Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена.
Измена.
МАРго Дата: Среда, 29.03.06, 14:20:56 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
wink к стенке его прижать надо и пусть выкладывает все начистоту, а может и вправду не изменял..... пусть успокоит тогда свою женушку,не гоже чтоб она переживала!
 
Гуля Дата: Среда, 29.03.06, 14:57:48 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
я что-то сомневаюсь, игры какие-то с чужими телками, что-то тут не чисто. в детстве наверное не доиграл
 
Ксюня Дата: Суббота, 15.04.06, 22:58:02 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Даже не знаю как бы я отреогировала на измену, иногда мне кажеться, что устроила бы огромный скандал, а иногда думаю что обошлась бы без скандала, но в любом случае я бы от него ушла.Я наверно просто не смогла бы жить с этими мыслями и с этим человеком, заниматься с ним любовью и представлять на своём месте ту другую, как он её целовал, обнимал и т. д, как представлю себе это, аж в холодный пот бросает, просто ужасно, мерзкое ощущение. Как бы не любила, как бы не страдала, но не простила бы и ушла от него, как говориться время лечит. Это для меня лучше, чем жить всю жизнь с этим человеком, знать что он тебя предал, не иметь к нему уже ни какого доверия и ждать от него очередной измены, нееее это выше моих сил! chaos
 
siamskaja Дата: Среда, 31.05.06, 21:46:38 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
непрости ла бы...не вспоминала да..но простить некагда татьяночка права это остаеться в голове и потом одно накладываеться на другое и потом бум
 
Lovingbaby Дата: Четверг, 01.06.06, 09:56:30 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, а я с тобой полностью согласна.....может конечно в будущем жизнь и научит прощать но на сегодняшний день твердо могу сказать никогда бы не простила любую измену!!! angry

[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
МАРЬЯНА Дата: Четверг, 01.06.06, 10:07:23 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
девочки,а вы сами не думали смогли бы вы изменить????
если вам на пути повстречался симпотичный мужчина.котрый проявлял бы к вам симпатию....а? wink


kamagra generika. Kamagra online
 
Татьяночка Дата: Четверг, 01.06.06, 10:24:51 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАРЬЯНА, не смогла....по той причине, что не хотела бы чтобы мне изменяли, потомучто это больно, по той же причине не хотела бы сделать больно своему мужу....да и просто даже не могу себя представить с другим мужчиной, меня вполне устраивает мой муж.
да и опыта у меня до мужа было достаточно, так что даже не вижу смысла идти с другим.....
 
ingusik Дата: Четверг, 22.06.06, 10:32:28 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
не хотела бы чтобы мне изменяли, потомучто это больно, по той же причине не хотела бы сделать больно своему мужу....да и просто даже не могу себя представить с другим мужчиной, меня вполне устраивает мой муж.
agree


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 13.07.06, 10:53:01 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Основные причины секса на стороне


Великое заблуждение женщины - уверенность, что в измене всегда виноват мужчина. Если он и виноват, то только потому, что полигамен от природы. Обязанностью самца всегда было оплодотворение как можно большего числа самок.

Основной же причиной мужской измены является монотонность быта, скука. Не каждая женщина, выйдя замуж, понимает, что сеть отношений "мужчина - женщина" необходимо плести ежедневно. Измена не формируется в один день, она накапливается годами. Однажды женщина прошлась перед мужем непричесанная, в халате. В другой раз накричала на него. "Сексуальный труп" тоже никого не возбуждает. Все это накручивается на мужскую основу и копится в его подсознании. В итоге супруг и сам не понимает, почему он переключился на другую женщину. Однако жена не должна зацикливаться только на своей внешности.

Мужчинам необходимы внимание и ласка. Иногда муж уходит от суперкрасивой жены к серой мышке. Бывшая супруга не понимает, что он в ней нашел. А мужчине надо было всего лишь чуточку нежности и понимания.

Бывает, что любовница позволяет мужчине в постели что-то такое, чего не разрешает жена. Многие мужчины предпочитают грубый секс. Однако с любимой женой он не может так поступать и удовлетворяет свою "звериную" похоть с любовницей. Еще один момент. Помните песню: "Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то"? Так вот, как только женщина становится предсказуемой, мужчина сразу теряет к ней интерес. Он не бросит супругу, будет о ней заботиться, но начнет охотиться за другой женщиной, которую еще не познал.

Как правило, первый порыв женщины, узнавшей об измене мужа, - стремление развестись с негодяем. Женщины уверены: если мужчина однажды позволил себе гульнуть, это будет продолжаться. Однако, по мере того как страсти утихнут и женщина научится жить ради себя, она уже не будет бояться возможной измены.

Теперь уже мужчина будет опасаться ее потерять. Часто к нам за помощью обращаются мужчины старше 40 лет. Они жалуются на жен, которые утратили к ним чувства. В беседе с обоими супругами выясняется, что женщина всю жизнь терпела и прощала мужу измены. В конце концов чувства к этому человеку иссякли и места в душе для него не осталось.

Как правило, основная причина женских измен - банальный интерес. Многие представительницы слабого пола считают, что у них должна быть и семья, и любовник. Порой женщины идут налево назло изменившему мужу. Месть не приносит счастья и спокойствия. Но супруги уже встали на эту тропу и продолжают жить, изменяя друг другу. Формируется ситуация, когда они и расстаться, в силу особой привязанности друг к другу, не могут, и гулять продолжают. Самостоятельно разорвать этот порочный круг пара уже не в состоянии.

Людям нравится свобода в отношениях, их брак можно расценивать как союз брата и сестры, супружество приобретает дружеские черты. Они меняют любовников, всегда находятся на высоте романтических отношений, сохраняя при этом семью. Супруги, ведущие подобный образ жизни, стараются не встречаться со своими соперниками. "Одно дело - знать о наличии третьего, - говорят они, - но видеть болезненно".

Сложности в таких браках возникают, когда у одного из супругов наблюдается явный успех в отношениях с противоположным полом, а другой по каким-то обстоятельствам переживает перерыв в отношениях. Последний в этом случае стремится обратно в моногамный брак, а первый его не понимает. Например, мужчина, заработавший простатит, старается сохранить чувство своей защищенности, хочет вернуть все на круги своя. А женщина недобрала в полной мере ощущений свободной любви. Часто случается, что на стороне женщина находит лучшую партию, чем ее муж, и вдруг обнаруживает, что к законному супругу у нее сохранилось лишь чувство жалости.

В нашем обществе исторически сложилось, что измена - приоритет мужчин. Представители сильного пола тяжелее переносят измены женщин. Был такой случай: муж долгие годы изменял благоверной.

В итоге терпение женщины иссякло, она занялась собой и ответила ему той же монетой. Узнав об этом, мужчина почувствовал сильную потребность в супруге. Чтобы не потерять жену, он даже согласился перетерпеть фазу перехода женщины от отношений с любовником к семейным. В последние годы женщины стали намного свободнее в отношениях с мужчинами, чаще решаются на измену. Однако, по моим наблюдениям, не становятся от этого счастливее. Мы заметили, что чаще всего налево ходят неуверенные в себе женщины. Подобными гуляньями они говорят себе, что все еще интересны мужчинам. Самодостаточная личность знает себе цену. Она живет спокойно и даже прощает измены супругу.

Источник: http://medicus.ru.
 
siamskaja Дата: Пятница, 14.07.06, 09:50:25 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, слушай сагласна....я например немагу представить чтоб меня трогал другой мужчина
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 07.08.06, 15:59:56 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
Я ,задавая себе вопрос ,что буду делать если изменит,думаю что отнесусь к этому более менее спокойно и без скандалов..Да мне типа будет больно,я поговорю с ним ,почему он так сделал и т.д..И если попросит простить,на первый раз обязательно прощу..Измена -это еще не повод расставаться сразу..Надо найти причину ,а потом уже решать,что делать... Главное ,что я не смогу сделать из сказанного выше-это вести себя спокойно...Мне будет очень больно,наверняка будет истерика ,будут слезы..Первое время ,если останемся вместе,мне будет сложно ему снова довериться во всех отношениях.

http://astellint.ru
 
Alla Дата: Понедельник, 07.08.06, 21:10:57 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксюня)
Я наверно просто не смогла бы жить с этими мыслями и с этим человеком, заниматься с ним любовью и представлять на своём месте ту другую, как он её целовал, обнимал и т. д, как представлю себе это, аж в холодный пот бросает, просто ужасно, мерзкое ощущение

agree
Quote (With_baby_inside)
будет сложно ему снова довериться во всех отношениях

вот это то и самое главное в отношениях, а когда его нет, то будешь постоянно гонять в голове дурацкие мысли по любому поводу


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
наталья Дата: Понедельник, 07.08.06, 21:44:53 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Девчонки! А ведь бывает так,что муж изменяет,а жена даже не знает об этом! sad
 
Alla Дата: Понедельник, 07.08.06, 21:46:17 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, когда не знаешь, так и живешь спокойно, а вот если узнаешь, то тогда уж ...

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
kristik Дата: Вторник, 08.08.06, 09:25:23 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
А ведь бывает так,что муж изменяет,а жена даже не знает об этом!
умеешь изменять изменяй! а это мало кто умеет, что бы это не отражалось на отношениях, на семье, на внимании....в любом случае меньше знаешь лучше спишь! но если бы я когда нить узнала я бы не простила. Это слишком больно. И сама бы не стала изменять любимому человеку.
 
Victoria Дата: Вторник, 08.08.06, 10:19:54 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
А ведь бывает так,что муж изменяет,а жена даже не знает об этом!

Но это редко очень бывает,рано или поздно правда все равно всплывет.И кругом столько добрых людей,которые рады помоч и глаза обманутой жене открыть.

Если мне изменят,мне кажеться я это сразу почувствую.

 
kristik Дата: Вторник, 08.08.06, 10:27:17 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Если мне изменят,мне кажеться я это сразу почувствую.
agree
 
With_baby_inside Дата: Вторник, 08.08.06, 18:10:38 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
Если изменяет ради секса,то девушке с которой он изменяет еще хуже чем тебе будет..Потому что в конце концов она поймет что ее просто используют ,а жить он все равно будет с тобой,потому что любит...Но вот если идет на измену по любви к другой,но просто не решается начать новую жизнь и все старые концы оборвать...это намного больнее.....В этом случае 98 процентов ,что ты его в конечном итоге потеряешь ....

http://astellint.ru
 
катерина Дата: Пятница, 18.08.06, 07:11:14 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки ,а вот как вы отнеслись бы к такой ситуации,что муж захотел изменить не просто с девушкой ,а с парой мужчина+женщина за деньги ,при чём женщина делает только массаж эротический и всё,а мужчина уже по желанию клиента??? Считаете ли вы это изменой или просто прихотью и как бы отреагировали ,если узнали бы??
 
Alla Дата: Пятница, 18.08.06, 07:44:50 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
wacko катерина, прям даже и не знаю, во озадачила
Девочки, уменя у мужа есть несколько знакомых, которые изменяют женам, причем муж мне сам рассказывает. Но вот больше всего убило меня то, что эти примерные мужья ведут своих новых знакомых к себе домой (когда жена куда-то уезжает). Он мне тут как рассказал, я была просто в шоке, у меня кроме матных слов ничего больше не было -длоя меня так дом просто святое место, и вести в него шлюшек мимолетных, да еще и на супружескую кровать. И не боятся ведь ни соседей, ни того, что анпример эта самая подружка может завалиться к тебе домой тогда, когда уже и жена дома - просто подляну сделать, типа проходила мимо, решила в гости зайти


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Измена.
Поиск: