Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужчина старше женщины (достоинства и недостатки)
Мужчина старше женщины
Lerka Дата: Вторник, 17.01.12, 16:03:52 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
муж старше меня на 10 лет.

Так это нормальная разница в возрасте ведь.До 20 лет нормально на мой взгляд.
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 18:09:26 | Сообщение № 262
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
Так что не надо тут ляля

eek я в шоке , я никакого ля-ля не говорила , просто сказала про ситуации которые знаю ... %)

А ты Вероничка , остынь немного ... ik А то прям так яро доказываешь всем какая вы идеальная пара и как у вас всё супер ... и вот читаю уже не первый раз и такое ощущение что ты просто помешалась на том , как суперски выглядит твой муж которому под полтинник а выглядит он на 35 ... да , он хорошо выглядит , никто не спорит , но ты трубишь об этом везде , зачем ? мой муж тоже выглядит младше своих лет но я НИКОГДА и НИГДЕ об этом не писала ... я это знаю и мне этого достаточно ...
ты как то поспокойней всё таки , и лучше вообще поменьше на эти темы распространяться ... ik
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 18:21:13 | Сообщение № 263
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
А вообще заметила..те,кто живёт с более старшим мужем,то резко начинают защищать возраст,те кто не замужем,резко начинают защищать гражданский брак..

ооооо , это вообще бич нашего форума ... %)
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 17.01.12, 18:44:57 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

olivka, Оля не надо меня остужать, понятно? Я кроме этой темы нигде не трублю о внешности моего мужа и о нашей разнице в возрасте... отвечаю четко на поставленные вопросы и некоторые фразы, которые меня чем то цепляют в этой теме, Почему я не могу возразить на некоторые фразы? и пытаюсь на своем примере показать, что может все быть действительно хорошо у людей,
, а не как тут многие пишут и стандартно мыслят...
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Вторник, 17.01.12, 20:12:52
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 18:54:11 | Сообщение № 265
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
Оля не надо меня остужать, понятно?

нет , не понятно ... haha не люблю когда мне так говорят ... ik

Quote (Дюймовочка)
Ну если Оля будет тебе угодно,

да мне никак не угодно , мне всё равно , вот честно , но вот реально уже намозолило , даже в одной теме об этом уже написано тобой тыщу раз ... через сообщение одно и тоже : "как он повстречался со мной он изменился , он помолодел , он стал другим и все друзья это замечают ..... и можно быть счастливой ... и мы идеально дополняем друг друга ... и БЛА БЛА БЛА ... ) ну уже неинтересно ... ik уже весь форум знает всю эту историю наизусть ... ik

вот именно что со стороны это выглядит так как будто ты всему миру хочешь чего то доказать ... ik
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 17.01.12, 18:59:34 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
нет , не понятно ... не люблю когда мне так говорят ...

Я тоже не люблю, когад мне указывают на чтолибо в недружелюбной форме... И я тоже не промах поострить и поязвить...
Quote (olivka)
да мне никак не угодно , мне всё равно , вот честно , но вот реально уже намозолило , даже в одной теме об этом уже написано тобой тыщу раз ... через сообщение одно и тоже : "как он повстречался со мной он изменился , он помолодел , он стал другим и все друзья это замечают ..... и можно быть счастливой ... и мы идеально дополняем друг друга ... и БЛА БЛА БЛА ... ) ну уже неинтересно ... уже весь форум знает всю эту историю наизусть ...

Черт возьми, я среди этих фраз также писала, что мне лениво и надоело одно и тоже писать, т.к. периодически появляется новый человек с вопросами, выражениями, мимо которых не все могут пройти и начинается по новой обсасывание темы. А я че буду тупо сидеть и глотать некоторые фразы, с которыми я мягко говоря не согласна, нет уж дорогие мои! приходитяс по 10тому кругу отвечать и писать.
В след раз, а он в этом году или в след обязательно наступит, я лучше пройду мимо, чтобы некоторым не мозолить глаза своим присутствием.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Вторник, 17.01.12, 19:10:08
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 17.01.12, 19:08:57 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Чувствую пора драть когти отсюда, а то видать мешаю я многим обмусоливать тему. %) И в этой теме я действительно белая ворона, меня смогут понять только несколько девочек.
Видимо тут надо только говорить: Ой девоньки а как же это ужасно жить с мужиком который на кучу лет старше, ой ёйёй. И остальная масса подпевает: Дааа душечки мои, вот есть же такие дурные бабы, тянет непонятно на что, а нет бы ровесника выбрать и жить с ним и горя не знать.....
А вот другую сторону медали особо никто слушать не хочет, темболее вникнуть и понять.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Вторник, 17.01.12, 19:12:00
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 19:19:11 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
мне лениво и надоело одно и тоже писать

не заметно ... ik

Quote (Дюймовочка)
А я че буду тупо сидеть и глотать некоторые фразы, с которыми я мягко говоря не согласна, нет уж дорогие мои!


а я бы просто не обращала внимания ... чё глотку то рвать если уже заранее известно что :
Quote (Дюймовочка)
след раз, а он в этом году или в след обязательно наступит,


то есть уже понятно что тема будет подниматься вновь и вновь ... %)

Quote (Дюймовочка)
Видимо тут надо только говорить: Ой девоньки а как же это ужасно жить с мужиком который на кучу лет старше, ой ёйёй

Quote (Дюймовочка)
А вот другую сторону медали особо никто слушать не хочет, темболее вникнуть и понять.

да наоборот ! не надо ничего говорить .. снова и снова ... один раз сказала как отрезала и всё !
будь я на твоём месте , я бы так и написала : да , живу с мужем намного старше , но мне нравится , у нас любоФь и срать мне на всех ...
а все эти подробности , доказывание того , что всё супер , к чему ? тока нервы мотать ... ik
 
коробочка Дата: Вторник, 17.01.12, 19:22:55 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
лучше вообще поменьше на эти темы распространяться

а почему нельзя то? может она рада поделиться своим счастьем.
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 19:29:50 | Сообщение № 270
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (AGNESS)
а почему нельзя то? может она рада поделиться своим счастьем.

у нас тут знаешь сколько народу за эти 6 лет вот так "поделилилсь" тут блин такой народ сидит что лучше вообще помалкивать в тряпку ... impossible Соловьями заливаются , счастья "желают" а у самих одна чернь в голове .. вот и сглаживают ... у нас тут это тоже уже неоднократно обсуждалось ... %)

я вот "старичок" . но спроси у кого про мою семейную жизнь , никто ничего не скажет , и фото мужа я НИ РАЗУ здесь за 6 лет не выставляла ...
а зачем ? здесь сижу Я а не мой муж и моя семья ...
 
Nicole Дата: Вторник, 17.01.12, 19:51:22 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
мой муж тоже выглядит младше своих лет но я НИКОГДА и НИГДЕ об этом не писала .

я тоже. У нас до сих пор в ликёрке документы спрашивают menikjur haha
Quote (olivka)
муж которому под полтинник а выглядит он на 35 ...

кому как, я бы дала не менее 40.

и вообще зачем говорить как кто выглядит? да даже если Дюймовочка, твой муж на 60 лет выглядит, что это меняет? Это поменяет твоё отношение к нему, к себе? Зачем тогда кому-то доказывать, что он выглядит младше?
Quote (olivka)
у нас тут знаешь сколько народу за эти 6 лет вот так "поделилилсь" тут блин такой народ сидит что лучше вообще помалкивать в тряпку ... Соловьями заливаются , счастья "желают" а у самих одна чернь в голове .. вот и сглаживают ..

haha ты реально думаешь, что все поразводились из-за сглаза?
 
Nicole Дата: Вторник, 17.01.12, 19:55:15 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
я вот "старичок" . но спроси у кого про мою семейную жизнь , никто ничего не скажет

да ладно. о твоих сексуальных играх все старички в курсе haha
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 19:57:48 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
ты реально думаешь, что все поразводились из-за сглаза?

не Олька , не то что я ТАК думаю ... ik просто как то странно всё , люди , которые выставляли много своих фото , так называемых "счастливых пар" и которым писали постоянно : "божеее какая вы прекрасная(красивая, счастливая, зашибительная) пара , СЧАСТЬЯ вам !!!!! именно те и развелись ... %)
 
Nicole Дата: Вторник, 17.01.12, 19:59:38 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

olivka, значит нам повезло, что мы страшная пара isterika
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 20:00:42 | Сообщение № 275
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
да ладно. о твоих сексуальных играх все старички в курсе

eek мать , о них даже Я не в курсе ... isterika просвяти ! haha
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 20:01:33 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
olivka, значит нам повезло, что мы страшная пара

и мы isterika
 
olivka Дата: Вторник, 17.01.12, 20:04:45 | Сообщение № 277
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
кому как, я бы дала не менее 40.

ну я про это уже и писать не стала . ik а то ваще сожрут %)
 
Nicole Дата: Вторник, 17.01.12, 20:08:28 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
ну я про это уже и писать не стала . а то ваще сожрут

а давайте писать правду haha
 
Lonni Дата: Вторник, 17.01.12, 20:09:48 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Дюймовочка, отредактируй пожалуйста сообщения, мат неразрешен
 
Nicole Дата: Вторник, 17.01.12, 20:12:54 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Lonni, а хреново это мат?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужчина старше женщины (достоинства и недостатки)
Поиск: