Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужчина старше женщины (достоинства и недостатки)
Мужчина старше женщины
Аллусик Дата: Вторник, 17.11.09, 22:57:42 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
вот интересно пишете что нормально к таким парам относитесь, но себя в такой паре не представляете? почему? мне кажется, что наоборот с таким мужчиной надёжней что-ль.

я сейчас себя не представляю с 60-летним ik с 40-летним еще могу представить.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
saksena Дата: Вторник, 17.11.09, 22:59:53 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik,
Quote
мне тоже так казалось...теперь уверена в обратном
а вообще это наверное не от возраста зависит, а конкретно от мужчины podmig


[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 17.11.09, 23:00:05 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Оптимальная разница в возрасте максимум 5-6 лет. Больше-это уже разные поколения.

мне кажется не всегда у меня с мужем почти 10 лет разница,но я не чувствую ,что онстарше меня ..у нас очень много общего...и мы всегда вместе почти 24 часа и не надоедаем друг другу
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 17.11.09, 23:00:36 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
а вообще это наверное не от возраста зависит, а конкретно от мужчины

вот тут я согласна
 
kristinchik Дата: Вторник, 17.11.09, 23:02:14 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
вообще это наверное не от возраста зависит, а конкретно от мужчины

да, да я это и писала выше, каждому своё. Лично для меня страше лет на 10 уже много, хотя раньше, видать по наивности, я всегда считала, что взрослый мужчина умнее, мудрее, надёжнее, всегда меня тянуло к взрослым мужчинам. %)


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 17.11.09, 23:02:15 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Для меня эта тема актуальна. Начну с того, что лично мне всегда нравились мужчины старше меня, лет с 18 не могла встречатся с молодыми и слюнявыми мальчиками, с мужчинами мне приятнее и интереснее было общатся.
Что касается денег, то это не особо было важно для меня, хоят не отрицаю, я всегда выбирала себе обеспеченнных ухажеров, но если за мной ухаживал богатенький мальчк лет 25 и просто обеспеченный мужчина лет 35, то я выбирала второй вариант. Это к примеру так сказать.
С мужем у нас разница в возрасте 23 года! Значительная разница, но между нами нет пропасти. Когда познакомились, то я не знала его возраста, конечно видно было что старше, но не знала насколько и мне не интересно было. Начали встречатся и ни я, ни он не думали, что зайдет все так далеко, оба влюбились, и знаю что ни у него ни у меян лучше половинки не было. Скажу сразу корыстных целей не преследую ik
Но помечу еще то, что муж у мяен следит за собой и выглядет ооочень хорошо, знаю много мужчин кому около 30 или чуть больше 30, но выглядят намного хуже чем мой муж в свои года. %)
 
saksena Дата: Вторник, 17.11.09, 23:02:28 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла,
Quote
я сейчас себя не представляю с 60-летним с 40-летним еще могу представить.
но почему же сразу 60...берём средний возраст 25, мужчине значит за 45, наверное ещё не всё так плохо в этом возрасте, всё работает haha , зубы всяко ещё не все отвалились ulqbka , да и тело ещё не совсем наверняка дряблое podmig


[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 17.11.09, 23:02:39 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
а вот тяжело представить ....отношения с разницей 20 лет...конечно по началу не плохо когда тебе 20 а ему 40,даже сказала бы прикольно...а что будет потом..тебе 40 еще полна сил и желаний haha а ему 60 ...бя
 
katrina Дата: Вторник, 17.11.09, 23:03:30 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

для меня эта тема тоже немного интересна,с мужем разница в 15 лет... скажу честно,иногда разница ощущается,но как с положительной стороны,так и с отрицательной...
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 17.11.09, 23:05:27 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, ну даа твой муж конечно выглядит оочень хорошо...тоже есть уйма примеров когда в 30 лет уже на все 45 тянут...это уонечно кошмар
 
saksena Дата: Вторник, 17.11.09, 23:06:17 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей......

[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
Anny Дата: Вторник, 17.11.09, 23:08:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

я ещё 25 лет приемлю разницы... а что более 40 для меня просто тошниловка...

У подруги муж как её папа.... пара замечательная, друг другу под стать.... смотрятся вместе отлично.... А если б подруга встречалась с мужиком в возрасте деда.... тут уж увольте....явно хочет чтоб помер поскорее.... как тут любоф.... ну если только она не герантофил ik

 
Аллусик Дата: Вторник, 17.11.09, 23:14:49 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
но почему же сразу 60...берём средний возраст 25, мужчине значит за 45, наверное ещё не всё так плохо в этом возрасте, всё работает haha , зубы всяко ещё не все отвалились ulqbka , да и тело ещё не совсем наверняка дряблое podmig

я могу представить 40-летнего только ухоженного ulqbka
Quote (saksena)
расскажи что положительное, что отрицательное........я не любопятствую, мне надо это, думаю, а надо ли мне это......

ой, а что надо что ли? eek А муж?


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
saksena Дата: Вторник, 17.11.09, 23:17:38 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
Аллусик Дата: Вторник, 17.11.09, 23:20:54 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (saksena)
....тссс......мы разошлись......но на эту тему я промолчу........хочу узнать теперь о таких парах

grustj молчу. Лена, слушай сердце свое. Все-таки люди разные. Один дурак, другой нормальный, главное чтоб не бил, не пил, любил)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
katrina Дата: Вторник, 17.11.09, 23:27:49 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

saksena, ну тут зависит от конкретного случая наверно,от конкретного мужчины...я НИКУ понимаю,сама в юности тянулась к старшим,а когда с мужем познакомилась,он мне вообще смешным показался,и если бы мне тогда сказали,что мы поженимся,я бы не поверила низачто...тут еще и от девушки зависит наверно тоже,я до знакомства с ним уже всякое насмотрелась,и какие то понятия о том,какая должна быть настоящая семья, я имела,в своих мечтах по крайней мере...и после некоторой с ним дружбы,я поняла,несмотря на то что,что он не красавец и старше меня,он полностью подходит мне,он как будто читал мои мысли... ну еще конечно был ооочень ответственным во всем,серьезным,его не интересовали уже никакие гулянки и друзья,он хотел уже конкретно семью и детей и отдался и сейчас отдается этому с головой..
ну а отрицательные в том,что конечно немного разные поколения,разную музыку слушаем,разные фильмы смотрим,по разному на какие то вещи смотрим,мне иногда хочется подурачится,окунутся в омут с головой,(утрирую),а он никогда практически на это не идет,говорит что это несерьезно,и у него уже не тот возраст что бы так делать...ну это в общем ситуация,а так надо смотреть в конкретных случаях...и сколько я не смотрю на своих подружек с молодыми мужьями,я все равно убеждаюсь в том,что мне очень повезло с мужем,положительные стороны перевешивают отрицательные...
 
Ogonek Дата: Вторник, 17.11.09, 23:53:46 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
У нас разница почти 10 лет...иногда задумываемся.....кажется много, а если не задумываться то и не ощущается почти. Думаю до 15 лет нормально ещё, а вот всё что больше там конечно уже индивидуально всё. Как следит за собой, как выглядит, как ведёт себя. как мыслит и многое другое. Потому что разница в 20 лет это уже реально другое поколение...мог бы быть папой твоим а не мужем ik . Но как говориться "Любви все возврасты покорны"

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Среда, 18.11.09, 00:38:01
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 18.11.09, 07:13:53 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
У нас разница почти 10 лет...иногда задумываемся.....кажется много, а если не задумываться то и не ощущается почти. Думаю до 15 лет нормально ещё, а вот всё что больше там конечно уже индивидуально всё. Как следит за собой, как выглядит, как ведёт себя. как мыслит и многое другое. Потому что разница в 20 лет это уже реально другое поколение...мог бы быть папой твоим а не мужем . Но как говориться "Любви все возврасты покорны"

полностью согласна.
у нас с мужем разница ровно 10 лет.отношения замечательные никакого непонимания не ощущаю.правда сама себя чувствую немного старше,но думаю,что это не столько с мужем связано,а больше с моим кругом общения-все подруги и друзья были всегда меня старше и намного...
 
Манька@ Дата: Среда, 18.11.09, 07:19:18 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

У нас разница 10 лет - и она не чувствуется совсем. Я вижу только плюсы у нас. 20 для меня лично многовато было бы...Хотя всё зависит от КОНКРЕТНОГО мужчины и Женщины.
У свекрови сестры моей - разница с мужем 25 лет, раньше наверное было прикольно, а теперь ей 50 с чем-то - ему за 75 уже....
 
egoistka Дата: Среда, 18.11.09, 07:36:10 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
если поглубже копнуть - то обязательно со стороны женщины корыстный мотив всплывет

да ну , не всегда, у моей лучшей подруги мужчина старше её ровно на 20, сначала вместе снимали квартиру, сча вот однокомнатную приобрели, он безработный, она работает и какая спрашивается тут корысть %)

Я вот тож считаю, что ну 5-6 лет нормально, хотя вот у моих родителей 7 лет разница, я её не ощущаю, да и все остальные тоже. А когда 20 лет разница, то уже не очень приятно становится, даж противно ik

Добавлено (18.11.09, 08:36:10)
---------------------------------------------

Quote (Nika586)
что муж у мяен следит за собой и выглядет ооочень хорошо

ну у тебя муж абсолютно не выглядит на свой возраст, я когда на фотках его увидела, то не поверила в его возраст, а когда в живую eek , он наверно спецом дату рождения в паспорте махнул, но не может ему столько быть и по внешнему виду и по манере поведения podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужчина старше женщины (достоинства и недостатки)
Поиск: