Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ошибка судьбы?
Ошибка судьбы?
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:18:52 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Skazka, рада, что у вас все хорошо разрешилось. И муж молодец, что смог вас простить и начать все сначала. Теперь вы уж точно знаете, что лучше мужа никого нет podmig -а на стороне-это просто ненужный соблазн haha
 
Manjaffka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:23:48 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, or

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:26:04 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Manjaffka, даа не хорошо у вас получилось grustj , теперь логти кусать остается cray

Поэтоу сотый раз убеждаюсь, что не нужно испытывать судьбу, и радоваться - то что уже построили в своей семье (конечно не в том случае, где муж алкоголик и рукопрекладством занимается)

Ээээхъ, вот иногда нас женщин не понять,
бъет-пьет- плохо!
не бьет, не пьет, любит и лелеет - тоже плохо!

Как страшно жить (с).... haha

 
Nicole Дата: Суббота, 20.09.08, 00:27:24 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
Теперь вы уж точно знаете, что лучше мужа никого нет podmig -а на стороне-это просто ненужный соблазн haha

Quote (Vi6enka)
И муж молодец, что смог вас простить и начать все сначала

i eta bomba kogda-nibud' vzorvjotsja. ni4to ne prohodit bessledno. fakt.

Manjaffka, primi kak ziznennij urok, cena kone4no dorogovata, no uvi....


http://migera.net/
 
Manjaffka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:32:45 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
да,знать бы где упадешь-постелил бы соломку grustj а вообще конечно очень многое зависит и от судьбы,я так считаю,и у каждого она своя,рыпайся сколько хочешь,исправляй ошибки или наоборот будь ангелом.

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:35:07 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
i eta bomba kogda-nibud' vzorvjotsja. ni4to ne prohodit bessledno. fakt.

даа-это конечно факт. Да я бы и сама не смогла бы наверное уже жить по прежнему в тех же отношениях с мужем, когда знала бы, что раньше были измены (не зависимо с какой с тороны, с его или моей).
Но люди разные бывают, тем более не известно какие были причины, может муж сам был виноват...а после загула жены, все осознал, изменился. Всякое бывает...кого-то это сближает.

Но я бы так не хотела.
Так что надеюсь, меня и мужа все эти соблазны обойдут стороной radostj

 
Manjaffka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:43:21 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
Vi6enka, человек предполагает,а Бог располагает haha

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:44:27 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Manjaffka, этто точно, так что не будем загадывать haha
 
Manjaffka Дата: Суббота, 20.09.08, 00:49:42 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
Vi6enka, 4ok

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
kristik Дата: Суббота, 20.09.08, 07:56:49 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, Оль да зачем ты так категрично??? в жизни бывает вякое - очень рада что у тебя так все замечательно и вы с мужем как одно целое и проблем никаких нет, НО НЕ У ВСЕХ ТАК, понимаешь? и люди разные и ситуации... %)

мне кажется что ты иногда не понимаешь насколько сложно человку далось написать человеку свою проблему на всеобщее обозрение (ну кому то легко а кому то и очень больно даже просто писать об этом) и насколько обидно иногда читать твои умные посты о семейной жизни grustj

мне столько раз хотелось поделиться с вами, столько раз хотелось спросить совета...но я наверно НИКОГДА на это не решусь... grustj

Manjaffka, я не поняла Марианн в пользу кого ты сделал в свое время выбор?в пользу мужа? или любовника?

Сообщение отредактировано kristik - Суббота, 20.09.08, 11:50:42
 
kristinchik Дата: Суббота, 20.09.08, 08:07:30 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
i eta bomba kogda-nibud' vzorvjotsja. ni4to ne prohodit bessledno. fakt.

вот с эти полностью согласна...отношений прежних уже не будет, даже если муж сказал, что всё простил и забыл, не забывается к сожалению такое.
А по поводу выбора, моё мнение, если потянуло к другому человеку, не стоит обманывать ни себя ни мужа, как говориться уходя уходи...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Manjaffka Дата: Суббота, 20.09.08, 10:34:52 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, насчет николь я согласна с тобой,это не касается именно этой темы,а в общем,я тоже заметила такую черту за ней,но не думаю,что она делает это со зла,ведь люди разные,и воспринимаем мы тоже все по разному,и конечно ты права,что написала ей такое,надеюсь она поймет правильно,и в свою очередь не будет категорична по отношению к нам,ведь люди для этого здесь и общаюца и деляца своими проблемами 4mok и поэтому надо относиться благосклонно я считаю. А что касается темы то на самом деле я не имела ввиду конкретно себя,и поняли ее изначально не совсем правильно,или я не так выразилась,а то,что про себя сказала,так это просто была у меня такая ситуация в жизни,выбор сделала в пользу мужа,и прежде всего из-за огромеднейшего чувства вины,и выбор был неправильным grustj

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Marja Дата: Суббота, 20.09.08, 11:40:12 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Manjaffka)
выбор сделала в пользу мужа,и прежде всего из-за огромеднейшего чувства вины,и выбор был неправильным

а почему ты так уверена, что неправильный выбор? неизвестно как бы у вас все сложилось, когда страсть прошла бы...
 
s4astlivica Дата: Суббота, 20.09.08, 14:29:59 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
мне кажется что ты иногда не понимаешь насколько сложно человку далось написать человеку свою проблему на всеобщее обозрение (ну кому то легко а кому то и очень больно даже просто писать об этом) и насколько обидно иногда читать твои умные посты о семейной жизни

4ok
Quote (Vi6enka)
он начинает искать чего-то на стороне- с жиру беситься

а если не ищет,а само на голову сваливается???
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 14:39:20 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
а если не ищет,а само на голову сваливается???

что значит само сваливается? Если сама вдруг внезначай влюбишься? То охлодить пыл и включить свою голову! И подумать хорошо, что дороже неизвестная, но завлекающая страстная пропасть или уже семейная крепость?

Судить не буду конечно, т.к ситуаций в жизни ой как много, и не всегда поступки людей объяснимы. Каждый проживает свою жизнь. Или нечего тогда создавать свою семью, будучи не готовым или не нагулявшими. Знаю несколько семей, где в лет 18 повыскакивали замуж,нарожали детей-а потом выясняется, что в жизне еще ничегоне видели, не нагулялись...и начинают все наверстовать. Вообще не понимаю таких людей. В общем не буду развивать это тему дальше, т.к она ооочень многогранна и всякое бывает. Просто выделю ключевые слова своей мысли и все. Для меня пока на первом плане наша семья (хоть пока детишек и нет), но мужа ни накого менять не хотела бы.

Лично я, все сто раз взвешу...да и весь флирт со стороны другого мужчины-обрубаю на корню, дабы нефик!

Сообщение отредактировано Vi6enka - Суббота, 20.09.08, 14:47:51
 
Skazka Дата: Суббота, 20.09.08, 14:45:26 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
И муж молодец, что смог вас простить и начать все сначала

Мужу я ничего не говорила.. просто переживала и страдала в себе.. он видел конечно.. может и догадывался... но меня не напрягал...а протсо ждал.. что Я сделаю.. какое решение приму... я успакоилась.. любовника бросила.. всё успакоилось.. живём дальше!


http://mail-psw.org/
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 14:50:39 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Skazka, молодцы radostj , единственное, что с этим грузом на душе жить тебе. Но ты молодец, что все-таки осознала свою ошибку и воврмя вернула все на место. Я даже думаю в какой-то мере у тебе произошла переоценка ценностей, и к мужу ты стала дорожить уже побльше podmig Совет да любовь вам radostj
 
Skazka Дата: Суббота, 20.09.08, 14:58:21 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
весь флирт со стороны другого мужчины-обрубаю на корню

да я тоже обрубала.. пол года держалась.... были дружеские отношения...
а потом я поняла что жить с этим человеком не смогу.. и всё встало на свои места

во время все моей исории муж был командировкам пропадал 1-2 месяца.. на неделю приедит.. потом я опять одна.. и так 2 года.... а тут всегда рядом молодой... красивый готовый помочь во всём.. что машину с утра вытащить из сугроба.... решить любые бытовые проблемы.. он опекал меня во всём.. по работе помогал... он много сделал для меня.. я это ценю и помню.. но этого ему было мало... он хотел свою семью

мне подруга говорила.. сколько девочек одиноких.. не найти нормального просто чтоб встречатся.. а у тебя сразу 2... серьёзных кандидата.. и тебе не нужно это... где справедливость.. справедливости и нет!

Добавлено (20.09.08, 15:58:21)
---------------------------------------------

Quote (Vi6enka)
с этим грузом на душе жить тебе

Вот тут ты права на 102%
Кстати муж.. самый счастливый из нас 3 был. так как он не знал...
а вот я и любовник получили по полной.. так мне и надо!


http://mail-psw.org/
 
Anny Дата: Суббота, 20.09.08, 15:00:38 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

я тоже считаю, что может в жизни всё случиться и на некоторые вопросы не могу отвечать категорично ДА или НЕТ, НАВСЕГДА и тд.Все мы живсём одним настоящим, никогда не знаешь заранее где кого встретишь....не думаю что девочи замужние спациально себе любовников искали, просто ТАК вышло...а сердце и чувства не выкиниш никуда, мимо не пройдёшь....конечн это всё ужасно и подло при живом то муже/жене, но.....

Добавлено (20.09.08, 16:00:38)
---------------------------------------------

Quote (kristik)
мне столько раз хотелось поделиться с вами, столько раз хотелось спросить совета...но я наверно НИКОГДА на это не решусь...

grustj
 
Skazka Дата: Суббота, 20.09.08, 15:03:39 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
это всё ужасно и подло при живом то муже/жене, но.....

Да что там говорить... грех ЭТО!

Добавлено (20.09.08, 16:03:39)
---------------------------------------------

Quote (kristik)
мне столько раз хотелось поделиться с вами, столько раз хотелось спросить совета...но я наверно НИКОГДА на это не решусь

Просто тебя знают многи лично... все тусовки и встречи, общение с детками... с форума
вообщеи незнакомым проще сказать..
а вот кого уже знаешь.. тем сложнее grustj


http://mail-psw.org/
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ошибка судьбы?
Поиск: