Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ .... (интересуют мнения....)
ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ ....
olivka Дата: Вторник, 10.02.09, 19:53:16 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Сегодня шла с работы и случайно услышала разговор проходящих мимо двух девушек ... " ну вот и пусть раз в месяц приезжает и хватит ! чё ему тут чаще делать то ? " ... (ну вы поняли - разговор о муже , который ездит по командировкам ... )
я сразу вспомнила , что и у меня есть такие дувушки знакомые , которые так же относятся к мужьям - чисто ДОБЫТЧИК и больше ничего ! Уехал - и слава богу ! Деньги возит - остальное не важно ! Мы с ребёнком обеспечены - а больше ничего и не надо !

вот несколько вариантов таких отношений :

1 ОН отсутсвует по несколько месяцев (4-5) , ОНА - пока его нет , даже скучает , якобы ждёт не дождётся ... НО как только он приезжает , буквально через пару дней только и слышно - господи ! скорей бы он уехал , надоело всё , только и ругаемся ! а как остаётся один день до его отъезда - уже "начинает скучать " , якобы вот , он опять надолго уезжает и как же она без него ... а как только он едет , то всё тут же забывается и живёт обычной жизнью ...

2 ОН уезжает на 2 мес , когда ОН приезжает - идилия полная - везде вместе, в постели - АХ ! отдаёт детей маме и устраивает ему оргии , чтобы видимо насытился за время "воздержания" haha НО! когда он уезжает ,она конечно скучает , ждёт , но при этом не применёт сказать - ой ! скучаю конечно , но всё таки как ХОРОШО КОГДА ЕГО НЕТ - не надо бежать домой , жрать готовить ... вечером можно спокойно лечь после трудового дня и ПРОСТО почитать журнальчик ... и не надо думать ни о каком супружеском долге после тяжёлого трудового дня ... можно пойти с подружками куда захочу и когда захочу ... короче говоря - никаких напрягов !да и денежки неплохие возит ! вообщем одни плюсы от этих командировок !

3 а это вообще такая категория жён , которые меня больше всего поражают ... это когда на такие вопросы , как : а вдруг он там тебе изменяет ? отвечают : ну я не думаю ... но даже если и так , он же всё равно назад ко мне приезжает ... и деньги мне везёт .... impossible

И вот я всё шла и думала - ну как же так ! что это за отношения такие когда всё только на деньгах построено ??? разве может любящая жена говорить такое : а на хрен он здесь нужен ? приехал раз в месяц и хватит ! (а то и раз в три месяца ) ну а если это НЕ любящая жена , то зачем она живёт с этим человеком ? который её так раздражает , напрягает ... получается - РАДИ ДЕНЕГ !!!
Короче говоря - или у меня уже жизненные принципы устарели и теперь просто так модно ... или я вообще ничего не понимаю ... НУ НЕ ПОНИМАЮ я таких вот отношений ... КАК можно жить с НЕлюбимым человеком ? просто напросто ТЕРПЕТЬ его ! улыбаться ему , говорить ласковые слова , обнимать , целовать , CПАТЬ с ним !(а как же , иначе он ДЕНЕГ не даст ! )

а вы бы смогли жить с нелюбимым мужем ради корысти ? %) и вообще как к этому относитесь ?

 
juliette Дата: Вторник, 10.02.09, 19:56:58 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, ti dumaesh kto to otvetit chto da ja s nim radi deneg?

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Вторник, 10.02.09, 19:57:26
 
olivka Дата: Вторник, 10.02.09, 20:02:15 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, а почему бы и нет ? раз на самом деле человек на это способен , то почему бы не набраться смелости и не признаться в этом .... %)
 
Варежка Дата: Вторник, 10.02.09, 20:16:27 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
1 ОН отсутсвует по несколько месяцев (4-5) , ОНА - пока его нет , даже скучает , якобы ждёт не дождётся ... НО как только он приезжает , буквально через пару дней только и слышно - господи ! скорей бы он уехал , надоело всё , только и ругаемся ! а как остаётся один день до его отъезда - уже "начинает скучать " , якобы вот , он опять надолго уезжает и как же она без него ... а как только он едет , то всё тут же забывается и живёт обычной жизнью ...

а ты никогда не задумывалась, что это всё не "якобы" как ты пишешь, а так и есть на самом деле. Женщина внутри тоскует, чувствует нехватку, любит, а только за такое длинное отсутствие начинаешь идеализировать свою любовь, а приежает человек, от которого за столько месяцев просто отвыкаешь, происходит отчуждение и надо заново притираться на эту пару недель. Поэтому и кажется привычный быт более удобным и милым, но в то же время ты понимаешь как потом будешь снова скучать...это психология, а не "якобы". И нет в этом случае ничего держащегося только на денежной алчности.

*Слава Богу, никогда такой длинной командировки у моего мужа не было. Говорю совершенно не по своему опыту.

Сообщение отредактировано Варежка - Вторник, 10.02.09, 20:17:13
 
elsol Дата: Вторник, 10.02.09, 21:39:21 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
а вы бы смогли жить с нелюбимым мужем ради корысти ? и вообще как к этому относитесь ?

Никогда ниговори НИКОГДА. Но думаю что никогда не смогу жить просто ради денег с человеком НО! Если была бы ситуация: я с 3 детьми без мужа зарабатываю 3 копейки т.к работы не найти, появляется человек которому я интиресна, тогда да, т.к я ради детей пойду на всё.
 
VarNika Дата: Вторник, 10.02.09, 21:58:23 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
А если мужик гол, как сокОл, и перспектив никаких не заметно, любовь будет?! Может и будет, но потом сведётся к бытовухе: где взять денег на пожрать? %)

Моя подружка детство прожила в нищите. И, став взрослой, не хотела перебиваться с копейки на копейку, хотела, как она сама выражается, "чего-то особенного". Вот и нашла иностранца. Поначалу был расчёт, теперь любит, по-крайней мере, так говорит. Если человеку так комфортно, пушай живёт. ik
Каждому своё.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Anastacy Дата: Вторник, 10.02.09, 22:13:30 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Мой вот сейчас, например, почти месяц в командировке...я готова уже на стены лезть, как хочу его увидеть, обнять и поцеловать.... но если он приедит и начнёт меня мотать по квартире Насть сделай то, Насть сделай это, а у меня ещё стирка, уборка и дитя виснет на шее, то уж не вслух, но про себя я наверно буду думать: "господи ! скорей бы он уехал", но это никак не значит что я его не люблю, просто это будет эмоциональная всышка о мечтах об отдыхе.... а деньги для меня не важно, лишь бы хватило по счетам расплатиться, да покушать купить..!
 
elsol Дата: Вторник, 10.02.09, 23:02:55 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

VarNika, 4ok
Тоже верно любовь любовью, а кушать хочится всегда.
 
nadik1 Дата: Вторник, 10.02.09, 23:12:44 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Оj,а я не смогла без него...заставила сделат всё,4тоб нас с собои взял, даже м есяца не хо4у 4то семя была без отца

Добавлено (11.02.09, 00:12:44)
---------------------------------------------
[б]оливка[/б], Хорошая тема! так интересно расписала всё


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
katrina Дата: Вторник, 10.02.09, 23:27:06 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

у моей подруги муж так около года работал,ну и она все время тоже так говорила,как его нету,скучает,ждет,как появляется,2 дня нормально,потом все раздражает,т.к.,он то приежает отдыхать,соответственно дома не очень напрягается что-то делать,хотя хочет и поесть и попить,и в чистой квартире находится,при этом еще ребенок маленький,меньше года,который от мамы никуда.А подруга говорит,что уже привыкли дома вдвоем с ребенком,у них свой режим,борщ с котлетами не надо каждый день готовить,только ребенку кашку,и себе немного,носки на полу нигде не валяются,ночью никто не храпит под ухо,ну и т.д.,естесственно,у них заного идут притирки.Я думаю она не одна такая,таких много семей,где муж уезжает на заработки,и я не думаю,что все они не любят мужей,и живут с ними ради денег. ik
 
муся Дата: Среда, 11.02.09, 00:00:57 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
Оj,а я не смогла без него...заставила сделат всё,4тоб нас с собои взял, даже м есяца не хо4у 4то семя была без отца

и что взял? radostj
незнаю я бы не пережила НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ без мужа %) он у меня на пару дней уежает куда нибудь я уже скучаю ... хотя человек такое существо.... ко всему постепенно привыкает bee
 
Victoria Дата: Среда, 11.02.09, 07:52:29 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, так интересно все расписала!!! тоже знаю кучу семей таких ik
я смогла бы жить ради денег,но при условии-никаких интимных отношений haha не смогу я притворяться и терпеть...

А вообще почитала тут и прифигела impossible Буду возмущаться в принципе не по теме,извинияюсь!
Все пишут,ой у меня ребенок маленький я так устаю,пока уборка,пока стирка,готовка...Вы чего???Какие вы хранительницы очага после этого??С одним ребенком не справится что ли?Какая стирка??Загрузить белье в машинку и кнопку нажать?Или вы стираете руками,воду таскаете из колодца? Уборка?Вы что все в замках живете?Пока одну комнату убрала в другой уже грязь?И готовите как в столовой что ли,на выбор блюд 10??
Я понимаю бывает ребенок выматывает,но не каждый же день! Не понимаю как можно сидеть в декретном отпуске не успевать и уставать от домашних дел or Вот реально поверю только finka когда она с тройней будет одна дома!

Сообщение отредактировано Victoria - Среда, 11.02.09, 08:12:35
 
jemeljanka Дата: Среда, 11.02.09, 08:16:17 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Все пишут,ой у меня ребенок маленький я так устаю,пока уборка,пока стирка,готовка...Вы чего???Какие вы хранительницы очага после этого??С одним ребенком не справится что ли?Какая стирка??Загрузить белье в машинку и кнопку нажать?Или вы стираете руками,воду таскаете из колодца? Уборка?Вы что все в замках живете?Пока одну комнату убрала в другой уже грязь?И готовите как в столовой что ли,на выбор блюд 10??
Я понимаю бывает ребенок выматывает,но не каждый же день! Не понимаю как можно сидеть в декретном отпуске не успевать и уставать от домашних дел Вот реально поверю только finka когда она с тройней будет одна дома!

Полностью согласна,блин если с одним ренёнком не справиться %) Я с тремя прекрасно всё успеваю,единственно бывает устаю от бегатни,утром всех в школу,в сад,в обед старшую со школы забрать,в 5 младших из сада,да погулять ещё надо,а в этом промежутке ещё в магаз сбегать надо,приготовить,убрать,a еххё уроки сделать, плюс своя учёба на заочном и ничего нормально.Муж тоже работал и в России и в Финке,правда раз в месяц приезжал домой,и нет у нас никаких притирок,да немного режим менялся без него,но это мелочи жизни,подумаешь пару дней или неделю не выспишься 4mok


Сообщение отредактировано jemeljanka - Среда, 11.02.09, 08:17:02
 
Miltonija Дата: Среда, 11.02.09, 08:30:26 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Среда, 11.02.09, 08:32:51 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
у меня муж уезжает на 3-4 месяца, да сложно без него, первые дни просто хожу и реву, потом привыкаю. Скучаю конечно же, когда он приезжает, иду как на первое свидание. Но лучше так жиь, чем каждый день смотреть друг на друга, а в семье ни копейки денег. Как однажды сказала одна девушка: " Как ты можешь отпускать мужа надолго, я лучше буду есть 2 сосиски на троих из одной тарелки, но он будет рядом!!" я так не смогу, наверно я меркантильная))))

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
планида Дата: Среда, 11.02.09, 08:34:40 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Слышала такое-"В разлуке мужчина скучает,а женщина отвыкает.." Думаю ,так и есть..Я и сама (если б муж уехал надолго) скорее всего относилась бы к этому варианту-1 ОН отсутсвует по несколько месяцев (4-5) , ОНА - пока его нет , даже скучает , якобы ждёт не дождётся ... НО как только он приезжает , буквально через пару дней только и слышно - господи ! скорей бы он уехал , надоело всё , только и ругаемся ! а как остаётся один день до его отъезда - уже "начинает скучать " , якобы вот , он опять надолго уезжает и как же она без него ... а как только он едет , то всё тут же забывается и живёт обычной жизнью ....
Ну это так,предположительно.. ik


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Olkaa Дата: Среда, 11.02.09, 09:01:56 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.07.14
Город: tallinn
Имя: alla
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня муж по работе бывает уезжает на пару дней так я так скучаю,а если бы надольше уезжал даже не представляю. impossible
Деньги тоже нужны, но ,если бы надо было выбрать мужа дома или деньги и муж уезжает надолго, то конечно выбрала бы первое 4mok А пару дней разлуки инoгда даже на пользу ulqbka Если бы совсем не хватало денег то это без вопросов надо значит надо radostj


Всем всего и во всем,,,,,,

Сообщение отредактировано Olkaa - Среда, 11.02.09, 09:03:34
 
jemeljanka Дата: Среда, 11.02.09, 09:23:03 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Как ты можешь отпускать мужа надолго, я лучше буду есть 2 сосиски на троих из одной тарелки, но он будет рядом!!" я так не смогу, наверно я меркантильная))))

Я вот тоже так не смогу.Ну это можно так говорить пока этого не случилось,а попробуй детям обяъяснить,что кушать нечего. grustj
 
Anny Дата: Среда, 11.02.09, 13:35:27 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Пока одну комнату убрала в другой уже грязь?

у меня да!!! haha haha haha
 
kristinchik Дата: Среда, 11.02.09, 13:52:05 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
Я вот тоже так не смогу.Ну это можно так говорить пока этого не случилось,а попробуй детям обяъяснить,что кушать нечего

это наверно самое страшное говорить ребёнкучто сегодня ему нечего вообще нечего покушать... Я знаю, что и моему тяжеловато уезжать из дома надолго, но он говорит, что готов это делать, только для того чтобы семья не нуждалась, он знает, что я его тут жду и гулять не буду, поэтому уезжает спокойно.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ .... (интересуют мнения....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: