Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Проверка чувств на расстоянии... (или расставание на время)
Проверка чувств на расстоянии...
butterfly Дата: Воскресенье, 27.09.09, 12:22:18 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

зачастую проверка чувств на расстоянии теприт фиаско.
Quote (Victoria)
и подругами-но ничего большего,даже шанса им не дает по той же причине что и я.

это наша наивность. зачастую мы примеряем себя на любимого, а они ведь совсем другие.
 
brunetka Дата: Воскресенье, 27.09.09, 22:27:00 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Считаю, что даже сильная любовь гаснет на расстоянии.Если это только не временно-вынужденное, как армия, учеба,командировка.Моя любовь угасла именно так.Сначала я пишу письма, звоню и скучаю.Потом вулкан постепенно затухает и ты уже относишься к этому как да! есть!, но далеко.Как будто бы даже не мое.Не потрогать, не ощутить.Но вот я говорю ему:" Да, приезжай я жду тебя и очень соскучилась".И кто меня за язык в этот момент тянет .Меня достали эти отношения.Ты там , я тут .У меня свои дела, планы.Рано или поздно одного из партнеров просто перестают устраивать такие отношения imho.Хорошо бы дети не страдали.
Ох как наболело haha
 
butterfly Дата: Воскресенье, 27.09.09, 22:34:10 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (brunetka)
.Рано или поздно одного из партнеров просто перестают устраивать такие отношения

чаще всего женщину haha
любовь надо поддерживать близостью, как огонь дровами, не то потухнет. podmig
...с любимыи не расставайтесЬ...


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 27.09.09, 22:34:24
 
brunetka Дата: Воскресенье, 27.09.09, 23:44:41 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Да так и есть.Чаще нас, потому что мы первые торопимся на финишную прямую под названием "свадьба, свадьба, кольца, кольца...". radostj
 
Natasja Дата: Понедельник, 28.09.09, 09:48:34 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly,
Quote
любовь надо поддерживать близостью, как огонь дровами, не то потухнет.
как точно сказано! У нас так и потухла почти. Я как-то тоже подумала, что небольшой отдых друг от друга не помешает и мы решили провести отпуск отдельно. Я уехала с детьми на три месяца и почти сразу я поняла, что я без него не скучаю совсем, а ведь когда-то не могла и дня без него провести, если задерживался где-то, то я как на иголках сидела. А тут даже не нравилось, когда он звонил. Потом было ещё несколько таких раздельных отпусков, и совсем как-то мы отдалились друг от друга. Пробовала я восстановить отношения и поехать отдыхать без детей за границу, но из этого ничего хорошего не вышло, скорее наоборот. Когда мы остались на едине и у нас было куча свободного времени, то оказалось, что нам не о чем говорить. Грустно...


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.09.09, 13:59:18 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (brunetka)
Да так и есть.Чаще нас, потому что мы первые торопимся на финишную прямую под названием "свадьба, свадьба, кольца, кольца...".

я смотрю немного под другим углом, но ты тоже по-своему рава.
просто женщина хочет чувствовать мужчину рядом его поддержку, особенно в ответственные моменты жизни острее, а у них как-то всё банальнее. Ну скучают конечно, но куда торопиться-увидимся, а почесать себе везде можно, за этим думаю не заржавеет. podmig

Quote (Natasja)
Я как-то тоже подумала, что небольшой отдых друг от друга не помешает и мы решили провести отпуск отдельно.

Ты знаешь, для меня отдых друг от друга звучит, как приговор. Приехали или почти приехали.
Был у меня товарищ, заходили мы в бар в 9 вечара и выходили в 9 утра оттуда...и не расстаься нам было всё равно, даже спать не хотелось...питались воздухом и любовью..ну как можно оттдыхать друг от друга , если вместе хорошо и комфортно??? если в рисутствии ,естого человека ты не нервозиш, а летаешь?...
 
МурзА Дата: Понедельник, 28.09.09, 14:11:11 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

А как же физ-удовлетворение?
На расстоянии по телефону?
---
Семья на расстоянии...невозможно.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 28.09.09, 14:13:56 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю, не знаю... Мой 3 года ездит уже. Конечно иногда бывают моменты, что все, надоело это уже, не могу так. НО любовь есть!!!!!! Даже когда муж постоянно рядом, как-будто не бывает таких мыслей? Сначала я тоже плакала и т.д. Но сейчас не плачу, потому, что привыкла уже. Плакала полтора года. Просто чувства на новую стадию перешли, это не значит, что любви нету.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
МурзА Дата: Понедельник, 28.09.09, 14:17:03 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Аллла,
Скорее всего, если перестанет ездить, а по другому вы и не жили, как я понимаю... начнутся скандалы.
Привыкла к отсутствию...
Мой 2 месяца тсутствует каждый год, но с наездами домой, так я потом пару недель к нему обратно привыкаю..))) Ору как полоумная.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 28.09.09, 14:34:29 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, мы жили, только не долго, полгода жили вместе, уехал, когда на 8 мес была.
Скандалы начнутся это 100%. Но это по первой,притирка. У нас так всегда, было тут, что полтора мес дома был, так первое время воевали, а потом уже нормально.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 28.09.09, 14:42:58 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
как же физ-удовлетворение?

Никак)))
Quote (МурзА)
Семья на расстоянии...невозможно.

У нас тоже семья на расстоянии, чувства от этого только сильнее, у нас нет бытовухи, когда он приезжает, всякие ссоры по поводу немытой посуды просто не возникают...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Понедельник, 28.09.09, 16:05:16 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, согласна с тобой полностью....мы в сентябре к сожалению виделись только 6 дней....и это были 6 дней головокружительного счастья...Я еще раз убеждаюсь по приезду мужа....как же сильно я его люблю и скучаю....а разлука вынужденная по работе....другого варианта пока нет....а если бы был я думаю он никуда бы от нас не уехал 4mok 4mok 4mok

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 28.09.09, 16:38:11 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
убеждаюсь по приезду мужа....как же сильно я его люблю и скучаю

это точно..я перед его приездом весь день как школьница, собирающаяся на свидание ulqbka Чувства просто через край.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.09.09, 18:28:14 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (brunetka)
Сначала я пишу письма, звоню и скучаю.Потом вулкан постепенно затухает и ты уже относишься к этому как да! есть!, но далеко.Как будто бы даже не мое.Не потрогать, не ощутить.Но вот я говорю ему:" Да, приезжай я жду тебя и очень соскучилась".И кто меня за язык в этот момент тянет .Меня достали эти отношения.Ты там , я тут .У меня свои дела, планы.Рано или поздно одного из партнеров просто перестают устраивать такие отношения imho.Хорошо бы дети не страдали.

ой, у нас сейчас такой период вроде как настаёт, муж уже полгода за границей и у меня уже просто депреснак, он там я тут одна, всё на мне, хоть я и понимаю что работы тут нет, но и так не знаю сколько ещё можно жить. Ладно, раньше тоже ездил в командировки икаждый месяц приезжал, а тут 6 мес. и мы туда тольк на 2 недели ездили, а ещё впереди 3 долгих месяца.
 
Natasja Дата: Понедельник, 28.09.09, 18:47:38 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly,
Quote
питались воздухом и любовью..ну как можно оттдыхать друг от друга , если вместе хорошо и комфортно??? если в рисутствии ,естого человека ты не нервозиш, а летаешь?...
Ты, знаешь, трудно летать после 12 лет совместной жизни.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Понедельник, 28.09.09, 18:53:56 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, Вот вот.....и я перед приездом.....готовлю что то изысканное ......или по его заказу......и схожу эти часы до его приезда с ума .....считая минутки......вся намытая.....на фуфыренная.....с винцом в холодильнике.....правда сейчас .....я как каракитица......но это временно haha haha haha

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 28.09.09, 19:01:07 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
Вот вот.....и я перед приездом.....готовлю что то изысканное ......или по его заказу......и схожу эти часы до его приезда с ума .....считая минутки......вся намытая.....на фуфыренная.....с винцом в холодильнике.....правда сейчас .....я как каракитица......но это временно

Ты прямо как меня описываешь, у меня всё также)))
И ничего ты не каракатица, скоро у вас сынок появится, это же супер))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
marta Дата: Понедельник, 28.09.09, 19:08:15 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Ты, знаешь, трудно летать после 12 лет совместной жизни.

12 лет не такой уж и большой срок. Я тоже не считаю, что семья на расстоянии ето не семья,все от отношений зависит,да и средств для обшения сейчас очень много:)
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Понедельник, 28.09.09, 20:27:02 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Девчата а любовь еще надо уметь сохранять....ежедневно дарить друг другу обьятия....поцелуи...приятные и нежные слова....и забывать про это не надо ....а то все изчезнет....и не заметите.....мы живем вместе почти 7 лет .....а отношения на уровне 1 года знакомства....все классно...ттт podmig podmig podmig podmig podmig

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
Dasha Дата: Понедельник, 28.09.09, 20:33:00 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (marta)
12 лет не такой уж и большой срок

А по мне ,так это достаточный срок. При том ,что живешь с человеком изо дня в день вместе и он никуда не уезжает в командировки.


Сообщение отредактировано Dasha - Понедельник, 28.09.09, 20:34:03
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Проверка чувств на расстоянии... (или расставание на время)
Поиск: