Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Зависимость от интернет-знакомств у мужа. (зависимость от интернет-знакомств у мужа)
Зависимость от интернет-знакомств у мужа.
Anjutaiss Дата: Пятница, 08.04.11, 20:33:05 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Когда муж трезвый все ок,если выпьет лезет на сайты знакомств,начинает знакомиться,предлогает вирт и т.д.Может кто-то сталкивался?
 
butterfly Дата: Пятница, 08.04.11, 20:40:26 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote
Quote (butterfly)
поверь есть и такие где знакомились не там , но там зависали

да я верю, от этих мужчин можно ожидать чего угодно но чаще всего, это происходит в тех парах, где мужчина до знакомства еще там сидел. ты зайди посмотри, там половина женатиков сидит. я бы таких приколов точно не оценила со стороны мужа. несерьезное отношение к своей женщине проявляет.

Quote (Anjutaiss)
esli znajete takih,to 4to oni delajut,znaju no mol4at,ili 4to....ustraivaet?

а что тут делать то? запрещать - так вроде не по 10 лет людям, своей головой должны понимать, что плохо, а что хорошо. да может при тебе сидеть и не будет пока ты дома, а где гарантия, что когда ты уйдешь, он там не будет торчать. тут либо смириться и терпеть это скотское поведение, либо уходить. если человек тебя любит, он задумается и поймет, что делает тебе неприятно.


Chanel, да всё понимаю что неуважение, но раз женщина терпит значит оно ей надо, чтобы понять что-то и в один день полюбить себя.


Сообщение отредактировано butterfly - Пятница, 08.04.11, 20:41:07
 
butterfly Дата: Пятница, 08.04.11, 20:42:45 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
если человек тебя любит, он задумается и поймет, что делает тебе неприятно.

4ok
 
Chanel Дата: Пятница, 08.04.11, 20:48:38 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
но раз женщина терпит значит оно ей надо

люблю эту фразу. полностью согласна. если терпишь все - значит не все так плохо и все устраивает. потому, что щас он просто там сидит общается, когда пьяный, потом это будет уже в трезвом состоянии, а там уже и до реальной измены не далеко. или чего недоброго, влюбится и уйдет. это дело такое не предсказуемое. надо эту проблему решать сразу, а то им только дай волю - на голову сядут. ik
 
miss_Jelena Дата: Пятница, 08.04.11, 20:48:46 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

блин , а я вроде и в отношениях , а всё равно лазаю по этим сайтам)), хотя и статус занятая, надо закрывать анкету)
 
Anjutaiss Дата: Пятница, 08.04.11, 20:50:04 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

я так понимаю,что он с утра этого даже не помнит,несколько раз ловила его,вроде прекращал,а сегодня выпил и я опять увидила
 
miss_Jelena Дата: Пятница, 08.04.11, 20:53:15 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Anjutaiss, nado postavit 'blok na eti sajty))
 
Chanel Дата: Пятница, 08.04.11, 20:53:57 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Anjutaiss,
как часто он у тебя выпивает? ты переписки сама лично читала? что он вообще тебе на все это говорит?
 
Deniskina Дата: Пятница, 08.04.11, 20:56:42 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutaiss,
Quote
я так понимаю,что он с утра этого даже не помнит,несколько раз ловила его,вроде прекращал,а сегодня выпил и я опять увидила

Жесть какая-то %)
Прям мазохизм какой-то.Или это я такая древняя, что не догоняю.
Как говорится горбатого ......... исправит


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Anjutaiss Дата: Пятница, 08.04.11, 21:02:06 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Malena, в мобильном есть интернет,там заблокировать невозможно,к сожалению

Добавлено (08.04.11, 22:02:06)
---------------------------------------------
Chanel, ну по разному,два,три раза в месяц,прочитать могу сама,знаю пароли,говорил больше не повториться,но сегодня увидела вновь

 
lapka Дата: Пятница, 08.04.11, 21:08:58 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
потом это будет уже в трезвом состоянии, а там уже и до реальной измены не далеко. или чего недоброго, влюбится и уйдет

ну почему обязательно так то??? %)
я в детстве жаб давила, а иван четвертый, русский царь, кошек с башни кидал. теперь я приличный человек, а он славится своей грозностью.

ничо не могу сказать по теме, разве тчо мужик дурак - все пароли отдал, при жене дрочит в комп. %) нет что бы втихушку, как все остальные мужуки haha

 
mi@ Дата: Пятница, 08.04.11, 21:10:29 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
что он вообще тебе на все это говорит?

Quote (Anjutaiss)


А что мужики могут на такое сказать: А что в этом такого!??? У меня была тоже такая ситуация муж любил погулять с друзьями вечером. Мне не жалко пусть бы гулял, НО ДНЁМ!!! а не на ночь глядя. Причём каждый раз в ответ я слышала А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО! Пришлось провести разъеснительно-воспитательную беседу.
Quote (Anjutaiss)
я так понимаю,что он с утра этого даже не помнит

типо не помню значит ничего не было.
 
Chanel Дата: Пятница, 08.04.11, 21:11:03 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Anjutaiss,
вот лично для меня это ужасно, поражает твоя выдержка. запрещать или блокировать сайты это тоже не выход, это как от ребенка маленького конфеты прятать, по детски. тем более если он там сидит - значит что-то ищет для себя. просто так ничего не бывает в жизни. а тебя вообще не настораживает, что под градусом его на похождения тянет? мой тебе совет, поговорить с ним раз и навсегда, если не поймет то лучше тогда пересмотреть свое отношение к нему и уйти. все равно ничего хорошего в таком браке ждать не придется. grustj
 
lapka Дата: Пятница, 08.04.11, 21:11:35 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Мне не жалко пусть бы гулял, НО ДНЁМ!!!

haha haha haha в песочнице???
простите, но мне почемуто так от темы смешно)))
жжете ваще))))))
 
mi@ Дата: Пятница, 08.04.11, 21:11:43 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
мужик дурак - все пароли отдал, при жене дрочит в комп. %) нет что бы втихушку, как все остальные мужуки haha

тоже верно! haha
 
butterfly Дата: Пятница, 08.04.11, 21:14:25 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
надо эту проблему решать сразу, а то им только дай волю - на голову сядут.

именно сразу, не боясь что выберет интернет.
Quote (Malena)
блин , а я вроде и в отношениях , а всё равно лазаю по этим сайтам))

ну это болезнь и есть.
 
mi@ Дата: Пятница, 08.04.11, 21:14:57 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
haha haha haha в песочнице???

просто мне важно чтобы мой мужчина вечером был рядом со мной в одной постеле, а не шорился чёрт знает где. Мне кажется это абсолютно нормальное желание.


Сообщение отредактировано mi@ - Пятница, 08.04.11, 21:15:36
 
lapka Дата: Пятница, 08.04.11, 21:15:54 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

ладно, постараюсь серьезно.
если одному что-то по настоящему неприятно - проблему надо решать.
и встает вопрос как это "неприятно". правы, если живет с этим и не собрала чемоданы - значит не критичная ситуация.
что задевает? страх что это серьезнее чем семья? ну грош цена такой семье.
страх что там интереснее, чем я? ну это наверное надо простимулировать мужа на внимание к себе, может по ходу дела и там все отпадет и неинтересно станет.
а скорее всего третий вариан - нормальный играй-гормон и выплеск дурной энергии в эти сайты, как в притче:

"Мужчина предлагает женщине пожениться, а она ему ставит условие: говорит:"хозяйка буду хорошая, дом будет в идеале, детей тебе рожу, в постели все у нас хорошо будет, но раз в месяц буду из дома с ночевой уходить и ты никогда не спрашивай куда и зачем я хожу". Ну мужик согласился, вот прожили они сколько -то - все у них супер! все ладно да хорошо, но стал мужик задумываться куда ж она ходит раз месяц, и решил за ней проследить и вот что увидел, ушла она в глубокую чащу далеко и вышла на полянку - там пенек, она подошла к этому пеньку - превратилась в змею, обвилась вокруг него и стала шипеть и кусать этот пенек и так всю ночь, пока весь яд не выпустила"
яд он туда выпускает... и становится потом скорее всего нежный и шелковый))) проверь?!

 
butterfly Дата: Пятница, 08.04.11, 21:16:21 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
поражает твоя выдержка.

это не выдержка а элементарный страх что пошлёт её на 3 буквы или уйдёт.
Quote (Chanel)
все равно ничего хорошего в таком браке ждать не придется.

в дырочку.
 
mi@ Дата: Пятница, 08.04.11, 21:16:37 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ну это болезнь и есть.

У меня зависимость от Эстимамок. haha haha haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Зависимость от интернет-знакомств у мужа. (зависимость от интернет-знакомств у мужа)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: