Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Проверка чувств на расстоянии... (или расставание на время)
Проверка чувств на расстоянии...
kristik Дата: Вторник, 08.08.06, 14:58:41 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
когда мы начали встречаться с моим мужем, то его бывшая еще пол года ему звонила и задавала разные нелепые вопросы, типа, как работает новая плита и т. д. у меня лично на этой почве развивалась медленно параноя, я себя очень плохо чувствовала.
я боюсь такое себе даже представить, я бы вся извелась от ревности и непонимания...всему свое место, прошлое в прошлом, а настоящее только сейчас! нельзя это путать и смешивать. Мне кажется муж должен был бы попросить ее не звонить ему.

Quote (Гуля)
ты главное не кисни, собери всю волю в кулак!
agree

 
Гуля Дата: Вторник, 08.08.06, 15:07:00 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, он всегда ей говорил, чтобы не звонила, я была тому сведетелем, однажды она позвонила, и попросила его сней поговорить, типа ей плохо, он ей посоветовал послушать радио и положил трубку. в другой раз она позвонила, сказала, что у нее болит сердце, чтобы он скорее прибежал ее пожалеть, он сказал, чтобы она вызвала скорую или свою мать и снова бросил трубку, последний раз она поздравила его сообщением с днем рождения в 00 часов 03 минуты, типа самая первая, взбесила меня очень, правда после этого больше не появлялась.
 
Victoria Дата: Вторник, 08.08.06, 15:13:52 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Все!Я настроена довести это дело до конца!Соберу все свои оставшиеся силы и пойду в последний бой death Или он остаеться со мной или мы расстаемся. angry
Ничего терпеть и ждать я больше не собираюсь.
 
Иринка Дата: Вторник, 08.08.06, 15:32:44 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, agree

 
Гуля Дата: Вторник, 08.08.06, 15:34:28 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, позволь дать тебе сове, исходя из моего опыта.
только ни в коем случае не скандаль! мужики думают, если жена орет, значит на эмоциях, скоро успокоится и можно дальше вести себя, как хочется. ты лучше сделай аппатичное лицо, пофигистический тон и спокойно ему все выдай, будет сопротивляться-молчи. вот тогда он офигеет.! (я думаю). делай вид, что ты все уже решила.
 
планида Дата: Среда, 09.08.06, 00:58:05 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
Victoria, позволь дать тебе сове, исходя из моего опыта.
только ни в коем случае не скандаль! мужики думают, если жена орет, значит на эмоциях, скоро успокоится и можно дальше вести себя, как хочется. ты лучше сделай аппатичное лицо, пофигистический тон и спокойно ему все выдай, будет сопротивляться-молчи. вот тогда он офигеет.! (я думаю). делай вид, что ты все уже решила.
очень правильный совет!
а я бы посоветовала пресекать на корню какие-либо попытки его помогать ей!Моего мужа бывшая женя попросила както ,что б он пришёл повесить какую то полку,и он ей сказал:ХОРОШО!так я ему потом такое ХОРОШО устроила angry узнаю только,что ходил туда!!! dry angry А ты, Victoria, ещё терпишь ремонты ей и т.д. wacko нет,это не помне! cool


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Victoria Дата: Среда, 09.08.06, 20:47:21 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Вообщем я иду к психологу,его тоже уговариваю,обещал подумать.Неплохо бы еще и ЕЕ туда направить,но наврятле она согласиться.
Живем мы врозь сейчас,только вот он постоянно звонит и приезжает,никак не хочет в себе разобраться.
Гуля, планида,я уже тоже решила,если он не пойдет к психологу и ничего не решит,то просто молча уеду и телефон отключу,жаль только некуда кроме деревни.Вот бы уехать хоть на другой конец страны,а еще лучше к тетке на Урал,чтоб долго искал потом.Мечты....... ponder
 
сальса Дата: Среда, 09.08.06, 21:54:16 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
А мне всегда жалко деток в таких ситуациях, они страдают больше чем родители! sad
Victoria, у тебя Дианочка про папу ничего не говорит, ждёт ведь наверное? И там сынулька тоже ждёт папу!
По себе знаю, как это тяжело, когда родители расходятся!
Желаю вам поскорее разобраться в этой ситуации!
 
With_baby_inside Дата: Четверг, 10.08.06, 06:53:25 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Вот бы уехать хоть на другой конец страны

у нас когда конфликты бывают ...у меня тоже одно желание -это уехать куда нибудь подальше или убежать...Оборвать все концы ,чтобы не нашел...Но в скором времени все равно понимаю что это не выход из ситуации...Так я лишь убегу от проблем,а потом все равно придется к ним вернуться.


http://astellint.ru
 
Татьяночка Дата: Четверг, 10.08.06, 07:15:49 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
да, в такие моменты хочется убежать куда подальше, но это действительно не выход.....
я бы точно так не смогла бы жить, зная, что он частенько ходит туда, делает ремонты, мебель они ездят вместе выбирают.....
Виктория, удачи вам, побыстрее разобраться в отношениях, и чтобы всё было хорошо!!!! wink
 
With_baby_inside Дата: Четверг, 10.08.06, 07:27:59 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
Странно ..брал бы ее с собой..она бы тоже помогла бы чем нибудь...Заодно и последила бы за их отношениями друг с другом..Если он наотрез отказывается это делать..возможно и вправду там что то неладное.. wacko

http://astellint.ru

Сообщение отредактировано With_baby_inside - Четверг, 10.08.06, 07:28:25
 
Гуля Дата: Четверг, 10.08.06, 08:11:38 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, ты умничка, все правильно делаешь. только его не уговаривай ходить к психологу. ты предложила-и молодец, а решить он должен САМ, надо ему это или нет. а то потом еще предъявит, что ты его вынудила или еще чего-нибудь... wacko
 
Victoria Дата: Четверг, 10.08.06, 10:25:53 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, а я больше и не уговариваю.Сама вот схожу и уже решила уеду завтра в деревню на 2 недели,(тем более что воды горячей не будет до сентября,трубы меняют во всем районе).Так что опять я здесь пропущу все самое интересное.Надеюсь вернуться уже либо как единственная любимая жена,либо как свободная,независимая,и довольная жизнью молодая женщина,ведь у меня есть самое самое главное-доченька любимая.А ради нее стоит быть сильной.
 
Гуля Дата: Четверг, 10.08.06, 11:13:10 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, вот и молодец!
 
Ксюня Дата: Четверг, 10.08.06, 16:48:51 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Мы расставались с мужем на три месяца, но не потому что нам так хотелось, а потому что он уезжал работать в другую страну, я тогда была на третьем месяце беременности. За то время что мы были в рось мы поняли, что мы безумно любим друг друга, хоть и ругаемся очень часто,да я вообще любительница поскандалить, а ещё к тому же ужасно ревнивая, мне и повода не надо давать, я его сама придумаю happy , но несмотря на это у нас никогда даже и мысли не было, что бы пожить раздельно и очём то там думать, иногда бывает, что я к родственникам уезжаю на пару деньков проведать, но это и то редко когда я одна езжу, а так всегда везде и всё вместе,даже если мы и в соре находимся.

Victoria, удачи тебе, всё обязательно наладиться и не расстраивайся, больше интузиазма, думай о том, что ты самая красивая, самая хорошая и в 10000000 раз лучше её и всё будет хорошо wink wink wink

 
Victoria Дата: Четверг, 10.08.06, 17:57:54 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Все девченки,всем спасибо,как только вернусь сразу вам все расскажу.
 
Alla Дата: Четверг, 10.08.06, 18:06:56 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, удачи тебе

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Ксюня Дата: Четверг, 10.08.06, 18:13:08 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, обязательно отпишись как приедешь wink
Удачки и пока!
 
kristik Дата: Четверг, 10.08.06, 23:59:21 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
да, в такие моменты хочется убежать куда подальше
а мне хочется убежать , но только что б он меня обязательно нашел biggrin biggrin biggrin
 
сальса Дата: Пятница, 11.08.06, 00:03:05 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, хитренькая, всем так хочется! biggrin Чтоб нашёл, пригрел и никуда не отпускал!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Проверка чувств на расстоянии... (или расставание на время)
Поиск: