Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ .... (интересуют мнения....)
ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ ....
Варежка Дата: Пятница, 13.02.09, 15:17:57 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, нее, ты не поняла, я задаю вопрос: с какого срока вы бы лично поехали вместе с мужем? Откуда проходит та граница, когда для вас разумно уже ехать с ним? %)
 
BUBLIK Дата: Пятница, 13.02.09, 15:20:38 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, возьмут. ik я ездила, пассажиром podmig

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
BUBLIK Дата: Пятница, 13.02.09, 15:21:21 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, 2-3 месяца podmig

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Candy Дата: Пятница, 13.02.09, 15:25:05 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.02.09, 16:25:05)
---------------------------------------------
Ну наверное если только раза 3-4 в год видиться и есть куда ехать, то лучше переехать к мужу.

Сообщение отредактировано Candy - Пятница, 13.02.09, 15:25:39
 
kristinchik Дата: Пятница, 13.02.09, 15:27:05 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (BUBLIK)
возьмут. я ездила, пассажиром

3 месяца ездила?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Аллусик Дата: Пятница, 13.02.09, 16:29:14 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
насчет мужской физиологии, что они не могут не изменять. Как говорят знакомые моряки, и вообще часто слышала, что тяжело без секса первые полторы недели. а потом уже нормально. Так что не так все плохо. Я не верю, что все разъезжяющие мужики бегут трахаться сразу, если дома с женой хороший секс и он ее любит, и я не думаю, что я наивная дурочка, раз так думаю. Я не представляю, как жить, если сидеть вечерами и думать"вот он там сейчас наверное совокупляется, а я тут жду", так же с ума сойти можно. У меня конечно бывает, что до мужа докапываюсь, но это больше от нечего делать. И зная своего мужа, могу сказать, что ПОКА он мне не изменял. Что дальше будет не могу утверждать с наверняка. И изменяют в большинстве случаев по пьянке.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 13.02.09, 17:10:47 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
В женщин верю!

Quote (butterfly)
для женщины хранить верность и год не составит труда,

согласна ! женщины это совсем другое ... radostj

Quote (Ogonek)
Как говорится все наши беды и страдания от наших желаний

Quote (Ogonek)
Я за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями.

Quote (Ogonek)
Чем больше денег, тем больше наши потребности

ВОТ !!! вот это точно ! денег никогда не будет много ... чем больше денег , тем больше становятся аппетиты ...

кстати , ещё один прикол по теме : у подруги муж поехал тоже на заработки в Фин-дию ... Она говорит - ну а что ? мы дачу хотим , машину новую ... ну подзаработал ... купили дачу , купили новую машину .. но он то - как продолжал ездить на заработки так и ездит .. в итоге : ОНА ВКАЛЫВАЕТ НА ДАЧЕ .... А ОН - НА НОВЕНЬКОЙ БИБИКЕ ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКУ .... ну не анекдот ??? haha haha haha

 
olivka Дата: Пятница, 13.02.09, 17:16:58 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadin)
и полгода на ней не продержишься

ещё бы !!! это ж какие МОЗОЛИ нарастут !!! haha

Quote (butterfly)
ну хоть убейте.

я пишу - хоть РЕЖТЕ ! ты - хоть УБЕЙТЕ ! весёленькая темка получается ... haha


Сообщение отредактировано olivka - Пятница, 13.02.09, 17:19:49
 
butterfly Дата: Пятница, 13.02.09, 17:31:21 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
ОНА ВКАЛЫВАЕТ НА ДАЧЕ .... А ОН - НА НОВЕНЬКОЙ БИБИКЕ ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКУ .... ну не анекдот ???

Это называется кто за что боролся -так тебе и надо. Поэтому перед тем ,как что-то захотеть я 100 раз подумаю)
 
jemeljanka Дата: Пятница, 13.02.09, 18:28:24 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
кстати , ещё один прикол по теме : у подруги муж поехал тоже на заработки в Фин-дию ... Она говорит - ну а что ? мы дачу хотим , машину новую ... ну подзаработал ... купили дачу , купили новую машину .. но он то - как продолжал ездить на заработки так и ездит .. в итоге : ОНА ВКАЛЫВАЕТ НА ДАЧЕ .... А ОН - НА НОВЕНЬКОЙ БИБИКЕ ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКУ .... ну не анекдот ???

Ну, это каждому свои заморочки, а у меня например многие знакомые кто уезжал за границу работать хотели денег подкопить, чтоб своё жильё купить, причём хоть какое-нибудь.
 
juju Дата: Пятница, 13.02.09, 21:06:20 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ОНА ВКАЛЫВАЕТ НА ДАЧЕ .... А ОН - НА НОВЕНЬКОЙ БИБИКЕ ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКУ .... ну не анекдот ???

а может ей нравиться вкалывать на даче)))) ulqbka
это может ее мечта сбылась))) ulqbka
 
jemeljanka Дата: Суббота, 14.02.09, 08:26:06 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (juju)
а может ей нравиться вкалывать на даче))))
это может ее мечта сбылась)))

ulqbka ну каждому своё.
 
BUBLIK Дата: Суббота, 14.02.09, 09:13:33 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, на месяц, мне хватило haha

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
NATALIKE Дата: Суббота, 14.02.09, 09:18:11 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: New York
Имя: Chopcecrearia
Статус: Offline

Награды: 0
Эх молодость! какие мы наивные когда думаем что '"мой ни когда и ни зачто не загуляет" Вся тема мне напомнила героев фильма "Любов и голуби" haha там Вася был такой положительный семьянин (заетый правда бытом)..... но нашлась Раиса Захаровна которая " добрым словом" и пониманием увела мужика их семьи. Там конечно курорт был....но ! таких одиноких Раис в наших недолеких заграницах тоже хватает.... и они тоже хотят работягу мужа который будет обеспечивать им комфортную жизнь..... это не фантазии это пример из жизни.
 
butterfly Дата: Суббота, 14.02.09, 09:32:57 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (NATALIKE)
Эх молодость! какие мы наивные когда думаем что '"мой ни когда и ни зачто не загуляет" Вся тема мне напомнила героев фильма "Любов и голуби" там Вася был такой положительный семьянин (заетый правда бытом)..... но нашлась Раиса Захаровна которая " добрым словом" и пониманием увела мужика их семьи. Там конечно курорт был....но ! таких одиноких Раис в наших недолеких заграницах тоже хватает.... и они тоже хотят работягу мужа который будет обеспечивать им комфортную жизнь..... это не фантазии это пример из жизни.

klass Хороший пример! radostj Их не просто хватает , а пруд пруди и не за границей ,а прямо под боком, при чём эти Раисы ничем не побрезгуют, ни детми, ни уже сложившимся бытом молодожёнов, можно подумать, что те , кто рассуждает как мы имеем подобное несчастьe на собственном опыте, так это совсем ни к чему, достаточно просто оглядеться с открытыми глазами eek и всё станет ясно.
И беречь надо свою Любовь ,беречь, если это Любовь или то, с чем хочешь прожить.

Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 14.02.09, 09:35:27
 
kristinchik Дата: Суббота, 14.02.09, 09:41:57 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (BUBLIK)
на месяц, мне хватило

я бы не пошла, просто не представляю себе этого, жить с ребёнком на корабле, который таскает сухогрузы, постоянная качка и одни мужики.

Добавлено (14.02.09, 10:41:57)
---------------------------------------------

Quote (NATALIKE)
Эх молодость! какие мы наивные когда думаем что '"мой ни когда и ни зачто не загуляет" Вся тема мне напомнила героев фильма "Любов и голуби" там Вася был такой положительный семьянин (заетый правда бытом)..... но нашлась Раиса Захаровна которая " добрым словом" и пониманием увела мужика их семьи. Там конечно курорт был....но ! таких одиноких Раис в наших недолеких заграницах тоже хватает.... и они тоже хотят работягу мужа который будет обеспечивать им комфортную жизнь..... это не фантазии это пример из жизни.

Если сидеть постоянно и думать изменит или не изменит это же с ума можно сойти... Мне кажется от этого никто не застрахован, просто до фанатизма не надо доходить.. А пример из фильма конечно хороший, но всё таки сейчас жизнь не такая закрытая, как в фильме. Сейчас не считается экзотикой бары и женщины в купальниках.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 14.02.09, 09:49:38 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Если сидеть постоянно и думать изменит или не изменит это же с ума можно сойти... Мне кажется от этого никто не застрахован, просто до фанатизма не надо доходить..

Я согласна. Думать вообще об этом не надо. Верить надо и верить до последнего.
 
NATALIKE Дата: Суббота, 14.02.09, 10:15:23 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: New York
Имя: Chopcecrearia
Статус: Offline

Награды: 0
Верить надо и верить до последнего.

--------------------------------------------------------------------------------
ОДНОЗНАЧНО!

 
juliette Дата: Суббота, 14.02.09, 10:58:45 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже по спетсифике работы и жизненному опыту видела как мужчины себя в командировках длителних ведут. не срываютса еденитсы. а представте как тяжело в мужском коллективе .... многие не хотят отстават от товаришеи и поетому тварят всакие глупости. тут и Раисс не нужно

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Суббота, 14.02.09, 10:59:32
 
Иринка Дата: Суббота, 14.02.09, 11:21:59 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Я тоже по спетсифике работы и жизненному опыту видела как мужчины себя в командировках длителних ведут. не срываютса еденитсы.

И я тоже видела. grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ .... (интересуют мнения....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: