Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ошибка судьбы?
Ошибка судьбы?
сальса Дата: Суббота, 20.09.08, 15:05:12 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
а сердце и чувства не выкиниш никуда, мимо не пройдёшь....

А как-же чувства к мужу?
 
Anny Дата: Суббота, 20.09.08, 15:15:18 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

нееее, ну если чувства появились к кому-то другому, наверное, к мужу притупляются...не знаю....у меня пока к мужу сильные очень!!! %)
 
Skazka Дата: Суббота, 20.09.08, 15:16:21 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
А как-же чувства к мужу?

муж не знал...тайный роман


http://mail-psw.org/
 
сальса Дата: Суббота, 20.09.08, 15:18:27 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
ну если чувства появились к кому-то другому

Может просто стоит загасить их, не развивать дальше?!
 
s4astlivica Дата: Суббота, 20.09.08, 15:31:25 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
То охлодить пыл и включить свою голову!

это при влюбленности то?! не так просто.а иногда и невозможно в данный момент grustj
Quote (Vi6enka)
будучи не готовым или не нагулявшими.

а что,только такие влюбляются вдруг?! %)

по мне так это случается только тогда,когда в семье проблемы.не обязательно в отношениях...бывает один в глубокой депрессии и другой не знает,ну или не умеет ему помочь, или кто-то из 2 умалчивает свои проблемы,или отдаляется от другого...не всё так просто!

Сообщение отредактировано s4astlivica - Суббота, 20.09.08, 15:32:05
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 15:47:58 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

да да повторюсь, что ситуации разные и никогда не знаешь что с тобой будет завтра...НО

Quote (s4astlivica)
по мне так это случается только тогда,когда в семье проблемы.не обязательно в отношениях...бывает один в глубокой депрессии и другой не знает,ну или не умеет ему помочь, или кто-то из 2 умалчивает свои проблемы,или отдаляется от другого...не всё так просто!

А кто говорил, что семья - это легко?! Все проблемы нужно решать внутри семьи, а не искать что-то нового на стороне.
Семья, она и есть семья...как же слова и обещания перед алтарем: и в горе и в радости, и в молодости и в старости-всегда вместе и т.д...А как какая-то проблема (не беру алкоголизм и побои), всеее-конец света наступает. Надо быть терпеливее, помудрее и каждую проблему решать вместе,тем более в депрессиях.

Прошу прощения, если резко отетила, это не в обиду.

 
kristik Дата: Суббота, 20.09.08, 15:49:05 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Skazka)
Просто тебя знают многи лично... все тусовки и встречи, общение с детками... с форума
вообщеи незнакомым проще сказать..
а вот кого уже знаешь.. тем сложнее
Да заклюют просто..я человек такой- оч все близко к сердцу воспринимаю..буду гонять переживать.. и так иногда печатать рука блин дрожит..а как услышу тут подобные отклики так наверно вообще замкнулась бы %)

не хочу ни с кем отношения портить..по сему потому молчу %) переживаю в себе...

 
сальса Дата: Суббота, 20.09.08, 16:07:50 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
переживаю в себе...

Я тоже всё в себе держу, даже с мамой не делюсь.
 
Skazka Дата: Суббота, 20.09.08, 16:08:03 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
переживаю в себе...

на это есть друзья в жизни.. там уж не заклюют и не осудят...
а тут, так время за компом убить! podmig


http://mail-psw.org/
 
olivka Дата: Суббота, 20.09.08, 16:26:07 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Manjaffka)
живешь душа в душу

ну если это про других людей , то иногда это только кажется что они живут душа в душу и всё у них там прекрасно , а на самом деле там всё ужасно .... ну а если про себя так говорить - аот мол , мы же жили душа в душу .... то я в это не верю , всё это только слова ...на самом деле каждый прекрасно знает что никаких там душа в душу и в помине не было ...

А вообще, вот сколько я знаю таких вот случаев , то в принципе причин было у людей немного .... а именно : 1 - поженились рано , он не нагулялся и решить через года "наверстать" упущенное .... 2 - за ней стал ну очень красиво ухаживать начальник (ну или сослуживец это уже не суть как важно ) и она поддалась на его "чары" .... 3 - жена просто "давала" мужу слишком редко и он пошёл искать "добавку" на стороне .... 4 - ну сюда ещё можно добавить всякого рода "курортные" романы .... (я вообще считаю недопустимым отдыхать раздельно !!! )
Я к чему всё это пишу .... просто получается что основоной причиной расставания является всё таки ИЗМЕНА !!! человек жил с кем то лет 15-20 и всё вроде бы ничего , всё его устраивало .... но вдруг получил с кем то новые ощущения (неважно на курорте или по пьянке на корпоративе) и тут он понял что прожил 15 лет зря ! И закрутит он роман и уйдёт от жены (естественно сообщив о том что встретил свою настоящую судьбу ! ) но с новой "судьбой" я думаю тоже проживёт недолго .... %)

 
s4astlivica Дата: Суббота, 20.09.08, 16:26:18 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Vi6enka, так а я и не конкретно себя имела ввиду ulqbka конечно не в обиду. podmig
просто сталкивалась с таким,что ну совсем не то,что вы имеете ввиду.а вы опять про искать.да не ищут они частенько,а само на бошку сваливается пользуясь тем случаем,что в семье не всё в порядке,не простые такие житейские проблемы типа ссоры на почве "притирки" характеров,"финансы поют романсы" и т.п.,а посерьёзнее.не умею объяснить конкретно,чтоб не влезть в какой-то определенный случай,к сожалению,а так бы может и понятней написала mda
а вот,вспомнила.не смотрели фильм "Танцуй"? там значит такая ситуация была. муж,жена,ребенок лет 5.семья такая дружная и любящая,ну просто идеальная даже можно сказать.И вдруг случается несчастье,погибает ребенок.залез на дерево из-за того,что мальчишки называли трусом и сорвался оттуда.после мать замкнулась в себе,с мужем тему смерти ребенка не обсуждали вообще.он и пытался вроде,но она не подпускала.в депрессии жуткой человек находился просто. и так год целый. а потом на улице просто, когда она в очередной раз стояла у забора и смотрела как на площадке играют дети,к ней мужчина подошел.в общем в итоге он позвал её к себе в студию и предложил танцевать в коллективе.она не хотела,а потом как-то пришла.ну время шло,это ей помогло из депрессии выходить.но в итоге она влюбилась в этого самого мужчину.а с мужем в тот момент отношения так и оставались такими,какими они после трагедии стали.ну в общем,в конце фильма муж возвращается к ней,когда она осталась одна.к тому моменту она уже поняла,что любит его одного на самом деле.и всё заканчивается благополучно.
в такой-то ситуации,ну или что-то в этом роде,она не искала ничего,а случилось всё-равно.но это так для примера.ещё можно всяких разных подобрать по теме
 
kristik Дата: Суббота, 20.09.08, 16:29:57 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
даже с мамой не делюсь.
мамой тоже никогда не делилась и не буду %) не те отношения для откровенных разговоров %) grustj лучше в себе..
 
Vi6enka Дата: Суббота, 20.09.08, 16:45:44 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

s4astlivica, да бывают всякие ситуации, ту что вы описали, там есть так же и плюсы и минусы, эта конечно не совсем стандартная ситуация...а из серии, "не было бы счастья, да несчастье помогло".
4ok теперь поняла, что вы имели ввиду (можно на ты? podmig )

Я просто скорее не понимаю тех людей, у которых вроде не все так плохо в семье, но они все равно ведутся на соблазны из вне семьи, как описала olivka, с 1-4 пункт podmig
Мне было бы обидно разрушать отношения с мужем grustj ради какого-то мимолетного романа.

Сообщение отредактировано Vi6enka - Суббота, 20.09.08, 16:49:00
 
s4astlivica Дата: Суббота, 20.09.08, 18:12:24 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
теперь поняла, что вы имели ввиду (можно на ты? podmig )

ulqbka вот и здорово!!!конечно можно 4mok
Quote (Vi6enka)
Я просто скорее не понимаю тех людей, у которых вроде не все так плохо в семье, но они все равно ведутся на соблазны из вне семьи, как описала olivka, с 1-4 пункт

4ok
 
Manjaffka Дата: Суббота, 20.09.08, 23:30:27 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
Marja, может ты и права,но уверена на 100%,что такого дурдома точно бы не было zlaja

Добавлено (21.09.08, 00:30:27)
---------------------------------------------
по статистике кстати на измену идут больше всего люди,у которых как раз таки все хорошо в отношениях,и объясняется это тем,что человеку время от времени нужно испытывать адреналин,когда все спокойно,мирно,ты знаешь каждый шаг своего мужа или жены,и со временем это становится просто ненужным или даже противным. А вообще жизнь очень сложная,а отношения между мужчиной и женщиной никогда до конца не будут поняты. grustj


[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 21.09.08, 10:23:29 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Manjaffka)
выбор сделала в пользу мужа,и прежде всего из-за огромеднейшего чувства вины,и выбор был неправильным grustj

не кушай себя 4mok того человека ты так и не узнала ближе,а если б узнала,то может и разочаровалась бы в конце концов.так что всё,что не делается,к лучшему podmig
 
Manjaffka Дата: Воскресенье, 21.09.08, 10:33:15 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, самопоеданием не занимаюсь haha просто к слову сказала,иногда вспоминаю конечно,но на пару минут,все равно смысла нет жить несуществующем,и уж тем более сидить и гадать,к тому же я не скажу,что прямо таки несчастнейшая из несчастнейших %) в общем и целом вполне довольна жизнью,и счастлива благодаря моему маленькому чуду,и неприятности всегда были,есть и будут- это жизнь 4mok

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 21.09.08, 15:20:57 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Оль да зачем ты так категрично??? в жизни бывает вякое - очень рада что у тебя так все замечательно и вы с мужем как одно целое и проблем никаких нет, НО НЕ У ВСЕХ ТАК, понимаешь? и люди разные и ситуации... %)

мне кажется что ты иногда не понимаешь насколько сложно человку далось написать человеку свою проблему на всеобщее обозрение (ну кому то легко а кому то и очень больно даже просто писать об этом) и насколько обидно иногда читать твои умные посты о семейной жизни


Quote (Manjaffka)
насчет николь я согласна с тобой,это не касается именно этой темы,а в общем,я тоже заметила такую черту за ней,но не думаю,что она делает это со зла,ведь люди разные,и воспринимаем мы тоже все по разному,и конечно ты права,что написала ей такое,надеюсь она поймет правильно,и в свою очередь не будет категорична по отношению к нам,ведь люди для этого здесь и общаюца и деляца своими проблемами 4mok

pravdu tjazelo 4itat' vot i vsja problema.
ja pishu kone4no ne so zla. prosto poroy pere4itivajte svoi posty s muzskoj to4ki zrenija. podmig

Quote (Vi6enka)
Лично я, все сто раз взвешу...да и весь флирт со стороны другого мужчины-обрубаю на корню, дабы нефик!

+1 tolko ne vzveshivaju.


http://migera.net/
 
Nicole Дата: Воскресенье, 21.09.08, 15:23:12 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, kristin, esli ho4esh 4ego-to rasskazat', rasskazi muzu i reshi problemi vnutri semji podmig

http://migera.net/
 
Manjaffka Дата: Воскресенье, 21.09.08, 21:08:04 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, не соглашусь с тобой,прежде всего потому,что правда у каждого своя. Я не имею ввиду конкретно себя,просто вспомнила тут какой-то пост,где ты начала стеб с подружками,и на несколько страниц это растянулось,хотя для девочки,которая написала свою проблему явно было не смешно. Я считаю,что это просто отвратительно так делать. Я рада,что например у тебя действительно очень хорошо все,ТТТ,но все-таки излишняя самоуверенность ни к чему хорошему не приводила grustj И к тому,если человек пишет о своей проблеме,он явно не ждет того,что ему в ответ будут рубить с плеча,а наоборот он ждет поддержи,правду можно сказать аккуратно и от этого будет больший толк.

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ошибка судьбы?
Поиск: