Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мать-одиночка (Папа вроде есть,а вроде и нет...)
Мать-одиночка
Lovingbaby Дата: Четверг, 01.06.06, 10:02:09 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, вот я с тобой согласна но сдругой сторону понимаю у девушку.....я бы никогда тоже не взяла деньги карабкалась бы сама,зато когда ребеночек подростет и родители того парня да и сам парень опомнятся(а они опомнятся обязательно годика через 2-3)близко бы на пушечный выстрел не подпустила бы к малышу .........а ему бы с возрастом правду сказала бы!!!!!!!!!я уверена что те родители будут страдать и парень будет когда нагуляется ему захочется в те семью вернуться где его ребенок!его кровинка!!!но поздно будет angry

[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
МАРЬЯНА Дата: Четверг, 01.06.06, 10:18:18 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
а я бы брала деньги..ведь эти деньги на ребёнка...да и должны быть у отца хоть какие-то обязанности...вот пусть хоть платит...

kamagra generika. Kamagra online
 
Lenok Дата: Четверг, 01.06.06, 10:28:30 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРЬЯНА)
а я бы брала деньги..ведь эти деньги на ребёнка...да и должны быть у отца хоть какие-то обязанности...вот пусть хоть платит...
agree
 
планида Дата: Четверг, 01.06.06, 11:32:36 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Lovingbaby,
Quote (Lovingbaby)
я бы никогда тоже не взяла деньги карабкалась бы сама,зато когда ребеночек подростет и родители того парня да и сам парень опомнятся(а они опомнятся обязательно годика через 2-3)близко бы на пушечный выстрел не подпустила бы к малышу .........а ему бы с возрастом правду сказала бы!!!!!!!!!я уверена что те родители будут страдать и парень будет когда нагуляется ему захочется в те семью вернуться где его ребенок!его кровинка!!!но поздно будет

а что тут кому докажешь такими действиями?зачем надо через ребёнка мстить его папаше,деньги не брать,правду потом сказать,а нужна такая правда ребёнку?что бы психику ему подорвать?Лучше брать деньги,что бы хоть ребёнок ни в чём не нуждался. ohno


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Четверг, 01.06.06, 11:33:07
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 01.06.06, 11:55:55 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
А я от денег неотказываюсь! уже один раз он прислал скоро ещё пришлёт так я с удовольствием их получаю! даже не представляю как можно отказываться от этих денег, ведь они не для меня предназначены а для сына.
 
kleopatra Дата: Четверг, 01.06.06, 12:30:17 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
а что тут кому докажешь такими действиями?зачем надо через ребёнка мстить его папаше,деньги не брать,правду потом сказать,а нужна такая правда ребёнку?что бы психику ему подорвать?Лучше брать деньги,что бы хоть ребёнок ни в чём не нуждался.

agree
 
emilia Дата: Понедельник, 12.06.06, 08:12:44 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Девченки, давно не писала и не появлялась на форуме. Прибывала в глубокой дипрессии. Понимаю, что для малыша плохо это, но ничего поделать с собой не могла. Пора выходить из этого и хочется излить душу. А случилось вот что :

Началось все 3 месяца назад. С отцом ребенка мы не рассписаны, сначала он не хотел, потом я. Решили так оставить все, а потом уже и рассписаться. 3 месяца назад у нас начались ссоры, у него появилось больше работы, он еще на одну устроился, чтоб денег больше стало. Но от этого и больше раздрожительней стал. Приходил домой - срывался на меня, спустя пол часа извинялся, но в душе у меня все накапливалось. В один прекрасный день, я сказала, что так не могу, что если так будет и дальше - то ребенок нервный будет и что я пока поживу у мамы. Другого выхода не было. И вот мы почти не общались это время. Я, конечно, жила все это без забот и нервов - само спокойствие !
А теперь узнаю, что у него появилась другая и вроде как он уже и рад бы был, чтоб моего ребенка не было... Я знаю, я воспитаю ребенка и сама, просто так тяжело в душе... Хотела как лучше, а получилось так. Одно правда хорошо - теперь он показал каков он на самом деле и хорошо, что не рассписались. А сейчас, при людях, я конечно не показываю, что переживаю, а как остаюсь одна - плачу.

 
kleopatra Дата: Понедельник, 12.06.06, 08:24:32 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, у меня мурашки бегут....ну как же так??...
emilia, я от всей души желаю тебе счастья.Обычного,нашего...женского..
Слушай!! У тебя родиться замечательный здоровенький ребёночек....Твой самый родной человечек!! Ты такая сильная девушка,что я и не сомневаюсь-что ты справишься со всеми трудностями....Просто ты достойна!!!
Храни тебя Бог!!
 
ingusik Дата: Понедельник, 12.06.06, 08:33:07 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, Всегда грустно,когда люди расстаются,но когда ждёшь ребёнка,это просто ужасно.Конечно всё зависит от ваших отношениях до беременности.Даже и не знаю,что сказать,ведь сама не представляю что бы делала на твоём месте,даже представить страшно.С одной стороны,может и лучше ,что это случилось именно сейчас,а не потом.Чем дальше ,тем больнее.А тебе точно известно,что он завёл себе другую?Может ещё всё можно исправить?

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.06.06, 09:06:03 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, все что не делаеться,все к лудшему,здесь тебе не помогут ни советы,ни жалость-только время.А за малыша не переживай,я тоже многое перенесла во время беременности и мои страдания не отразились на ребенке.
Знаешь у Анны Ахматовой есть такое стихотворение,посвещенное человеку,который ее предал:
Когда же счастия граши
Ты проживешь с подругой милой,
И для пресыщенной души
Все сразу станет так постыло
В мою торжественную ночь,
Не приходи,тебя не знаю
И чем смогла б тебе помочь
От счастья я не исцеляю....
 
Tonja Дата: Понедельник, 12.06.06, 10:08:59 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
только сейчас прочитала тему.. сразу хочу спросить.. а где вы тут увидели гордость вообще? глупость, это верно.. и что это за бред, типа ему запрещают признать ребенка, ему же 19, не так ли - значит так сам хочет признать, то есть получается, что как назад его на ночь принимать, на это у нее гордости нет (тем более, что он даже ребенка не признает), а как деньги принимать, на это гордость есть!!!.. глупость это вообще
Я бы здесь вот что посоветовала, есть три варианта решения:
1) если она не хочет, чтобы в дальнейшем были проблемы с папашей, то послала бы его к чертям со всеми его деньгами и любовью к гулянкам и родителям, зато потом не будет претензий - то есть у него не будет права требовать видеть ребенка, не будет права отказать в выезде ребенка за границу, и не будет права требовать в своей собственной старости алименты себе с этого самого уже выросшего ребенка (что по закону о семье, очень многие делают)
2) поставить ему ультиматум - или мы или родители, прожить смогут и без родителей, лишь бы было желание, которое как видимо присутствует в очень сильной форме... ну тут конечно непременным условием должна быть еще любовь папаши к ней и к ребенку.. если отказывает, то смотри вариант первый, если соглашается, то есть вероятность, что родители тоже смирятся и хоть как-то будут помогать
3) алименты можно и с него востребовать, для этого придется подать в суд на установление отцовства, в иске приложить максимальное количество доказательств - совместные фото, слова свидетелей и т.д. если при этом он откажется все же признать ребенка, суд принудительно назначит ему экспертизу ДНК, и если эта экспертиза подтведит, что он является отцом ребенка, то помимо алиментов ему придется еще и выплатить стоимость анализа, а это чуть более 20 000 крон... так что сначала подумает, а стоит ли вообще бороться.....

Вот такой расклад, кстати, не совсем поняла, в каком городе проживает эта девушка, если есть возможность, напишите, тогда скину координаты места, где ей смогут помочь советом.

 
ЕЛЕНУШКА Дата: Понедельник, 12.06.06, 10:14:34 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки расскажу вам историю на эту тему она моя сослуживица 28 лет . он старше ее ему к 40 ... жили вместе 3 года но за это время то сходились то расходились . первая беременнасть внематочная еле спаси ее. потом врачи сказали только ЭКО. он очень хотел ребенка просто умирал как хотел ну решились в банке взять 30000 крон в кредит на ЭКО . сделали родилась чудная девочка назвали Яна . через пару месяцев он уходит в запой и они расстаються . она уезжает к родителям с ребенком плюс ей выплачивать кредит ... вот так а ему все по ... и ребенок не нужен ...
 
Tonja Дата: Понедельник, 12.06.06, 10:25:05 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
пусть в суд подает на алименты вместе с кредитом и будет ей все по.... wink
 
emilia Дата: Понедельник, 12.06.06, 14:08:28 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
kleopatra, ingusik, Victoria, спасибо за теплые слова !

Quote (ingusik)
А тебе точно известно,что он завёл себе другую?Может ещё всё можно исправить?

Почти уверена в этом на 100%. А вот насчет исправить все - сомневаюсь. Он в Нарве, я в Кохтла уже. Мне ездить в Нарву с пузиком как - то не хочется. Да и стоит ли, если он так поступил ?

 
ingusik Дата: Понедельник, 12.06.06, 14:29:20 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, Если ты уверена,то наверно не стоит с таким человеком связывать свою жизнь,даже ради ребёнкаЕсли он сейчас на такое способен,то что же ждать от него в будущем.Хотя это моё мнение,как говорится сколько людей,столько и мнений.Есть такие мужики,которые меняются до неузноваемости с рождением ребёнка.Как знать?Думай сейчас только о своём ребёночке!Ведь мужики,единица не постоянная,сегодня здесь,а завтра......,а ребёнок самое дорогое в жизни.А время всё расставит по местам!Ты уже знаешь кто будет?мальчик или девочка?

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
emilia Дата: Вторник, 13.06.06, 06:54:19 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, Мальчика жду.

А он вчера отзвонился, договорились встретиться на следующей неделе. Не знаю что получится из этого разговора.

 
ingusik Дата: Вторник, 13.06.06, 07:20:57 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, мальчик,это ведь прекрасно,у тебя совсем скоро будет сын!Имячко уже выбрала?А поговорить конечно надо,может одумается?! angry Желаю удачи!Самое главное не нервничай заранее!У тебя всё получится! agree

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
musja Дата: Среда, 14.06.06, 10:23:47 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, все у тебя будет хорошо... еще встретится на пути нормальный мужик, который будет любить и тебя и ребенка.... сколько похожих историй...
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 17.06.06, 11:59:23 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
emilia, как у тебя дела? встречались вы с ним? что решили?
 
emilia Дата: Суббота, 17.06.06, 16:40:10 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, Пока еще следующая неделя не настала. Хотя я даже не знаю что и сказать при встрече...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мать-одиночка (Папа вроде есть,а вроде и нет...)
Поиск: