережила измену но сейчас живу с мужем и только вовремя беремености у меня что-.то включилосьи ревновала сильно,потому что вспомнила как однажды мне изменил тот другой молодой человек с кем мне было хорошо и здорово,а того человека долго не могла простить и от этого чуства непрощения было плохо и скверно и с трудом его как-.то простила и отпустила,а сейчас этот человек имеет семью но не имеет детей-.они бесплодны оба-.может это наказание ему я не знаю,но вот прошлым летом мы виделись и жену его я тоже знала ещё когда они и не думали что будут семьёй-.с детства ранего знаю-.а прошлым летом этот человек попросил извинения у меня и очень сожалел что не со мной так как завидно было что второго ребёнка уже жду-.видио ему плохо без детей и вероятно это его наказание.Как потом я слышала что этот человек считался бабником в узком кругу наших общих знакомых
 
Victoria Дата: Вторник, 28.03.06, 19:45:40 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
А мы вот до сих пор вместе.Просто после измены получилось так,что теперь я на 100% знаю,что больше это не повториться.Почему я уверена?В первую очередь потому что,он сам мне честно признался в измене,объяснил почему так поступил,и объяснил почему это больше не повториться.

Сообщение отредактировано Victoria - Вторник, 28.03.06, 19:52:17
 
сальса Дата: Среда, 29.03.06, 01:14:17 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Lenok, это хорошо если есть с кем, а если нет...с первым встречным? Ещё и заразу какую подцепишь. А если затянет, не остановиться будет, что тогда с семьёй?

Муж мне сказал, что для женщины это не простительно изменять, женщина это, что-то святое, хранящая семью. И если она изменила, семье конец.

Вот такие вот они мужчины! Непонятно, что им надо!

 
сальса Дата: Среда, 29.03.06, 01:23:00 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, такое конечно, как можно забыть, постоянно будет сидеть в голове и сверлить.
Ладно если вы встречаетесь, ушла, забыла и всё. А вот если семья, уйти трудно, а ещё труднее, если есть ребёнок.
 
Гуля Дата: Среда, 29.03.06, 08:12:52 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
мой муж так объяснил мне, почему мужику измена простительна, а женщине нет: если мужик изменил, то это он кого-то поимел, а если женщина изменила, то это нас кто-то поимел(всю семью). только я считаю, если мужик кого и поимел, так это , в первую очередь, свою собственную семью. коль уж завел семью, так будь любезен, быть чистоплотным во всем, семья-это святое!!!!!!!!! лично я, не представляю, как до чужего мужика даже дотронуться можно, неприятно как-то становится, хотя и ругаемся с мужем частенько, но чтобы из-за бытовухи на лево бегать-это не для меня! bagel
 
Татьяночка Дата: Среда, 29.03.06, 08:16:11 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
всё понятно, ребёнку надо полноценную семью, но я всё равно , ну не смогла бы с этой мыслью жить, даже ради них (детей),
бывают мелочи , казалось, бы случаются, а так обидно становится, и потом каждая эта мелочь в голове прокручивается, в случае следующей такой же мелочи и всё...а на круг получается уже совсем не мелочь wink wacko
больше всего в людях я не люблю враньё и предательство, сама никогда не обманываю, просто даже и не умею......
я вот раньше не была такой обидчивой, как то очень сильно меня изменили мои беременности и роды, я стала какой то более ранимой wacko
конечно это право каждого человека - прощать или не прощать!! может быть и правда, просто я не сталкивалась с этой ситуацией.....может быть и стали бы продолжать жить вместе, но вместе это уже не так как сейчас - в этом я на 100% уверенна....я бы не смогла уже вот так как сейчас сидеть вечером вместе пить чай , смеяться, разговаривать обо всём - у меня бы эта мысль наверное не вылезала бы из головы.....я бы всё время его представляла бы в постеле с другой, как он её целовал, обнимал.....а может ему с ней было лучше?, а может он теперь лежит со мной, а думает о ней......ааааа, что на меня нашло cry wacko и вот так было бы каждый день...а зачем над собой издеваться? мне было бы легче разойтись, да в начале было бы оочень тяжело, но время лечит!! чем всю жизнь потом мучать себя этими думками.......
 
Гуля Дата: Среда, 29.03.06, 08:33:02 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, я с тобой согласна, не смогла бы я забыть такое. при каждом удобном случае это все равно бы всплывало, от туда участились бы скандалы, а зачем тогда это, слишком больно. ты не сможещь с предательством жить,он не сможет с чувством вины, но это мое личное мнение, может кто-то иначе думает
 
МАРго Дата: Среда, 29.03.06, 08:37:28 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
.....я бы всё время его представляла бы в постеле с другой, как он её целовал, обнимал.....а может ему с ней было лучше?, а может он теперь лежит со мной, а думает о ней......

я такая же..... мысли меня бы сожрали заживо!!! wacko
 
Татьяночка Дата: Среда, 29.03.06, 08:38:35 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
мысли меня бы сожрали заживо!!!

вот-вот!!!! и я о том же......
просто таких слов походящих не нашла..... happy


Сообщение отредактировано Татьяночка - Среда, 29.03.06, 08:39:17
 
Гуля Дата: Среда, 29.03.06, 09:50:02 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
и я так думаю. когда я со своим димкой стала встречаться, его бывшая мадам еще пол года ему звонила, сопли распускала, вернись мол, он ее и посылал, и нормально объяснял, потом как-то отстала, так у меня тогда паранойя была, я себе места не находила, еще забеременела, так вообще тяжело было, все время об этом думала. а если измена!!!!!!!!! я даже представлять не хочу, такое это унижение, как буд-то в грязи изваляли, даже хуже
 
Victoria Дата: Среда, 29.03.06, 10:17:12 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Для меня измена это если он к жене nr.1 пойдет(или вздумает 3-ю завести-хотя такого не будет,),это я точно не прощу,и скандалить не буду,слушать его не буду,и говорить не буду,молча уйду даже не оглянусь.И тем более не вернусь.(хотя ту единственную измену я простила,но там воооообще другая ситуация была)
Quote (Татьяночка)
даже ради них (детей),

Я тоже на такие жертвы не способна.
 
наталья Дата: Среда, 29.03.06, 12:45:51 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Муж мне сказал, что для женщины это не простительно изменять, женщина это, что-то святое, хранящая семью. И если она изменила, семье конец.

Вот-вот! И мне муж говорит,что женщина совсем другое,чем мужчина! Мужчина перепихнулся и пошёл,а женщина обычно влюбляется.
А про мысли,девчёнки,точно написали вы! cry
Ситуация одной знакомой.Чувствует,что муж изменяет.Нашла смс в телефоне женщине и её ему,а в кошелке презерватив.Поговорила с ним.Обьяснил,что смс-это игра,просто переписка и ничего больше.Не изменял он ей и не собирается,а презерватив давно лежит,просто ты не видела.Зачем? wacko Она их сама покупала всегда.Вот и просит совета у меня.Что делать? Может позвонить этой мадам,поговорить с ней.Может вы,что посоветуете?
Приходила ко мне вчера,плачет cry .
 
Гуля Дата: Среда, 29.03.06, 12:57:34 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
сложная ситуацмя. мужика, даже если за ноги с бабы стаскивать будешь, он все равно будет орать, что он не виноват, здесь надо как-то хитренько все провернуть. наталья, а может твой муж твоей подруге поможет и позвонит той бабе, типа ошибся номером, если получится разговорит ее, может, что и всплывет, не пойдет он на такую авантюру?
 
наталья Дата: Среда, 29.03.06, 13:20:59 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля!Я вчера уже поговорила с мужем.Отказывается.Он у меня серьёзный.Что я дурак звонить и что скажу?Вообщем не хочет.
 
Татьяночка Дата: Среда, 29.03.06, 14:03:33 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Обьяснил,что смс-это игра,просто переписка и ничего больше

а что за игра? почему именно с ней....я бы точно не поверила бы. для меня здесь было бы всё ясно......
 
Lenok Дата: Среда, 29.03.06, 14:15:57 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля,
Quote
мужика, даже если за ноги с бабы стаскивать будешь, он все равно будет орать, что он не виноват,

Это точно.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена.
Поиск: