Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Vi6enka Дата: Четверг, 17.12.09, 12:57:29 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
вполне довольна, бывают моменты конечно, что думаешь, ну за что такое, но они наверно есть в каждой семье, а иначе жить скучно

4ok
 
zefirka Дата: Четверг, 17.12.09, 13:01:10 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
вполне довольна, бывают моменты конечно, что думаешь, ну за что такое, но они наверно есть в каждой семье, а иначе жить скучно

тоже самое ulqbka
 
butterfly Дата: Четверг, 17.12.09, 13:02:31 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
может это переломный момент в отношениях, что там психологи говорят, 3 года и 7 лет переломные моменты? Не люблю когда семьи ломаются

haha haha haha аха. переломно-ключевой. ой , ну ты даёшь, чтож хорошего ,когда ломаются, приятного мало, но тока поначалу. свято место пусто не бывает.

egoistka всё завсех сказала. haha
 
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 13:39:36 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

butterfly, чего это ты недовольна? ulqbka

Quote (Salabonka)
Не люблю когда семьи ломаются

Подпишусь... Уйти проще всего, а вот сохранить отношения сложнее всего...

Я вот своей семьёй довольна... Правда, бывают шальные мысли, что и замуж рано вышла, в 22 года, и могла бы с ребёнком подождать, быт устаканить, ту же квартиру отремонтировать! А потом подумаю, что я-то себе нравлюсь и психическое состояние у меня отличное :) Даже самооценка поднялась благодаря мужу и сыну. ik

Сообщение отредактировано anmiro - Четверг, 17.12.09, 13:42:08
 
butterfly Дата: Четверг, 17.12.09, 14:00:42 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Даже самооценка поднялась благодаря мужу и сыну

а у меня упала ниже плинтуса. вот и не довольна. ik
 
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 14:22:20 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

butterfly, уууу, это серьёзно тогда... У меня бывший жутко меня в эмоциональном плане терроризировал. У меня была отличная фигурка (45 кг!), лицо и волосы. Но я себя чувствовала жутким крокодилом. Сейчас, имея кучу лишнего веса, который видно, и леча кожу лица у дерматолога, считаю, что я королевишна, не меньше! haha
Сил тебе, дорогая! leto
 
butterfly Дата: Четверг, 17.12.09, 14:25:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
жутко меня в эмоциональном плане терроризировал

да он не терроризирует, но тем не менее..
 
Варежка Дата: Четверг, 17.12.09, 14:28:08 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
Не люблю когда семьи ломаются

ну мало ли. Иногда надо сломать, чтобы будучи уже умнее чё получше построить.
 
Alexawka Дата: Четверг, 17.12.09, 14:32:50 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Думаю,что довольна! Конечо работать над супружеской жизнью ещё надо.Ведь мужьями как и жёнами не рождаются.Мы поженились через 4 месяца после знакомства и нам было по 21 году.У каждого своя жизнь,понятия,некие устои.Конечно с юнешеским максимализмом нам обоим было очень трудно.А Сколько скандалов было,разводились каждые два месяца ik .И не чего.Пережили и это.Даже уже не интересно ругаться на тему развода,смешно.Уже как 4 года вместе и глупых скандалов столо намного меньше да вообще скандалов так таковых нет.Мы называем это как просто нет настроения и нужно побыть наедине.Я его жутко обожаю,но скучать не даю :podmig:.Как говорит моя свекровь:тяжело первые 25 лет! ulqbka
 
malenkaja_zljuka Дата: Четверг, 17.12.09, 17:05:23 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Как говорит моя свекровь:тяжело первые 25 лет!

отличное высказывание radostj запомню и буду говорить его своему любимому radostj
 
Щёчкина Дата: Пятница, 18.12.09, 13:30:02 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Довольна в общем... конечно бывают моменты, когда убить хочется, но они быстро проходят и без них было бы скучно... а вообще когда всё слишком хорошо, то это тоже нехорошо...

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
siamskaja Дата: Понедельник, 21.12.09, 21:13:22 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

а сегодня я не довольна...хотела нежности и ждала пака деть заснет ....пака она засыпала заснул и муж...обделили меня сегодня isterika

Добавлено (21.12.09, 22:13:22)
---------------------------------------------
malenkaja_zljuka, оо точно как и я

 
Bagheera Дата: Понедельник, 21.12.09, 21:19:53 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

А у меня когда как: когда довольна, когда могло бы быть и лучше.. Гормоны играют, иногда думаю, уехал бы куда-нибудь, устала уже.. А как по делам поедет, скучно без него haha Как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко ik
 
Aleksjutka Дата: Воскресенье, 27.12.09, 15:05:00 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
Как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко

haha haha haha
 
Julka Дата: Воскресенье, 27.12.09, 15:15:34 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

довольна)) конечно бывают проблемы,но ето нормально))
 
amira_olja Дата: Среда, 06.01.10, 16:21:14 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

а мы смужем вместе три с половиной года,у нас двое детей,что то как то у нас отношения не ладятся совсем.надоели друг другу что ли=)
 
Дюймовочка Дата: Среда, 06.01.10, 16:25:47 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

amira_olja, а зачем заводили второго ребенка, если отношения не ладятся?

Уфф девочки, вот не кидайтесь тапками, но не понимаю я семей, где изначально проблемы между супругами, и заводят детей, а потом в итоге супруги разводятся и крайними остаются дети.

 
nadik1 Дата: Среда, 06.01.10, 16:29:51 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
вполне довольна, бывают моменты конечно, что думаешь, ну за что такое, но они наверно есть в каждой семье, а иначе жить скучно

4ok


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
amira_olja Дата: Среда, 06.01.10, 16:30:58 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Nika586, да слышала что когда супруги живут 3 года может настуить кризис в отношениях,дети здесь не при чем=))
 
nadik1 Дата: Среда, 06.01.10, 16:31:58 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
Уфф девочки, вот не кидайтесь тапками, но не понимаю я семей, где изначально проблемы между супругами, и заводят детей, а потом в итоге супруги разводятся и крайними остаются дети.

тапками кидат не буду...но бывают всё таки такие моменты,когда кажетса,4то всё наладилос и хо4етса второго ребёнка


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Поиск: