Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Проверка чувств на расстоянии... (или расставание на время)
Проверка чувств на расстоянии...
Татьяночка Дата: Среда, 28.06.06, 11:55:27 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ой, девочки, даже и не знаю, что и ответить, что вам сказать...
вот, представила себе ситуацию, что мне муж мой, сейчас скажет: давай расстанемся на время...ну на месяцок или недельки на две..........вот, какие мысли должны появиться в голове:
1) я ему надоела, он хочет отдохнуть от меня....(как бы потом такой отдых не стал частым явлением...)
2) решил погулять, а это так причина, что вроде как не мешало бы чуть-чуть отдохнуть друг от друга
3) он не любит меня, раз ему надо время всё обдумать, сомневается в своих чувствах.....
4) у него, может, появилась другая и он хочет с ней больше времени проводить, а может хочет для сравнения и пожить с ней, чтобы всё для себя решить.....определиться всё же с кем ему лучше
wacko dry не могу я понять для чего это надо - расставаться cool
 
МАРЬЯНА Дата: Среда, 28.06.06, 11:59:03 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, если у вас всё хорошо-то такого не произойдёт..
а если постоянные конфликты и придирки с обоих сторон-то тут ничего удивительного быть не может.... wacko


kamagra generika. Kamagra online
 
МАРго Дата: Среда, 28.06.06, 12:00:19 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, cool эй куда загналась то! позитив в голову забивай, а не глупости всякие.... мысли материализуются!!!! dry
 
Татьяночка Дата: Среда, 28.06.06, 12:10:14 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРЬЯНА)
а если постоянные конфликты и придирки с обоих сторон-то тут ничего удивительного быть не может....

МАРЬЯНА, может ты и права......да у нас тьфу-тьфу, пока нет никаких проблем в отношениях...и почти не ругаемся совсем....
МАРго, да нее, не забиваю я особо этими глупостями голову....просто темка у нас такая и вот просто мысли такие..... smile рассуждаю на тему то эту biggrin
 
МАРго Дата: Среда, 28.06.06, 12:14:16 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, wink смотри у меня.... biggrin tongue
 
Татьяночка Дата: Среда, 28.06.06, 12:18:21 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго, biggrin wink
 
планида Дата: Среда, 28.06.06, 13:30:38 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка,
Quote (Татьяночка)
вот, представила себе ситуацию, что мне муж мой, сейчас скажет: давай расстанемся на время...ну на месяцок или недельки на две...
тут совсем другое дело,если у вас с мужем всё хорошо,а он вдруг подходит и такое говорит,то тогда такие мысли,естественно придут-
Quote (Татьяночка)
1) я ему надоела, он хочет отдохнуть от меня....(как бы потом такой отдых не стал частым явлением...)
2) решил погулять, а это так причина, что вроде как не мешало бы чуть-чуть отдохнуть друг от друга
3) он не любит меня, раз ему надо время всё обдумать, сомневается в своих чувствах.....
4) у него, может, появилась другая и он хочет с ней больше времени проводить, а может хочет для сравнения и пожить с ней, чтобы всё для себя решить.....определиться всё же с кем ему лучше
dry
А ЕСЛИ ВСЁ ПЛОХО,ПОСТОЯННО ругань и т.д.,то его такие слова уже не так будут восприниматься,оба задумаются!
Quote (МАРЬЯНА)
если у вас всё хорошо-то такого не произойдёт..
agree согласна! wink


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
siamskaja Дата: Среда, 28.06.06, 20:36:55 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
да тема такая грустная....проблемы надо решать вместе и не расставаясь..мы только тогда расстались ненадолго кагда..для этого была веская причина
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 07.08.06, 12:29:55 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
А по моему так как раз на расстоянии и понимаешь ,нужен тебе этот человек и насколько сильно он дорог...Кризисные моменты в отношениях никто не отменял...иногда людям нужно разобраться в себе,найти причину ,почему все так сложилось...А то поторопятся...а потом жалеть будут,что на самом то деле та проблема,из за которой они расстались насовсем...вовсе и не была проблемой .... Конечно это больно и тяжело...но иногда это бывает верный способ сохранить отношения и не наделать поспешных ошибок.

http://astellint.ru
 
Victoria Дата: Понедельник, 07.08.06, 14:28:01 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Вопрос который мы сейчас решаем с Виталием.Только это я предлагаю ему пожить одному,чтоб он определился,с кем он хочет остаться,с 1-ой семьей или с нами.А он не соглашаеться ни в какую.Вроде хочеться верить в его убеждения,что ему нужна только я,но тогда я не понимаю зачем ходить туда?
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 07.08.06, 14:44:04 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, так у него еще дети с другой семьи?

http://astellint.ru
 
Victoria Дата: Понедельник, 07.08.06, 14:50:52 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
With_baby_inside, да сын, 3,5 года.
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 07.08.06, 15:49:44 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, ну так ..попробуй поставить себя на его место..Тебе бы наверняка тоже хотелось видеться с твоим сыном...А встречи с бывшей естественно не избежать,если хочешь ребенка своего увидеть.

Добавлено (2006-08-07, 16:49:44)
---------------------------------------------
Да и на самом деле..если бы он хотел к ней уйти и не хотел бы быть с тобой,то давно бы это сделал..А так он с тобой рядышком...не волнуйся.


http://astellint.ru
 
kristik Дата: Вторник, 08.08.06, 09:29:43 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
и зачем нужны эти вшивые пооверки???? surprised одно дело когда волею неволею приходиться на какое время разлучиться, а совсем другое и ненужное специально себе такие проверки устраивать...мне никогда не предлагали расстаться на время, а если бы предложите, то я бы послала к чертовой матери. Когда любишь и на минутку расставаться не хочется!!! а когда не любишь то и не надо сопли разводить и время тянуть непонятно для чего.. cool
 
Victoria Дата: Вторник, 08.08.06, 10:15:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (With_baby_inside)
попробуй поставить себя на его место..Тебе бы наверняка тоже хотелось видеться с твоим сыном...

Так я и не запрещаю,я сама хочу чтоб он к нам приходил,Диана же его сестренка.И сама пару раз с ним нянчилась,я же его знаю с 2 месяцев!
Но как я должна себя чувствовать,в то время когда я сижу дома и жду его,он ходит к своим и к ее родственникам на дни рождения,она то тоже там!Он едет в выходные к маме,а там тоже она!Они разговаривают сквозь зубы,а он берет и катаеться на ее машине.Он делает им в квартире евроремонт,ходит выбирает ей мебель.Говорит-это просто уважение к ней,ведь она мать моего сына.
Вообщем,все,я уже просто запуталась сама,она мне будет мешать,даже если на край света уедет без сына и там и останется.
 
Гуля Дата: Вторник, 08.08.06, 13:55:07 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, я думаю, пока он дает ей повод, она никогда не даст согласие на развод. а все эти встречи у родственников, евроремонт, покупка мебели, одалживание машины-это самый, что нинаесть ПОВОД. неужели он этого не понимает? wacko
и то, что он с ней сквозь зубы разговаривает-это еще не факт. а если факт, то это только хуже для его же сына. как они объясняют ребенку, почему себя так ведут. ребенок ведь все понимает, все это может вылиться в большую травму.
СТРАННЫЕ РОДИТЕЛИ-ОБА, И ОН И ОНА.
 
Victoria Дата: Вторник, 08.08.06, 14:00:02 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, это она сквозь зубы говорит с ним,он пытаеться нормально или вообще просто кладет трубку или уходит.
Не знаю я уже кто из нас троих,что понимает! wacko
У меня вот точно уже голова кругом!
 
kristik Дата: Вторник, 08.08.06, 14:43:51 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, надеюсь у вас все разрешиться wink и все останеться маленькой неприятностью прошлого.
 
Victoria Дата: Вторник, 08.08.06, 14:46:48 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, я тоже на это надеюсь cool
 
Гуля Дата: Вторник, 08.08.06, 14:55:12 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, я представляю, как тебе неприятно столько времени быть втянутой в чьи-то незаконченные отношения.
когда мы начали встречаться с моим мужем, то его бывшая еще пол года ему звонила и задавала разные нелепые вопросы, типа, как работает новая плита и т. д. у меня лично на этой почве развивалась медленно параноя, я себя очень плохо чувствовала.
ты главное не кисни, собери всю волю в кулак!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Проверка чувств на расстоянии... (или расставание на время)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: