Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужчина старше женщины (достоинства и недостатки)
Мужчина старше женщины
Omra Дата: Среда, 18.11.09, 07:42:48 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
saksena, а может лучше повстречаться с ним, понять, если твой человек. то и разницы не увидешь, ну а если не твоё ... и нафиХ тебе это надо? Если твоё, дык и минусов не увидешь и на мнение других будет всёравно podmig
Иногда бывает и одногодка вроде, но никак не понять человека, а иногда намного старше человек, но как будто всю жизнь вместе были и всё хорошо(видимо человек душой молод)


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Среда, 18.11.09, 07:45:55
 
Варежка Дата: Среда, 18.11.09, 10:09:29 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
ну а чего плохого в этом корыстном мотиве-то? Умная женщина и умный мужчина так и так понимают, что долгие стабильные отношения построены на каком-то компромисе. Она получает материальную обеспеченность, допустим, а он имеет красивую ухоженную молодую жену, дом и т.д.
Конечно исключаю из этой категории девочек малолеток, которые ищют себе котов, которых чесать.
 
Salabnka Дата: Среда, 18.11.09, 10:15:11 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

У меня очень много знакомых, моих ровесниц, которые живут с мужчинами на 20 и более лет старше. Родили им детей. И не одна пара не счастлива.
С ребенком сидят бабушки - дедушки, няни, садики, так что у каждого родителя времени достаточно на свою жизнь.
У них разные друзья, интересы, они не ходят вместе по магазинам. И у каждого свои любовники.
Я не верю в истинные чувства у людей с большой разницей в возрасте.
За мной тоже ухаживал когда то мужчина на 20 лет старше меня, красивый, ухоженный, ни одной морщинки и жировой складки на теле (на пляже летом видела)
Максимум что я позволила ему сделать, это он погладил мою руку. Я не могу быть с человеком, который пешком под стол ходил в то же время, как и мой отец.
 
jelenchik Дата: Среда, 18.11.09, 10:35:04 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Для меня разница в 11 лет сначала была очень привлекательна, а потом просто ужас...разные интресы, разные поколения, хотя опять е всё зависит от людей, воспитания, и т. д.

у меня с моим мужем 11 лет разницы. и проблем нет. у нас одинаковые интересы и вкусы. у нас есть о чем поговорить и поспорить.любим одну и тоже музыку и даже вкусы по фильмам похожи. да и среди своих друзей постоянно хвастается что у него молодая жена haha так что как ты написала все зависит от людей.
 
Дюймовочка Дата: Среда, 18.11.09, 14:28:50 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

GipsyQueen, ik ага особенно когда парню лет 30, а у него уже и живот свисает и харя как у бобра. У меян один знакомый есть, талински ймажор, блин знаю его лет с 15, ему сейчас 25 лет, а выглядет на все 35, разожрался так, что неузнать %)
Quote (egoistka)
ну у тебя муж абсолютно не выглядит на свой возраст, я когда на фотках его увидела, то не поверила в его возраст, а когда в живую , он наверно спецом дату рождения в паспорте махнул, но не может ему столько быть и по внешнему виду и по манере поведения

спасибо ulqbka Так и я подумать не могла, на сайте знакомст у него было написано 38 лет, где мы познакомились. А об истинном возрасте узнала случайно через год, до этого даже мысли не было глянуть в паспорт на дату рождения, вот мы оба смеялись потом haha
 
Дюймовочка Дата: Среда, 18.11.09, 14:41:10 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
У меня очень много знакомых, моих ровесниц, которые живут с мужчинами на 20 и более лет старше. Родили им детей. И не одна пара не счастлива.
С ребенком сидят бабушки - дедушки, няни, садики, так что у каждого родителя времени достаточно на свою жизнь.
У них разные друзья, интересы, они не ходят вместе по магазинам. И у каждого свои любовники.
Я не верю в истинные чувства у людей с большой разницей в возрасте.

Чувства действительно бывают настоящие, хочешь верь, а хочешь нет. Как уже говорилось, все зависит от данных людей и пары. У нас есть общие друзья, со всеми моими подругами муж знаком, и я с его друзьями тоже. Друг с другом нам интересно, мы ходим в различные места ( рестораны, кино, клубы, каток, аквапарки и т.п.) Муж доволен как ребенок, ну и я конечно. Так же у мужа есть чудесное хобби, его мотоцикл, не каждый молодой парень катается на нем, и я с мужем с удовольствием езжу. Так же играет в компьютерные игры по вечерам. По магазинам обычно ходим вдвоем, но если мне долго бродить по шмоточным, то он предпочитает не идти, просто он не любит по пол дня тратить на магазины. И все это относится к взрослому и серьезному мужчине, с которым скучно не бывает. И несмотря на то, что у нас появился ребенок, то стараемся раз в неделю выбиратся куда то, но это благодаря бабушке и дедушке ulqbka

А еще я несколько раз слышала от пары людей в наш адрес, что после того как мы стали встречатся, то видно, что муж как бы расцвел чтоли находясь рядом со мной, в вобщем девушка сама может сделать того мужчину, который ей нужен bee А я в свою очередь стала опытнее и каждый день учусь чему то новому благодаря ему.

 
Elenka Дата: Среда, 18.11.09, 14:57:29 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
согласна со многими девочками, которые пишут , что все зависит от конкретного случая и от конкретного мужчины. У меня никогда никаких рамок не было. Встречалась с разными : и помладше меня и постарше и со сверстниками. Каждый отталкивается от своего собственного опыта и ни у каждой он был положительный, поэтому и мнения есть отрицательные. У меня лично самая большая разница с мужчиной была 13 лет. Ничего хорошего я в этих отношениях не нашла. Ответственный, серъезный, но мне с ним было не уютно и иногда скучно. Но он был такой человек. Может и в свои 20 он был таким же занудой. Бесило, что он порой напоминал мне о моем молодом возрасте и типа я еще мало что понимаю. Я согласна, что порой я была легкомысленна и ветренна , но я считаю должно быть уважение и к моему молодому возрасту. Короче фу, не хочу даже вспоминать. Это была не любовь.
Лена,(Саксена)...я так понимаю у тебя там кто-то на горизонте. Не парься по поводу возраста. Всегда есть свои плюсы и минусы. В любом возрасте и с любым мужчиной. Главное , чтобы сердечко ёкнуло и чтобы взаимно! ulqbka


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]

Сообщение отредактировано Elenka - Среда, 18.11.09, 14:59:06
 
Salabnka Дата: Среда, 18.11.09, 15:36:54 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Nika586, у моего мужа отец старше вашего мужа, уважаемый человек, по вечерам играет в компьютерные игры. Он не гоняет на мотоцикле, но из машины выжимает все. Шутит - веселится, только вот жена у него ровесница.
Так что это далеко не показатель.
Конечно, если у вас любовь, то за вас можно только порадоваться.
Но вот в моем окружении такие пары далеко не самые счастливые.
Я по себе сужу. Я не смогла бы спать в человеком на 20 лет меня старше. Пусть у него и фигура высший класс. Но я бы не смогла.
 
Иринка Дата: Среда, 18.11.09, 15:45:27 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
Я по себе сужу. Я не смогла бы спать в человеком на 20 лет меня старше. Пусть у него и фигура высший класс. Но я бы не смогла.

4ok
Лично для меня разница в 10 лет уже кажется большой, к сожалению. grustj
Quote (Elenka)
согласна со многими девочками, которые пишут , что все зависит от конкретного случая и от конкретного мужчины

4ok
Есть у меня парочка знакомых, с разницей в возрасте 20 лет, все они на грани разрыва. grustj Хотя может тут опять же в другом причина, а не в возрасте. ik
Quote (Elenka)
Главное , чтобы сердечко ёкнуло и чтобы взаимно!

Согласна! podmig
 
kristinchik Дата: Среда, 18.11.09, 15:47:49 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
меня с моим мужем 11 лет разницы. и проблем нет. у нас одинаковые интересы и вкусы. у нас есть о чем поговорить и поспорить.любим одну и тоже музыку и даже вкусы по фильмам похожи. да и среди своих друзей постоянно хвастается что у него молодая жена так что как ты написала все зависит от людей.

Всё от людей зависит. Хотя я признаюсь может у нас и не было любви, как я уже писала в одной темке то скорее была влюблённость и появление ребёнка просто разбило иллюзию о настоящих чувствах. Мой бывший кстати живёт сейчас с 3 женой и она моего возраста, т.е. опять на 11 лет его моложе и ребёнка родили недавно))) А сейчас у меня с моим меньше года разницы и я души в нём не чаю, мы как одно целое ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Среда, 18.11.09, 15:48:32
 
aljana Дата: Среда, 18.11.09, 15:51:50 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

мой муж младше меня на 3 года....по началу я очень чувствовала разницу .разные интересы взгляды на жизнь друзья у него все молодые и я чуствовала с ними не комфортно.сейчас живём уже 5ый год.скажу честно перевоспитала)))наверно силком поначалу заставляла смотреть мои фильмы познакомила со своими друзьями.сейчас всё окей!!!просто идеальный муж ттт.
 
olivka Дата: Среда, 18.11.09, 16:38:24 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
Я не верю в истинные чувства у людей с большой разницей в возрасте.

Quote (Nika586)
Чувства действительно бывают настоящие, хочешь верь, а хочешь нет

думаю что да , скорее всего в большинстве случаев чувств никаких нет , одна корысть ... НО !!! бывают исключения (как у Ники ) но их оооочень мало ... %) (это я конкретно про разницу 20 лет и больше ... )
 
Chanel Дата: Среда, 18.11.09, 18:57:44 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

А я очень против большой разницы. Флирт, гулянки с мужиком старше себя лет на 20 это можно, а вот как своего мужа НЕТ. Как выше описывали девочки когда мне будет 40 ему 60 это уже говорит само за себя ik А самое главное большая разница в возрасте - это обречение на старость лет остаться одной, мужики и так мало-жители, а тут с такой разницей, то и вообще по большому счету рассчитывать не на что. %)
 
aquarelle Дата: Среда, 18.11.09, 22:57:41 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, да, ваш случай - скорее исключение.

У нас лично 7 лет разница, не ощущается совершенно.


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Drugaja Дата: Среда, 18.11.09, 23:07:11 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
mariaT Дата: Четверг, 19.11.09, 07:18:21 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

все правильно тут многие написали, что когда ей 20, а ему 40-45 лет - то все может быть в ажуре, при чем не один год..

но на самом деле истинность этих отношений начнет проявляться лет через 10-15..когда женщина достигнет пика своей сексуальности, а мужчина уже не сможет ей соответствовать..вот тогда и можно будет оценивать эти отношения и делать какие-то выводы..
и вообще для женщины во всех отношениях лучше, когда ее муж моложе, чем она (сразу оговорюсь, что не имею в виду случаи, когда ей 20, а ему 15 ulqbka )
у кого такая ситуация - те меня поймут podmig

Сообщение отредактировано mariaT - Четверг, 19.11.09, 07:19:07
 
Julia Дата: Четверг, 19.11.09, 09:05:36 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Мой муж старше меня на 15 лет.У нас много разного,так как выросли мы в разное время и всё-таки разница в возрасте.
Но это совсем не значит.что мы не можем жить вместе,любить друг друга.Живя вместе мы создаём много общего.
Родили ребёнка,завели животное,сделали ремонт,появились новые общие хорошие друзья.
Это всё очень сплачивает.
Есть конечно и разногласия,но муж больше всего уступает,потому что он старше и мудрее меня.А я учусь его слушать.
Так что в этом нет ничего плохого,если люди действительно любят друг друга.А если нет этого,то и разница в возрасте не будет иметь никакого значения.Вот. podmig
 
jelenchik Дата: Четверг, 19.11.09, 09:06:13 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

mariaT, у меня у знакомой муж был молодой. ей 32 а ему было 23. прожили 5 лет. вообщем бил он её неслабо. когда ей все говорили что беги от него пока неприбил.подруга отвечала что он очень в постеле хорош.и ради этого видимо и терпела 5 лет. %)
 
mariaT Дата: Четверг, 19.11.09, 09:48:05 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
вообщем бил он её неслабо.

нее, ну про такие клинические случаи я вообще молчу

 
jelenchik Дата: Четверг, 19.11.09, 09:56:24 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

mariaT, да такие случаи могут быть в любом возрасте. grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужчина старше женщины (достоинства и недостатки)
Поиск: