Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Nicole Дата: Суббота, 30.07.11, 22:53:57 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

sekret,
 
Eloiza Дата: Суббота, 30.07.11, 22:54:01 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Я из тех кто искал мужика сильнее себя.

Я искала равного,нашла,но у него 1 пункт минусом против меня-он на год моложе haha Я ПОКА ЛИДИРУЮ haha А вообще брак-интересная штука,как игра,увлекательная зараза.Вот пока она увлекает-брак живёт...Мой уже 10 лет меня увлекает и будоражит,скучать просто некогда
 
Аллусик Дата: Суббота, 30.07.11, 22:55:55 | Сообщение № 263
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
Аллусик, я случайно НЕ пропустила ik исправила уже)))

ааа, тогда понятно стало.
Там дело не в терпимости ребенка, а в том, что жизнь ваша привычная кардинально поменяется, режимы, вы не будете полностью отданы друг другу, как раньше, вы не будете на столько свободны в действиях, как раньше, типа когда куда захотел, тогда и пошел. Вот это будет сложный период - привыкание к совершенно новой жизни.
Ну вы все это понимаете, так что думаю, как-то морально подготовитесь ко всем переменам))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
evocka Дата: Суббота, 30.07.11, 23:01:06 | Сообщение № 264
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Задумалась...Бывает всякое,но вот когда начинаешь понимать что можешь остаться без,то понимаешь что даже то чему в браке и недоволен не сравнить с его потерей.Есть нюансы,но довольна.Это мой человек!

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Twiggy Дата: Суббота, 30.07.11, 23:01:26 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Суббота, 30.07.11, 23:03:39 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
ну слушай, я думаю большенство наших ээстимамок не были готовы к наступившей беременности и рождению ребенка, однако это им не помешало заБ и родить.

аха)))я почти до родов не осознавала, что беременная haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
juliette Дата: Суббота, 30.07.11, 23:08:45 | Сообщение № 267
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
время позднее...
Счастья вам да любви, идите спать haha



[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Eloiza Дата: Суббота, 30.07.11, 23:10:14 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

4ok
Quote (evocka)
Задумалась...Бывает всякое,но вот когда начинаешь понимать что можешь остаться без,то понимаешь что даже то чему в браке и недоволен не сравнить с его потерей.Есть нюансы,но довольна.Это мой человек!

А ещё хорошая терапия- оглянуться вокруг.Примерять мысленно мужей подруг на себя.Да мой просто супппер по сравнению с ними,не на кого бы не променяла,таких как мой в заповедниках выращивать нужно haha У меня уже 3 брак,есть с чем сравнивать,зарабатывает не супер,пьёт систематически(только дома и не запойно),пытается быковать(только пуки супротив меня не хватает),не Апполон(но и не пупс) 100 кг +-10,любимый формат.ХРЕН Я С НИМ КОГДА РАЗВЕДУСЬ!!! Пусть теперь всю жизнь со мной мучается
 
Artemida Дата: Суббота, 30.07.11, 23:13:12 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Суббота, 30.07.11, 23:18:30
 
evocka Дата: Суббота, 30.07.11, 23:14:35 | Сообщение № 270
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
haha Eloiza,
Quote (Eloiza)
Примерять мысленно мужей подруг на себя

Главное что бы подруги моего не примерили под себя!Или он подруг! haha
Quote (Eloiza)
.ХРЕН Я С НИМ КОГДА РАЗВЕДУСЬ!!! Пусть теперь всю жизнь со мной мучается

Вот ещё разводиться,радость такую доставлять! haha (шутка)
Quote (Eloiza)
.Да мой просто супппер по сравнению с ними

Дай бог что бы каждый так на своего смотрел.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
butterfly Дата: Воскресенье, 31.07.11, 02:50:15 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
я почти до родов не осознавала, что беременная

а я до родов и после, я всегда беременная, даже без долгого секса мне всегда казалось, что я забеременела и радовалась, пока не доходило что фактически это нереально.
в общем беременность это наверное от сердца, а не от ума haha beremennaja хочу ещё раз 5:)

Супружеской жизнью аха!!!! и постсупружеской тоже! haha
 
Nicole Дата: Воскресенье, 31.07.11, 03:26:30 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
и я не думаю, что если я начну обожать ноющих и истерящих ЧУЖИХ детей, то сразу все получится

дело не в этом.
но почему-то уверена, что ты меня поняла

Quote (butterfly)
хочу ещё раз 5:)

я тоже хотела. ьольше не хочу. порой с двумя дёрнуться можно.
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 31.07.11, 07:08:49 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
можно подумать, что все у кого есть свои дети, то чужие дети их не могут раздражать или утомлять)))

меня некоторые раздражают,когда у меня дома на4инают скакат в спалне на кровате,и задаюца целью вытряхнут все угрушки 4то ест,тепер перед их приходом половину игрушек идёт на балкон


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 31.07.11, 09:07:51 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
,зарабатывает не супер,пьёт систематически(только дома и не запойно),пытается быковать(только пуки супротив меня не хватает),не Апполон(но и не пупс) 100 кг +-10,любимый формат.ХРЕН Я С НИМ КОГДА РАЗВЕДУСЬ!!! Пусть теперь всю жизнь со мной мучается

точно также ,толко разница в весе +10 кг
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 31.07.11, 12:25:18 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 31.07.11, 12:26:28
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 31.07.11, 12:39:45 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
sekret,


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 31.07.11, 15:19:16 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я понимаю, что при наличии детей радости и счастья от них больше, чем тревог и проблем, но все же....

фик знает. у меня тревог и проблем больше. до радости время не остаётся ik
 
Lesjonok Дата: Суббота, 06.08.11, 20:37:39 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
А ещё хорошая терапия- оглянуться вокруг.Примерять мысленно мужей подруг на себя.Да мой просто супппер по сравнению с ними,не на кого бы не променяла,таких как мой в заповедниках выращивать нужно

4ok у меня самый лучший муж!!!памятник при жизни ему,за терпение моего характера)))люблю его и каждый день благодарю Бога за то,что мне подарил любимого!!!!
 
Melina Дата: Воскресенье, 07.08.11, 12:04:42 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

И у меня муж самый лучший! Хотя когда ругаемся - терпеть его не могу haha Вот кстати говорят любовь живет 3 года. Я обсалютно не согласна с этим утверждением. Мы вместе 5 лет, а я его люблю так же как и в первый год. Помойму даже сильнее.
 
Julenka Дата: Воскресенье, 07.08.11, 12:22:07 | Сообщение № 280
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Прошлой не очень довольна. Сначала любовь-морковь, а потом в быту человек себя и проявил. Когда забеременела, пришлось идти работать именно мне. Человеку мало что надо было. Плыл по течению. Когда разошлись, со вторым мужем я уже вела себя по-другому. Присматривалась, так сказать, сначала. Как к ребенку моему отнесется, ко мне, к работе. Не могу сказать, что сразу в него влюбилась. Скорее это пришло со временем. На первый план выдвигала собственное будущее и будущее сына. Теперь зато не жалею ни о чем ))) Наверное, не зря жизнь так распрорядилась, чтоб я смогла сравнить и по-настоящему ценить то, что есть. Хотя, если бы мой второй муж так не настаивал на отношениях, я бы может и к первому тогда вернулась. Вопрос сложный.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Поиск: