Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Ревность....
Julenka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:21:14 | Сообщение № 881
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
А девочка эта не понимает, что она лишняя?
С ней кто- нибудь разговаривал?
 
Dreams Дата: Четверг, 15.08.13, 12:26:17 | Сообщение № 882


Группа: Удаленные

Ja s nej razgovarivala s devushkoj, ona govorit chto ej moj muzh ne nuzhen i ona vse ponimaet chto mi semja i lezt ne soberaetsa, nu sudja po vsemu eto ona tolko mne tak skazala a sama prodolzhaet v tom zhe duhe.Znala bi ja chto i dalshe budet tak zhe prodolzhat , uzhe togda bi ej raznesla golovu, ja ochen ozloblenna na nee, potomuchto esli mojo to mojo i ne poseju nikomu lezt na mojo.
S muzhem razgovarivala, on dajot mne ochen konkretnie otveti, vprincipe ne stoit volnovatsa no pochemu to v dushe vse ravno kakieto perezhivanija.Govorit chto v nej mozhet nravitsa, i obshajutsa oni prosto tak i nichego ot menja ne skrivaet, i esli bi hotel bil bi uzhe davno s nej no ona emu ne nuzhna i ona tipo ne v ego vkuse, nu ona dejtsvitelno bidljatina, no mozhet ona svoim obsheniem i privlekaet chto s nej mozhno poobshatsa kak s pacanom.
 
Julenka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:29:47 | Сообщение № 883
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (МурзА)
Julenka, ну да, хорошо, когда тебя это не касается...)))

Да дело даже не в этом.
Просто я сама по себе человек не истеричный.
Скандалов бы не устраивала.
Просто бдила и все ))
Толку скандалить? Если захочет- уйдет все равно, еще и чокнутой называть будет.

Или друга бы себе завела. Просто друга. Просто для общения ))
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:31:34 | Сообщение № 884


Группа: Удаленные

Dreams, Так изучи увлечения мужа и сделай так, что бы он с тобой говорил о тех же машинах..)Покажи что ты не только жена,но и друг. Тогда надобность в той, отпадет.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:35:06 | Сообщение № 885


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 12:45:12 | Сообщение № 886


Группа: Удаленные

Цитата
Я с ней разговаривала с девушкой, она говорит что ей мой муж не нужен и она все понимает что ми семя и лезт не собераетса, ну судя по всему ето она толко мне так сказала а сама продолжает в том же духе.Знала би я что и далше будет так же продолжат , уже тогда би ей разнесла голову, я очен озлобленна на нее, потомучто если моё то моё и не посею никому лезт на моё.
С мужем разговаривала, он даёт мне очен конкретние ответи, впринципе не стоит волноватса но почему то в душе все равно какието переживания.Говорит что в ней может нравитса, и обшаютса они просто так и ничего от меня не скривает, и если би хотел бил би уже давно с ней но она ему не нужна и она типо не в его вкусе, ну она дейтсвително бидлятина, но может она своим обшением и привлекает что с ней можно пообшатса как с пацаном.


Так мне проще читать...)))

Не знаю. Не знаю что тебе делать.

Скорее ни к чему хорошему ваша ситуация не приведёт.
 
mariiia Дата: Четверг, 15.08.13, 12:47:24 | Сообщение № 887


Группа: Удаленные

Цитата (ionka)
Dreams, Так изучи увлечения мужа и сделай так, что бы он с тобой говорил о тех же машинах..)Покажи что ты не только жена,но и друг. Тогда надобность в той, отпадет.

Только если молодая девушка с ребенком и кучей обязанностей по дому будет еще свое свободное время тратить на изучение машин, чтобы ему интересно с ней стало... помоему муженек совсем расслабиться и на шею сядет, поймет что жена под него всегда будет прогибается. Это всеравно что муж начал бы изучать косметику, чтобы у них с женой общие темы нашлись.

А вообще мне кажется что рано для такого молодого парня ребенок и семья, вот и общается с другой девушкой. В 22 помоему самый кайф гулять, тусить, а не дома с ребенком сидеть, даже если он жену безумно любит.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:50:36 | Сообщение № 888


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:51:10 | Сообщение № 889


Группа: Удаленные

mariiia, Можно подумать в 30-40 мужики не бегают по девкам) И так же начинается..сначала выслушают где то, подскажут, общий интерес и пошло и поехало. И ниче сложного нет в том, что бы поддержать разговор мужа о машинах. И не говорите мне о нехватки времени и домашних обязанностях. Будет мир в семье, будет и муж помогать с теми же обязанностями. А отдать всю себя ребенку и быту, а муж по боку....нуну, на этом далеко не уйдешь.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 12:54:34 | Сообщение № 890


Группа: Удаленные

mariiia, Да. Мне тоже вечно раздражает, когда советуют, типа прогнись и сделайся ему интересной, начни разделять его увлечения.
Ну ну.....
Больше вот заняться не чем прям.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 12:56:32 | Сообщение № 891


Группа: Удаленные

Цитата (ionka)
в 30-40 мужики не бегают по девкам

Може и бегают. Но семью ценят уже. И лишний раз подумают, прежде чем бежать.

А в 22-23.... нафик им семья и памперсы.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 12:58:58 | Сообщение № 892


Группа: Удаленные

Мы, бабы, вообще странные создания.
Думаем: вот со мной он не будет гулять, вот со мной он исправится.
Если изменяет, мы как дуры, узнаём самые последние.
Не справедливо всё.... zlostj
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 12:59:45 | Сообщение № 893


Группа: Удаленные

МурзА, почему прогнись то? Если муж, выбирая машину, советуется с женой, а не с другом в барчике, это прогиб?)
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:01:21 | Сообщение № 894


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Може и бегают. Но семью ценят уже. И лишний раз подумают, прежде чем бежать.

А в 22-23.... нафик им семья и памперсы.

Если б все в 30-40 больше ценили семью, то и разводов бы не было.
От человека это зависит.
И в конце концов, если та подруга такая страшная..нахрена она ему в 22 года? хотел бы гульнуть, нашел бы красотку.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 13:04:15 | Сообщение № 895


Группа: Удаленные

Цитата (ionka)
Если муж, выбирая машину, советуется с женой, а не с другом в барчике

ААА, с моей подругой посоветовался.
Она не шарит же.
Ну по внешнему виду типа: О! намана!
Купили.
Мотор надо менять.

На неё орал, типа О суко! ты виноватая!!!! haha
 
mariiia Дата: Четверг, 15.08.13, 13:05:16 | Сообщение № 896


Группа: Удаленные

ionka,

да в том то все и дело,. что когда тебе самой машины интересны, то да, а когда тебе это вообще как до сто сигнала, то получается ты уже спецально это делаешь. То есть муж тебе изменяет, ты об этом знаешь и муж в курсе что ты об этом знаешь и вдруг ты резко начинаешь быть идеальной, жить его интересами- он чувствует что это наиграно что ли, не знаю какое слово подобрать, и начинает понимать что ты по днего прогибаешся. Я так по крайне мере вижу эту ситуацию.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 13:07:18 | Сообщение № 897


Группа: Удаленные

ionka, Я не знаю что там прогиб или нет.
Но! Мой не вяжет только потому что мне нравится вязать.
Ему это не надо.
Так же, как и нормальная баба не полезет разбирать машину, вместо готовки....
У каждого свои должны быть увлечения.

Я не считаю правильным изучать строение машины, чтоб мой вдруг беседовать про неё стал со мной в 2 часа ночи, а не с какой то там подружкой.

Мне вообще наличие подружки приводит в замешательство.
Мой бы уже с сумочкой с трусами выехал на утреннем такси из дома, на веки вечные, за такое поведение.
 
Lerka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:11:14 | Сообщение № 898


Группа: Удаленные

Цитата (Dreams)
Chto vi vobshe skazite pro teh devushek kotorie lezut v semju ?

Пендюля и лесом послать, причем это сразу надо было делать, как только влезла в первый раз.Автомобили обсуждают с друзьями, а не с 18 ти летними девушками.Какая на фиг дружба то может быть?Вы верите в такую дружбу?Я нет.
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:12:12 | Сообщение № 899


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
ААА, с моей подругой посоветовался.
Она не шарит же.
Ну по внешнему виду типа: О! намана!
Купили.
Мотор надо менять.

На неё орал, типа О суко! ты виноватая!!!! haha

ulqbka
ну покупка машины это вообще кот в мешке. Ни каждый мужик то косяки увидит.
 
jelenchik Дата: Четверг, 15.08.13, 13:15:15 | Сообщение № 900


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
У каждого свои должны быть увлечения.

согласна должны . но я например могу без проблем поспорить о машинах с моим, хоть и ничего в них не понимаю . мы уже 2 неделю спорим об одной машине . и я знаю что я права .
меня бесит мотоспорт , но я знаю многих гонщиков . меня бесит хоккей , но знаю все команды нхл и более менее главных звезд кто где играет . мне ничего не стоит просто следить за новостями . и мужу хорошо и мне нормально . podmig

Цитата (МурзА)
Мне вообще наличие подружки приводит в замешательство.
Мой бы уже с сумочкой с трусами выехал на утреннем такси из дома, на веки вечные, за такое поведение.

вот тут я с тобой согласна . даже у мужа спросила , он говорит ты че какая дружба? с бабами не дружат .
по мне так ето моральная измена и для меня ето еще хуже физической .
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Поиск: