Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Самый безбашенный поступок Вашего любимого. (Приятные и неприятные поступки.)
Самый безбашенный поступок Вашего любимого.
relkom Дата: Среда, 10.06.09, 22:03:16 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

На рождение сына кольцо с 21 маленькими брюликами и 1 большим из белого золота. Цену думаю, что не прилично здесь писать :) А бесшабашных было много :) это самое непредсказуемое было :))))
 
Elizobarra Дата: Среда, 10.06.09, 23:23:42 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
какой у тебя муж партизан! А мой наоборот, не умеет делать сюрпризы.. Если купит мне подарок, то ему прям не терпится мне его подарить и увидеть мою реакцию.. Так я все подарки всегда получаю заранее

У меня такой же. Подарил мне серьги за рождение сына, только на месяц раньше, но предупредил, чтобы не одевала, пока не рожу. haha
 
relkom Дата: Четверг, 11.06.09, 07:11:04 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Elizobarra, а мне сразу в роддоме :) Честно говоря я вообще как то забыла о подарках и тут.
 
zenya Дата: Суббота, 25.05.13, 19:17:22 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Я помню болела как-то ,плохо было,настроение к чёрту.. Мы тогда ещё с мужем вместе не жили .Ну вот и приехал он ко мне ,привёз фрукты разные в пакете и говорит " Это тебе для поднятия настроения витаминчики кушай и не грусти" и уехал на работу .
Ну я пока туда сюда,позже пакет открываю.. а там помимо всего лежит что-то маленькое в подарочной упаковке..оказалось внутри коробочка с колечком..Колечко красивое,с камушками. ulqbka Это было честно говоря очень неожиданно..Учитывая то,что меня особо такими подарочками никто не баловал.Как он сказал,просто захотел сделать приятное..

Помню ещё,когда он в первый раз у меня остался.. На утро ему надо было на работу.Ну так вот,он с утра проснулся,взял сам меня не будя собрался,открыл дверь ключами и ушёл.Я проснулась его нет.. Слышу дверь открывается..И он на цыпочках идёт в спальню с огромным букетом лилий и коробкой рафаеэлло .. Я притворилась,что сплю.. ulqbka Он аккуратненько всё положил на кровать рядом со мной и так же на цыпочках ушёл..
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Самый безбашенный поступок Вашего любимого. (Приятные и неприятные поступки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: