Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мамочки в поисках любви! (кто пережил развод, расставание, давайте общаться здесь.)
Мамочки в поисках любви!
kristik Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:17:12 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Хех, у меня тоже самое было. Как вспомню... постоянно переживала, переживала, один сплошной нерв была, плакала часто потихоньку одна %), переживала....
А потом Бах и в один момент собрала манатки zlostj
Да я каждую мелочь каждую ссору переживала..изводила себя...Спецом погромче всхипываю..все надеялась что придет пожалеет..аха бежал и спотыкался..а я плакала... А потом в один прекрасый день все перевернулась, я не плакала, мне не было обидно... Если б я у негожила..я бы вчера собрала манатки и ушла! навсегда!
Quote (Аллла)
ну это точно не надолго.
haha Ничего и никого не хочу)) Один тут уже набивается %) Но я щас очень хочу побыть одна!!! Отворот поворот всем))) Хочу только я и Дари)))) А дальше будет видно.. ulqbka
 
Иринка Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:18:04 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Иринка, ну ты сама что чувствуешь, что он хочет?

Странно, ничего не чувствую, не могу понять что хочет...... %)
Quote (juliette)
Иринка, А ты нам намекнёшь хотя бы что у вас произошло то? За что ему прщения просить?

Пока нет %)
Quote (kristik)
...жалко как то

Да, понимаю grustj
Чем больше деньков проходит, тем я всё больше сомневаюсь нужен ли мне он вообще %) , эх перегорело бы у меня всё побыстрее к нему, но так не бывает. %)
 
kristik Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:21:58 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
А придирки так уж безпричинны думаешь?
ДА!
Не буду хаить его, рассказывать все досканально и выносить сор из избы... Все эти недостатки и раньше были, просто раньше на мне были одеты большие розовые очки, думала...сживемся... перетерплю... измениться... мда уж..глупо и наивно так полагать) не знаю куда я смотрела, я просто любила, просто и все...
Quote (Vikusik)
я рассуждаю точь в точь как ты. надеюсь, у тебя хватит силы воли и духа изменить свою жизнь.
Я уже собралась с духом..Решила! Так будет лучше для всех!
 
juliette Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:23:12 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, %) а я у себя и жила, мы в моей квартире жили...к родителям сбежала.
Иринка, ну так а говорит то что? Время просит или вернуться хоче?


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kristik Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:23:30 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Чем больше деньков проходит, тем я всё больше сомневаюсь нужен ли мне он вообще %) , эх перегорело бы у меня всё побыстрее к нему, но так не бывает.
Время вам нужно!! Только время все покажет! Ну и его действия канешно ж...
 
kristik Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:24:18 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
а я у себя и жила, мы в моей квартире жили...к родителям сбежала.
А он там жить остался? eek Или потом тоже сьехал?
 
Иринка Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:29:16 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
, Иринка, Как говорится, иногда чтобы понять что любишь и ценишь человека, надо этого человека потерять. Думаю у вас с мужьями такая же фигня. Мужчины ведь они часто пока не почувствуют потерю, не хотят ничего менять, понимать,исправлять, и действовать.

Правду говоришь podmig
Мой меня теряет, но пока не торопится менять ситуацию. %)
Quote (Ogonek)
А вы девочки красавицы, умницы и чтобы там не было, счастье вас не обойдёт стороной.

Надеюсь radostj
Quote (juliette)
Иринка, ну так а говорит то что? Время просит или вернуться хоче?

Quote (kristik)
Время вам нужно!! Только время все покажет! Ну и его действия канешно ж...

Точно, только время нам как раз и нужно.
Он ничего не говорит, я так понимаю время тянет. %)
 
juliette Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:30:02 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, ну когда ушла и не вернулась то предупредил что бегать и просить не будет. Правда не просил. Жил там месяца полтора или два. Ждал наверно что вернусь... Потом когда уже намекнула что освободи, то перевёз вещи свои к родителям, там сейчас и живёт.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Ljubov Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:31:45 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
девчонки,а вы не думали,что это кризистные года семейной жизни, их там много 3 года 5 лет, самые самые,у меня сестра очень переживала эти годы, только родители помогли им пережить это, зато теперь уже 9 год идет и они счастливы,хотя там муж гулял пострашному
хотя где то читала,что этот год кризистный в отношении семейного счастья,сама уже один раз уходила,но через 3 часа вернулась,понел что потерял, хорошо доча это не понимает,но на счастливый случай была у мамы и ее не пришлось тащить


[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
Иринка Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:41:42 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
вы не думали,что это кризистные года семейной жизни,

Да думала ik , 5 потом 7 лет мы как раз 5 лет живём вместе и 7 лет как познакомились. %)
 
Ljubov Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:45:25 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Да думала , 5 потом 7 лет мы как раз 5 лет живём вместе и 7 лет как познакомились.

значит все наладится radostj


[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
Ogonek Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:49:34 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Мой меня теряет, но пока не торопится менять ситуацию.
Наверное ещё сам этого не понял. А если и дальше будет бездействовать, то наверное не сильно надо......... Ну а если ему не сильно надо, то зачем оно надо тебе podmig Единственное осознание окончательной потери даётся тяжело в том случае если чувства имеют место быть.
Мне тоже иногда кажется, когда муж сделает что то не то (что мне не нравится)..........что нафиг оно мне нужно и т.д и т.п. Часто в таких случаях я просто выскажу всё что думаю и на н-ое колличество время перестаю общаться с ним, включаю игнор. Мне кажется что в молчание яснее ощущаешь что думаешь и что чувствуешь. И в молчание ситуация переваривается как то по другому. И молчанием почему то до мужчины доходит быстрее чем криками, что, что то было сделано с его стороны не так.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
saksena Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:55:10 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
дЕВОЧКИ ВСЁ У ВАС НАЛАДИТСЯ.........я предвижу haha
Ogonek,
Quote
И молчанием почему то до мужчины доходит быстрее чем криками, что, что то было сделано с его стороны не так.
...эх....щё бы научиться молчать


[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
Иринка Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:56:48 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
Наверное ещё сам этого не понял. А если и дальше будет бездействовать, то наверное не сильно надо......... Ну а если ему не сильно надо, то зачем оно надо тебе Единственное осознание окончательной потери даётся тяжело в том случае если чувства имеют место быть.
Мне тоже иногда кажется, когда муж сделает что то не то (что мне не нравится)..........что нафиг оно мне нужно и т.д и т.п. Часто в таких случаях я просто выскажу всё что думаю и на н-ое колличество время перестаю общаться с ним, включаю игнор. Мне кажется что в молчание яснее ощущаешь что думаешь и что чувствуешь. И в молчание ситуация переваривается как то по другому. И молчанием почему то до мужчины доходит быстрее чем криками, что, что то было сделано с его стороны не так.

Ой как ты права, как раз пишишь то, что я думаю. %)
Quote (Ljubov)
значит все наладится

Поживём-увидим %)
 
Ljubov Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:59:00 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
Ogonek,
Quote
И молчанием почему то до мужчины доходит быстрее чем криками, что, что то было сделано с его стороны не так.
...эх....щё бы научиться молчать

это точно, я сколько не пробывала, самое большее час haha


[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
Иринка Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:59:22 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
дЕВОЧКИ ВСЁ У ВАС НАЛАДИТСЯ.........я предвижу

Когда? haha
 
saksena Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:01:46 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, знаешь в твоём конкретно случае нужно срочно беременеть...и любофффь будет как в первые деньги.......говорю точно...проверено на себе podmig

[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
Алесик Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:05:22 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, Может вас быт достал??,ведь жить с родителями тоже трудно,даже если они не мешают,может вам стоит хотя бы снять жильё, и попробывть пожить втроём,или нет такой возможности?? или желания ??? grustj
 
Ogonek Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:06:03 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
самое большее час

Мой рекорд недели 4 ulqbka


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Алесик Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:11:48 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
Мой рекорд недели 4
Ого я бы столько точно не выдержала бы,я вообще всегда иду первая на разговор,ну не могу долго в молчанку играть и всё,даже если он виноват!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мамочки в поисках любви! (кто пережил развод, расставание, давайте общаться здесь.)
Поиск: