Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Дюймовочка Дата: Среда, 06.01.10, 16:53:43 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

amira_olja, прости конечно, но через сколько времени после знакомства с мужем ты забеременела? Как я понимаю, почти сразу, я не сичтаю это правильным, прости.
Quote (nadik1)
но бывают всё таки такие моменты,когда кажетса,4то всё наладилос и хо4етса второго ребёнка

Бывают, и много кто счастлив и по сей день и нет проблем, но всетаки надо к этому очень серьезно подходить и свои отношеняи рассматривать под микроскопом, прежде чем второго ребенка рожать. На форуме есть примеры, кто так необдуманно рожал второго ребенка. %)
 
МурзА Дата: Среда, 06.01.10, 17:02:25 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
чем второго ребенка рожать

Женщины тупо надеятся на улучшения. Верят просто.
И шесть рожают.
 
nadik1 Дата: Среда, 06.01.10, 17:05:47 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
свои отношеняи рассматривать под микроскопом

да как там рассмотришь то? Может быть всё хорошо,хорошо,а родитса ребёнок,бац и плохо! Я с4итаю это не возможно предсказать


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Варежка Дата: Среда, 06.01.10, 22:52:57 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, это хорошо, что ты так всё умело тут расписала. А расскажу я тебе историю.
Есть у меня знакомая. После рождения второго (запланированного) ребёнка, когда ребенку было 2,5 месяцев второму (попробуй вспомнить себя, когда твой ребёнок в таком возрасте был), муж пришёл как-то вечером с работы (всё как всегда) и объявил, что уходит, что не подходит ему моногамия, он так решил. И ушёл. В тот же день. Всё. Совсем.
А жена ждала любимого с работы...я подробностей больше выдавать не буду.
Вот и думай теперь про философию семейной жизни.

Да, конечно, можно сказать, что у них там всё уже давно тухло, или что вот жена вовремя проглядела мужа. Whatever.

 
Anilorak Дата: Среда, 06.01.10, 22:59:21 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Nika586, это очень хорошо, что ты серьезно подходишь ко всему- умничка, но иногда невозможно рассмотреть свои отношения под микроскопом cray
Ты просто очень молода ik
Я тож ко всему подхожу серьезно, но никогда не исключаю другой ход событий, увы бывает ведь и такое ik
 
Дюймовочка Дата: Среда, 06.01.10, 23:07:13 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

nadik1, Варежка, karolina2002, девочки конечно бывают такие случаи о которых вы говорите, что не предугадать, помахал мужик ручкой в ожин прекрасный момент и распалась семья. Но я думаю согласитесь, что всетаки больше примеров таких, когда просто так семья не распадается. Есть пару примеров из жизни и пару примеров на форуме, молодые девченки рожают первого ребенка, находясь в отношениях/замужем, отлично, потом начинаются проблемы, муж не помогает/гуляет/пофиг на ребенка и жену, позже вроде все налаживается и девочки решают завести второго ребенка, не думая о том, что муж так же себя может повезти второй раз. Это просто пример, подобного вокруг много.
Мне просто сложно понять к примеру девочку amira_olja, ей 20 лет, с мужем явно недопонимания (сужу по другой темке) и рожает второго ребенка impossible
Я лично несмотря на то, что муж меня любит очень и ТТТ у нас все замечательно, я о втором ребенке даже не думаю.
 
zefirka Дата: Среда, 06.01.10, 23:29:46 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Я лично несмотря на то, что муж меня любит очень и ТТТ у нас все замечательно, я о втором ребенке даже не думаю

почему второго не хочешь?
 
Panterka Дата: Среда, 06.01.10, 23:42:34 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (zefirka)
Я лично несмотря на то, что муж меня любит очень и ТТТ у нас все замечательно, я о втором ребенке даже не думаю

почему второго не хочешь?


разница в возрасте большая(Вероник извини влезла)
 
Lovingbaby Дата: Четверг, 07.01.10, 00:19:03 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
А я очень счастлива! И соответственно довольна своей супружеской жизнью! Чего и всем желаю %) ik ulqbka

[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Aleksjutka Дата: Четверг, 07.01.10, 10:06:14 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

безумно счастлива!!!!:4mok: ulqbka
 
bonita Дата: Четверг, 14.01.10, 08:04:34 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

вроде бы довольна... понимаю, что могло бы быть и лучше, но в сказке )
 
golovastik Дата: Пятница, 19.02.10, 09:27:20 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

я лучшего и пожелать не могла!!!
чтобы быть любимой и счастливой, нужно самой для этого что-то сделать...
во многом супружеская жизнь зависит от погоды в доме, а её создаёт именно женщина!
 
malena Дата: Пятница, 19.02.10, 09:42:12 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

блин какая же я дура была, не понимала своего счастья cray
 
Crazymama Дата: Пятница, 19.02.10, 10:31:31 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (malena)
блин какая же я дура была, не понимала своего счастья

Lena,ti 4ego grustj ???Osoznala,kak horoso bilo vam vmeste....???Ti ego ese ljubis,da??? grustj
 
malena Дата: Пятница, 19.02.10, 10:45:33 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Crazymama, da osoznala , vse svoi oshibki, Ljublu ljubimogo
 
olivka Дата: Пятница, 19.02.10, 10:55:28 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (golovastik)
я лучшего и пожелать не могла!!!

Quote (golovastik)
во многом супружеская жизнь зависит от погоды в доме, а её создаёт именно женщина!

а сколько ты уже прожила в "супружеской жизни" ?
 
veron4ik Дата: Пятница, 19.02.10, 11:41:33 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

я тоже очень и ооооооооочень счастлива... к браку подходила серьезно...личные качества человека ценила больше его внешних элементов (он дворником работал на тот момент haha ) но мне было важно, с кем идти по жизни в трудные дни. пришли и хорошие времена, особенно, когда поженились. и я рада, что не ошиблась... как здорово, не пожалеть о своем решении ни на секунду podmig и дооолго взвесить все за и против...и я против быстрого решения связать жизнь с человеком...
 
kristinchik Дата: Пятница, 19.02.10, 12:44:16 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malena)
блин какая же я дура была, не понимала своего счастья

ну так приложи все усилия и женскую хитрость и верни


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Salabnka Дата: Пятница, 19.02.10, 12:47:36 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
все усилия и женскую хитрость

а в чем заключается женская хитрость? В том чтобы мужик продолжал ходить потрахиваЦЦа? haha
 
Vi6enka Дата: Пятница, 19.02.10, 12:49:55 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ну так приложи все усилия и женскую хитрость и верни

а нужно ли?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Довольны ли вы своей супружеской жизнью?
Поиск: