Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Зависимость от интернет-знакомств у мужа. (зависимость от интернет-знакомств у мужа)
Зависимость от интернет-знакомств у мужа.
luxa Дата: Воскресенье, 10.04.11, 14:21:38 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutaiss, действительно пользуйся транслитом %)
Quote (Anjutaiss)
kogda ja u4ilas,moja u4itelnitsa govorila,4to drug ne tot kto v bede pomozet,a tot kto smozet poradovatsja za drugogo 4eloveka,iskrenne.I v pravdu,tolko sei4as na4inaju ponimat,4to kogda ploho,vse i sovet dadut,i druzjami stanut,no druzjami v kovi4kah.A kogda u 4eloveka vse horoho,vot tut to druzja i propodajut.Ne kto iskrenne poradovatsja ne mozet.

а как же такое - когда у тебя серьезные проблемы, то друзья отворачиваются.
одно дело когда тебе плохо они просто совет дадут, а другое реально помочь не могут, а те кто пытается, те и считаются друзьями.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Lonni Дата: Воскресенье, 10.04.11, 14:35:12 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
одно дело когда тебе плохо они просто совет дадут, а другое реально помочь не могут, а те кто пытается, те и считаются друзьями.

4ok не зря говорят - друзья познаются в беде
 
Nicole Дата: Воскресенье, 10.04.11, 15:13:26 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

чёт не по теме пошло.
у кого ещё есть вирт-наркоманы?
 
mi@ Дата: Воскресенье, 10.04.11, 15:15:14 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
у кого ещё есть вирт-наркоманы?

У меня муж геймер eestimamka eestimamka это просто жесть. haha haha
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 10.04.11, 15:29:24 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

[jauote=Anjutaiss]kogda ja u4ilas,moja u4itelnitsa govorila,4to drug ne tot kto v bede pomozet,a tot kto smozet poradovatsja za drugogo 4eloveka,iskrenne.I v pravdu,tolko sei4as na4inaju ponimat,4to kogda ploho,vse i sovet dadut,i druzjami stanut,no druzjami v kovi4kah.A kogda u 4eloveka vse horoho,vot tut to druzja i propodajut.Ne kto iskrenne poradovatsja ne mozet.
Dobavleno (10.04.11, 13:26:27)
---------------------------------------------
kapel'ka, dai bog 4tobi u vas vse i dalhe bilo horoho.Prosto znaju po li4nomu opitu,4to kogda vse gladko i prekrasno,objazatelno mozet pojavitsja ta malenkaja lozka degtja,kotoruju vovremja nado zametit,4tobi potom ne bilo mu4itelno bolno.Ja verju 4to est pari,u kotorih i deistvitelno po4ti ne bivaet problem,poskolku oni beregut drug druga. [/jauote]
ТРАНСЛИТ!!!

[jauote=Anjutaiss]когда я у4илас,моя у4ителнитса говорила,4то друг не тот кто в беде помозет,а тот кто смозет порадоватся за другого 4еловека,искренне.И в правду,толко сеи4ас на4инаю понимат,4то когда плохо,все и совет дадут,и друзями станут,но друзями в кови4ках.А когда у 4еловека все хорохо,вот тут то друзя и проподают.Не кто искренне порадоватся не мозет.
Добавлено (10.04.11, 13:26:27)
---------------------------------------------
капелька, даи бог 4тоби у вас все и далхе било хорохо.Просто знаю по ли4ному опиту,4то когда все гладко и прекрасно,обязателно мозет появится та маленкая лозка дегтя,которую вовремя надо заметит,4тоби потом не било му4ително болно.Я верю 4то ест пари,у которих и деиствително по4ти не бивает проблем,посколку они берегут друг друга. [/jauote]
 
ok-c Дата: Воскресенье, 10.04.11, 16:08:06 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
у кого ещё есть вирт-наркоманы?

мой проснуться в выходной ещё не успеет, давай новости читать... и форумы про всякую технику, компьютеры, игры... причём читает об этом больше, чем играет... всяких приставок вечно напокупает, неделю поиграет и всё... (просто особо-то и некогда играть - работа) Игр, блин, напокупает под тыщу крон каждая.. уже целая стопка... сыграет разок и лежат такие деньжищи.. аж жалко)))) ulqbka
с работы приходит, тоже первым делом обязательно новости в интернете перечитает...
Но как-то мы не ругаемся по этому поводу.. спокойно стараюсь к этому относиться, хоть и бесит иногда.

 
Innusik Дата: Воскресенье, 10.04.11, 21:40:11 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
мой проснуться в выходной ещё не успеет, давай новости читать...

Quote (ok-c)
с работы приходит, тоже первым делом обязательно новости в интернете перечитает...

+ чашка кофе и покурить %) а потом уже все остальное radostj
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 22:19:59 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
У меня муж геймер это просто жесть.

mi@, сочувствую grustj
чем дальше читаю тем больше понимаю что компа у меня не будет тоже))))и мужа наверное тогда)))
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 10.04.11, 22:37:07 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, как я с тобой согласна podmig
Quote (ПолиУлийка)
когда плохо,все и совет дадут,и друзями станут,но друзями в кови4ках.А когда у 4еловека все хорохо,вот тут то друзя и проподают.Не кто искренне порадоватся не мозет.

4ok
 
ok-c Дата: Воскресенье, 10.04.11, 22:42:25 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
и мужа наверное тогда)))

ulqbka haha точно))))) мой не за компом, так в телефоне в любом месте в интернет вылезет.. везде, блин, найдёт... И главное сам уже говорит, что всякую фигню ненужную читает, но уже просто привычка..
 
Blondi Дата: Понедельник, 11.04.11, 09:07:32 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
У меня муж геймер

4ok 4ok 4ok
но я не слиьно запариваюсь,ну посидит поиграет иногда до 4-5 утра может сидеть.по хозяйству он мне помогает .с детьми занимается,так пускай лучше дома играет,чем ходил бы где нибудь с друзьями.
 
Jekas Дата: Понедельник, 11.04.11, 13:53:39 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Мои тоже подсел на интернет игру. zlaja Уже долгоэ время играет в нее. Я не против если бы немного играл. Но бесит когда он с работы сразу за комп и может просидет там до глубокои ночи. Бывает под утро ложится спат. А потом вес ден спит. И комп у нас стоит в комнате где мы с ним спим, уже обясняла что мне мешаэт спат включенныи комп. or Обясняла и по хорошему и ругалис уже по етому поводу. Иногда влияют разговоры, не включает комп или не долго сидит за компом, иногда нет. Я уже говорила что ето зависимост, он конешно отмахивается.

Добавлено (11.04.11, 14:53:39)
---------------------------------------------
Тоже думала что может зря злюс пуст луче дома играет в комп, чем гуляэт гдето... Но ето сидениэ за игрои бесит. Особенно если потом отсыпается вес ден. or

 
Nicole Дата: Понедельник, 11.04.11, 14:20:23 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Quote (Jekas)
пуст луче дома играет в комп, чем гуляэт гдето...

жесть осознавать это, и утешать себя этим.
За что я люблю здешний люд. видать в детстве наигрались. на детских площадках более 70% именно пап.
прибегают с работы, детей в охапку и на плейграунд или пикник. глаз радуется, а сердце рвётся, почему среди наших это не принято.
либо телевизор, либо комп, либо пиво, либо гулянки и тд и тп. всё на бабу сблочено.
 
jelenchik Дата: Понедельник, 11.04.11, 14:25:46 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
За что я люблю здешний люд. видать в детстве наигрались. на детских площадках более 70% именно пап.
прибегают с работы, детей в охапку и на плейграунд или пикник. глаз радуется, а сердце рвётся, почему среди наших это не принято.
либо телевизор, либо комп, либо пиво, либо гулянки и тд и тп. всё на бабу сблочено.

мне муж рассказал тут к нему бабка на выходных подошла и спросил. а почему вы с детьми гуляете. где ваша жена ,сбежала?. муж ответил мама работает,я с детьми сижу. бабка посмотрела на него как на чекнутого. мол этого так неправильно и должно быть все наоборот %)
 
Jekas Дата: Понедельник, 11.04.11, 14:37:34 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Да нет я не утешаю себя, поетому меня и бесит когда он играет. Но вроде в последнее время стало чтото до него доходит ттт .
 
mi@ Дата: Понедельник, 11.04.11, 15:22:44 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
но я не слиьно запариваюсь,ну посидит поиграет иногда до 4-5 утра может сидеть.по хозяйству он мне помогает .с детьми занимается,так пускай лучше дома играет,чем ходил бы где нибудь с друзьями.

О- О- о, haha как мне это знакомо. Но последнее время у меня так долго не сидит, как мелкий родился так всё, теперь каждую минутку лишнюю сразу поспать. А вообще я его гоняла от компа раньше, но как то всё бесполезно было. Там эта игра, сталкер, он пока её всю не прошёл не успокоился. Я считаю что это болезнь.
 
ok-c Дата: Понедельник, 11.04.11, 15:51:53 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

меня всегда спрашивает, не против я буду, если он поиграет (это если на телеке, в приставку). хотя я его не гоняю... вобщем как-то находим компромисс.. например он играет на выходных пока я сплю, он всегда очень рано встаёт, я сплю долго.. к тому времени как я проснусь он уже наиграется.) Либо, если я вдруг встаю вместе с ним, он берёт лаптоп в кровать лазить в интернете одной рукой, а другой спинку мне чешет ulqbka Знает, зараза, чем меня задобрить))) ещё и усыпить умудряется этим) так что все довольны, и никаких недовольств и ссор. Просто нужно найти подход...
 
mi@ Дата: Понедельник, 11.04.11, 15:56:06 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Мой вечером играет, когда всех уже уложим спать. Когда вечером играет, то меня не особо это раздражает. Но когда вечер медленно перетекает в ночь, то я начинаю закипать. zlaja haha
 
mi@ Дата: Понедельник, 11.04.11, 16:03:19 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Quote (Jekas)
Мои тоже подсел на интернет игру. zlaja Уже долгоэ время играет в нее. Я не против если бы немного играл. Но бесит когда он с работы сразу за комп и может просидет там до глубокои ночи. Бывает под утро ложится спат. А потом вес ден спит. И комп у нас стоит в комнате где мы с ним спим, уже обясняла что мне мешаэт спат включенныи комп. or Обясняла и по хорошему и ругалис уже по етому поводу. Иногда влияют разговоры, не включает комп или не долго сидит за компом, иногда нет. Я уже говорила что ето зависимост, он конешно отмахивается.

Ой, кричать, ругаться в этом случае абсолютно бесполезно. Я просто на утро спать не давала обычно. Ходила шумела, крехтела, детей подкидывала ему в кровать. Да ещё как это я люблю, с красным, стервозным словцом. Мол нечего было пол ночи у компа сидеть. haha haha И вообще мне ночью мужик в постеле нужен, а не у компа.
 
juliette Дата: Понедельник, 11.04.11, 17:07:00 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
а почему вы с детьми гуляете. где ваша жена ,сбежала?.

Quote (Nicole)
на детских площадках более 70% именно пап.

Я когда гуляющих пап с детми вижу сразу ассотциация что ето папа по выходным... ну в разводе... часто оно так и ест...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Зависимость от интернет-знакомств у мужа. (зависимость от интернет-знакомств у мужа)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: