Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Ревность....
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:15:53 | Сообщение № 901


Группа: Удаленные

Цитата (mariiia)
То есть муж тебе изменяет, ты об этом знаешь и муж в курсе что ты об этом знаешь и вдруг ты резко начинаешь быть идеальной,

Да боже упаси...узнаю про измену, сразу разойдусь. По жизни так..женщина умнее, мудрее. и именно женщина создает погоду в доме.
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:17:26 | Сообщение № 902


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
согласна должны . но я например могу без проблем поспорить о машинах с моим, хоть и ничего в них не понимаю . мы уже 2 неделю спорим об одной машине . и я знаю что я права .
меня бесит мотоспорт , но я знаю многих гонщиков . меня бесит хоккей , но знаю все команды нхл и более менее главных звезд кто где играет . мне ничего не стоит просто следить за новостями . и мужу хорошо и мне нормально . podmig

+1
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 13:23:53 | Сообщение № 903


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
могу без проблем поспорить о машинах с моим

Так и я могу.
И у нас работа общая, и много на работе друзей мужиков.
Это наше общение спасает....

Но! бывает мелкий приболеет, я дома, мой на работе, он приходит весь наобщавшийся, а я дома МИГЕРА!
Тогда ругаемся.

В общем я к тому, что да, общее должно быть.
А ни так, у меня кастрюли и вязание, у него рыбалка.....

Но не у всех так удачно, как у меня, когда мы вместе и работа хобби....
мы и о лодках и о моторах.
И я мечтаю, как и мой купить новый мотор и лодку...)))
В общем это и спасает наш брак. Когда много общего.

А спецом, я бы вряд ли мечтала о моторе, если бы работала в Максима..... haha
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:28:43 | Сообщение № 904


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
И я мечтаю, как и мой купить новый мотор и лодку...)))
В общем это и спасает наш брак. Когда много общего.

Марин,именно об этом я и говорю. Должны быть общие темы и увлечения. Но многие женщины думают по другому...именно нахрена мне разделять его какой то интерес,если у меня ребенок,уборка,готовка.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 13:32:26 | Сообщение № 905


Группа: Удаленные

ionka, А если не совпадает?
Ааааа я кстати знаю , есть увлечение ВМЕСТЕ БУХАТЬ! haha
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:35:55 | Сообщение № 906


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Ааааа я кстати знаю , есть увлечение ВМЕСТЕ БУХАТЬ!

И посмотришь с утра на улицу...многие с успехом им пользуются)
Зато!! какая у них лЯбофф....дорогая, дорогой, за ручку, под ручку и с фингалами haha
 
jelenchik Дата: Четверг, 15.08.13, 13:36:07 | Сообщение № 907


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Но не у всех так удачно, как у меня, когда мы вместе и работа хобби....
мы и о лодках и о моторах.
И я мечтаю, как и мой купить новый мотор и лодку...)))
В общем это и спасает наш брак. Когда много общего.

А спецом, я бы вряд ли мечтала о моторе, если бы работала в Максима.....

мы вместе не работаем . он по строительству , я в салоне . мы вместе не мечтаем об одних вещях .
у нас разные увлечения , ему нравяться игры на однокласниках , а меня бесят сам сайт однокласники . но все равно никто ни под кого не прогибаеться . если зашла тема , то болтаем . при чем мой может спокойно обсуждать со мной волосы , краски и какая ето супер пупер сталь из которой сделаны мои новые ножнички , или вау какой класный феррари моторчик в моем фене . haha
просто надо быть одной командой , а не у меня свое ,у тебя свое , и типо встретимся ночью в кровати на пых пых и у нас будет хаппи фамили . небывает такого .
 
Lerka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:37:00 | Сообщение № 908


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
А если не совпадает?

А кстати у нас не совпадали. Мне до рыбалки( хобби мужа) все равно было. пока не придумала как сделать чтоб мне от этого польза была.Теперьвон воблеры ищу мужу нужные и тоже мечтаю о лодке с мотором ulqbka
Цитата (МурзА)
увлечение ВМЕСТЕ БУХАТЬ!

О да. есть кстити семьи такие же.


Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 15.08.13, 13:37:46
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:38:42 | Сообщение № 909


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
А если не совпадает?

По примерам перед глазами, да и из опыта...семьи, где нет общего интереса или общего занятия, сначала отдаляются, потом расходятся. Могут долго не расходится, но у них две разные жизни. У него своя, у неё своя. И у них есть любовники.
 
МурзА Дата: Четверг, 15.08.13, 13:39:37 | Сообщение № 910


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
просто надо быть одной командой

О! podmig
 
jelenchik Дата: Четверг, 15.08.13, 13:49:06 | Сообщение № 911


Группа: Удаленные

Цитата (ionka)
семьи, где нет общего интереса или общего занятия, сначала отдаляются, потом расходятся. Могут долго не расходится, но у них две разные жизни.

по мне уж лучше сразу разойтись и не портить никому жизнь , чтоб каждый шол своей дорогой . ну если не интересен человек , то зачем ему и себе жизнь портить , когда можно пойти и найти такого с кем тебе будет интересно .
я зная себя не смогла б жить двойной жизнью. я собственник .
 
ionka Дата: Четверг, 15.08.13, 13:52:17 | Сообщение № 912


Группа: Удаленные

jelenchik, и расходятся...просто нужно некоторое время, что бы понять это. я тоже такие отношения не считаю семьей.
 
Секретик Дата: Четверг, 15.08.13, 16:33:18 | Сообщение № 913


Группа: Удаленные

Цитата (ionka)
где нет общего интереса или общего занятия,

А что вы имеет ввиду под этим?
К примеру, рыбалка?Или уборка?
 
Neemija Дата: Четверг, 15.08.13, 17:26:02 | Сообщение № 914


Группа: Удаленные

Секретик, общий интерес, это когда есть общий дело- кино, рыбалка, готовка, коллекционирование, книги, изучение языков и т.д. всяко можно найти что- то, что интересно обоим. Или жене, как мудрой половине начать интересоваться хотя бы одним мужниным хобби и поддержать в этом, даже, если ей это не так интересно.
 
Секретик Дата: Четверг, 15.08.13, 17:30:06 | Сообщение № 915


Группа: Удаленные

Neemija, У нас с мужем нет общий таких уж интересов. Кино ему нравится не такое, как мне. Рыбалку не люблю и футбол, он в моих хобби тоже не участвует, но живём душа в душу. Тьфу тьфу. У нас общее "хобби" это дети ulqbka ulqbka
 
Neemija Дата: Четверг, 15.08.13, 17:34:25 | Сообщение № 916


Группа: Удаленные

Секретик, а о чем разговариваете?не только же о детях...
У нас тоже совершенно разные интересы, поэтому я подстраиваюсь, стараюсь подстраиваться в этом под него, да и мне полезно новое узнать.
 
Секретик Дата: Четверг, 15.08.13, 17:36:51 | Сообщение № 917


Группа: Удаленные

Neemija, Мы с ним очень много разговариваем, очень. Я ему рассказываю своё, он мне своё..слушаем, советуем ...
Но совместное хобби для сохранения семьи, я с этим не согласна.
 
jelenchik Дата: Четверг, 15.08.13, 17:36:57 | Сообщение № 918


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Кино ему нравится не такое, как мне. Рыбалку не люблю и футбол, он в моих хобби тоже не участвует, но живём душа в душу. Тьфу тьфу. У нас общее "хобби" это дети

моему мужу тоже нравиться другие фильмы . но есть фильмы которые мы будем смотреть вместе , такие как форест гамп ,филадельфия ,карты,деньги 2 ствола и прочие . нам нравяться разная музыка . но где то наши вкусы совпадают . я даже научилась любить зиг зиг спуник из-за мужа , и когда они приезжали я купила билеты на их концерт ,муж был в шоке .
даже в ненавистном футболе можно найти что-то . например найти кто симпатичнее и болеть за него . мужу то не обязательно знать почему ты за него болеешь .
а дети ето не хобби ,ето обязаность обоих родителей .имхо
 
Секретик Дата: Четверг, 15.08.13, 17:38:31 | Сообщение № 919


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
но где то наши вкусы совпадают

Всегда что то найдётся общее.
Цитата (jelenchik)
не хобби ,

Поэтому это и было в ковычках.
 
Neemija Дата: Четверг, 15.08.13, 17:46:45 | Сообщение № 920


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Но совместное хобби для сохранения семьи, я с этим не согласна.

Не только на этом сохраняется семья... podmig

Мне например не сложно посмотреть какой- нибудь документальный фильм, а потом вместе его обсудить, прочитать книгу, так же и ему. Конечно, он не будет со мной вязать, а я с ним ардуинить haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Поиск: