Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Ревность....
капелька Дата: Суббота, 11.12.10, 16:24:14 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

angelnataly87,
Я тоже ..Ревновала к бывшей девушке,когда ему звонила.. zlaja
Сейчас вспоминаю с улыбкой... ulqbka
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 11.12.10, 16:40:53 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
к бывшей девушке

haha и я к бывшей))))))))))))
 
капелька Дата: Суббота, 11.12.10, 16:58:45 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Девочки,есть ли у ваших мужей анкеты в инете(однокл ил вконтакте) и есть ли у вас от них пароли? ulqbka
 
lanalana1316 Дата: Суббота, 11.12.10, 17:26:58 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Мы не ревнивые оба, ну и повода особого не даём друг другу для сомнений... а пароли есть от всего, тольно не лазила никогда... да и телефоны всегда на видном месте и не вызывают никакого интереса...
А вот когда начинают прятать все, с телефоном в душ ходить, то тогда мне кажется есть повод задуматься, а пока все открыто-значит и скрывать нечего..
 
Stilja Дата: Суббота, 11.12.10, 18:30:55 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

ревнуй не ревнуй, если решат оленем сделать ,все равно последним узнаешь
и стоит ли в таком случае нервы тратить?! и свои и чужие
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 11.12.10, 19:48:36 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Jeanett,
да у моего мужа есть анкеты на подобных сайтах. Я знаю все пароли,и могу с его разрешения конечно зайти посмотреть. Чаще всего он сам просит зайти посмотреть писал ли кто,потому что самому лень или времени нет.
Stilja,
я полностью согласна 4ok 4ok
 
Chanel Дата: Четверг, 30.12.10, 23:57:59 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
есть ли у ваших мужей анкеты в инете(однокл ил вконтакте) и есть ли у вас от них пароли?

у меня везде его пороли есть, что ты перечислила и от аськи в том числе, а у него моих нет haha
 
капелька Дата: Пятница, 31.12.10, 00:06:17 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
и от аськи

Напомнила мне ты о ней haha Надо будет узнать парольчик ulqbka
 
kristinchik Дата: Пятница, 31.12.10, 07:42:07 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
А зачем нужны пароли от всех этих асек и анкет?? Я бы не хотела, чтобы допустим муж читал мою переписку с подругами, у каждого должна быть своя частная жизнь и личное пространство. Как говорят, если ты хочешь жить с этим человеком, то зачем где-то копаться и что-то выискивать.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 31.12.10, 07:49:43 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
..Ревновала к бывшей девушке,когда ему звонила

Тоже первое время ревновала... а потом это дело начало бесить меня.

Quote (Jeanett)
Сейчас вспоминаю с улыбкой...

А я кручу у веска на счет всего этого.

Quote (Jeanett)
Девочки,есть ли у ваших мужей анкеты в инете(однокл ил вконтакте) и есть ли у вас от них пароли?

Да, у моего есть анкеты и я знаю все пароли ulqbka А толку то?! ulqbka Там никто всё равно ему не пишет... разонравился что ли девушкам он? А может из-за нашей общей фотки?! ulqbka

А вообще, сейчас не ревную его radostj

 
капелька Дата: Пятница, 31.12.10, 09:34:29 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
А я кручу у веска на счет всего этого.

4ok
Quote (PARTYzanochka)
Там никто всё равно ему не пишет... разонравился что ли девушкам он?

ulqbka Вот и у нас также=)
Quote (PARTYzanochka)
А вообще, сейчас не ревную его

Говоришь моими словами 4mok 4mok haha
 
Варежка Дата: Пятница, 31.12.10, 09:55:33 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
Девочки,есть ли у ваших мужей анкеты в инете(однокл ил вконтакте) и есть ли у вас от них пароли?

нет, не вижу в этом необходимости. Если надо их можно конечно всегда добыть. А толку то? Зачем они мне?
 
капелька Дата: Пятница, 31.12.10, 09:57:15 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
нет, не вижу в этом необходимости. Если надо их можно конечно всегда добыть. А толку то? Зачем они мне?

Ну кто знает,у каждого свой ответ на этот вопрос будет ulqbka
Я знаю просто ради любопытства-женского,да и он сам не скрывает никогда и все пароли сохранены в памяти компа..
 
elisa Дата: Суббота, 01.01.11, 15:25:37 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

пороли от майла есть ) а вот анкет не потерплю !! Зачем какие то анкеты если жена есть !!
 
Еленка Дата: Суббота, 01.01.11, 15:29:47 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

elisa, согласна!
 
Olesja Дата: Суббота, 01.01.11, 15:46:16 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Раньше очень ревновала, да и он бывало, а сейчас уже давно нет, доверие сто процентное, спокойно отпускаем друг друга на гулянки,я уверена в нём он уверен во мне что ещё нужно для полного счастья!? На счёт поролей, нет у меня его поролей а у него нет моих,но если захочу вдруг глянуть он не против,Вообще мне кажется если много лет вместе и есть доверие то вот проверяние е-маилов это прям унижение какое то, у меня бывало такое что когда захотелось глянуть мой говорит Олесь ты мне не веришь не доверяешь чтоли? Да доверяю доверяю но немного проверяю, а сама поняла потом что ему не приятно это. не сам факт что по ящику рыскаю а то что доверия значит нет.
 
ksanulja Дата: Суббота, 01.01.11, 15:50:49 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Могу сказать, что ревнивы, вроде столько лет вместе, а всё равно ревную, ведь он самый-самый))) все пароли имеются, у нас они везде одинаковые, что у меня, что у него)))

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Chanel Дата: Суббота, 01.01.11, 19:27:59 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

МНЕ он сам все свои пороли сказал, у горла с ножом не стояла и не вымаливала ulqbka
 
Innusik Дата: Суббота, 01.01.11, 23:41:01 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Могу сказать, что ревнивы, вроде столько лет вместе, а всё равно ревную, ведь он самый-самый))) все пароли имеются, у нас они везде одинаковые, что у меня, что у него)))

4ok
 
капелька Дата: Суббота, 01.01.11, 23:44:03 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Quote (ksanulja)
Могу сказать, что ревнивы, вроде столько лет вместе, а всё равно ревную, ведь он самый-самый))) все пароли имеются, у нас они везде одинаковые, что у меня, что у него)))


У меня подружка есть в списке друзей в одноклассниках,так она меня предупредила,чтобы ей не писала первая так как муж может прочитать,а если она за компом,то она пишет и тогда можно отвечать ей... haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Поиск: