Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дети мужа ((как принять))
Дети мужа
Adelinalina Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:19:12 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
А ещё всё жалуется на нашего общего ребёнка, он у меня не подарок конечно. Но он дома.

вот оттуда могут быть все и проблемы, что свой ребенок, какой бы он ни был, но хороший, потому что свой, а она чужая, и она это видит и вполне может быть просто мстит таким образом. Пытается обратить на себя внимания.
Посторайся просто понять ее. Если ты все эти 8 лет ниразу не приласкала ее не сказала, что она вам дорога, то понятно дело девочка будет вести себя как не знаю кто. Сколько девочке лет?
Еще до переходного возраста не доросли? если нет, то у тебя есть время еще чтото предпринять. Иначе потом будет только хуже. Даже свои дети становятся не управляемы, а таких "брошенных" можно вообще потерять.
 
jelenchik Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:20:38 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

МурзИ, как я тебя понимаю. я сына 5 лет просто дико ненавидила. меня бесил он так силно. бесило в нем все. вплот до того что он даун . но при етом с дочкопи мы лучшие подружки. причем сразу сложилис с неи хорошие отношения,а вот с сыном никак. я незнаю что - случилос но в один ден все поменялас. и его отношение ко мне и мое к нему. и счас вообше нет разницы что ето не мои сын. я наоборот всем говорю что мои и никому его неотдам . и счас чтоб его увезти с собои трачу кучу денег и сил.
.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:23:10 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
А я матом поорать люблю.

а вот это считаю не правильно не к каким детям, не к своим не к чужим.
 
egoistka Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:27:04 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

МурзИ, ничего ты с этим не сделаешь и дальше хуже будет, переходный возраст
когда мне человек не нравится, то я это сразу даю понять, пусть это даже и родстенник, так легче, сразу отпускает, как камень с сердца.
БЫло как-то что в себе разджражение копила, мне говорили, мол родственников не выбирают, а потом как выдала и сказала, что срать я хотела кто он мне, если он мне не приятен, то я не буду с ним общаться, мне жизнь дана не для того, чтобы терпеть кого-то.
Жестоко, но реально проще, и на работе некоторым прямым текстом стала говорить, мне спокойнее и человек меня теперь боится haha
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:31:23 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

egoistka, одно дело сказать взрослому брату, сестру, тете, что они тебе не приятны, а тут ребенок, который в принципе не виноват, что у его родителей новая жизнь, новая семья и что его в этой жизни нет. Тетя, брат, сват уйдут к себе, а тут и уходить некуда... Бедный ребенок grustj
 
МурзИ Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:36:14 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано МурзИ - Вторник, 24.05.11, 08:23:36
 
Иринка Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:37:51 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Ну каникулы же....

На все? Или к маме тоже ездиет? Вот точно ребёнок никому не нужен, сплавила мамаша и хорошо grustj , ну и ты не хочешь на себя что-то брать чтоб исправить это, и тебя можно понять, родным-то родителям это не надо, что уж говорить. grustj
 
МурзИ Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:40:22 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано МурзИ - Вторник, 24.05.11, 08:23:53
 
капелька Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:40:27 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)

но вот придёт и "пап, пап, пап" миллион раз за 2 часа

потому что девочка просто напросто скучает по своему папе...
 
jelenchik Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:40:28 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Хочу советов у кого не БЫ!

с дочкои когда были проблемы я еи сразу сказала ,что церемонится небуду ,я не мама тебе . поетому сразу с начала отношения у нас на равне .
с сыном все намного сложнее. он долгое время меня вообше невоспринимал ровно как и я его. а потом ,может от того что поняла что он просто никому ненужен и вечно из одного легеря в другои или по бабушкам , то как то жалко стало его.
а потом он сам устроил истерику что к маме непоедет и будет со мнои ,а не с папои . после етого у меня сердце просто растаяло . но 5 лет я его принят никак немогла. бесило все в нем. хотя и счас ору на негу что одежда разбросана, нос невысмаркан или туалет обкакан(простите за подробности) ругаю как и мелкую и разницы неделаю между детми
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:41:17 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

%)

Сообщение отредактировано Malena - Понедельник, 23.05.11, 18:43:57
 
egoistka Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:43:03 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
одно дело сказать взрослому брату, сестру, тете, что они тебе не приятны, а тут ребенок, который в принципе не виноват, что у его родителей новая жизнь, новая семья и что его в этой жизни нет. Тетя, брат, сват уйдут к себе, а тут и уходить некуда... Бедный ребенок

почему ребёнку то, ей не надо ничего говорить, сказать матери всё, что ты думаешь
я конечно не знаю адекватность этой мамы, но если б мне так про моего ребёнка сказали, что он бесит и раздражает кого-то, то хрен бы я туда отдала ребёнка. А если маме похер, то почему чужому должно быть дело? типо чувство жалости?- жестокое чувство
МурзИ, у меня только БЫ и надеюсь так и будет, поэтому пошла отсюда
мне кажется ты сильная очень, поэтому проорёшься и полегчает
 
Dasha Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:43:54 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
Еще до переходного возраста не доросли? если нет, то у тебя есть время еще чтото предпринять. Иначе потом будет только хуже. Даже свои дети становятся не управляемы, а таких "брошенных" можно вообще потерять.

Я может чего то непонимаю, но у девочки вообще то есть мама. Для воспитания. При чем здесь МурзИ.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:48:48 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

МурзИ, Кстати, а может вам к психологу сходить, обоим? поговорите, она расскажет свои проблемы, ты свои, может придете к консенсусу?
Quote (Dasha)
Я может чего то непонимаю, но у девочки вообще то есть мама. Для воспитания. При чем здесь МурзИ.

как я поняла маме также по барабану до дочи, должен хоть ктото к ней хорошо относится.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 23.05.11, 18:49:23
 
Иринка Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:49:31 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Она с мамой живёт.

Да я понимаю. Я имела ввиду как она приезжает к вам и так все 3 месяца живёт у вас или с мамой тоже?
 
jelenchik Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:52:40 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Я может чего то непонимаю, но у девочки вообще то есть мама. Для воспитания.

у нас тоже ест мама. толко дочка с 15-лет живет у парня. сын бы наверное тоже где-нибуд в детдоме оказался б если б мы его невзяли к себе %)
так что наличии мамы незначит быт ею zlostj
 
egoistka Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:53:16 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
как я поняла маме также по барабану до дочи, должен хоть ктото к ней хорошо относится.

не понимаю логики? мама-плохо, мурза через силу, это она если сейчас не чувствует, то потом обязательно почувствует. Мне кажется, что для ребёнка именно искренность будет иметь значение в жизни. А так представь, ты раздражаешь не только маму, но и мачеху, тут уже до комплексов не далеко
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:54:36 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
типо чувство жалости?- жестокое чувство

возможно, но я такая, слишком жалостливая ulqbka
 
Dasha Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:57:18 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
как я поняла маме также по барабану до дочи, должен хоть ктото к ней хорошо относится

Если дочка собственной маме не нужна , почему она ДОЛЖНА быть нужна чужой тете. Никто никому ничего не должен по идее.
 
Иринка Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:57:59 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
я конечно не знаю адекватность этой мамы, но если б мне так про моего ребёнка сказали, что он бесит и раздражает кого-то, то хрен бы я туда отдала ребёнка. А если маме похер, то почему чужому должно быть дело? типо чувство жалости?- жестокое чувство

Видимо , как раз маме ребёнка похер, сплавила и хорошо, пусть папанька воспитывает, а он работает , вот и приходится Мурзе как-то налаживать всё. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Дети мужа ((как принять))
Поиск: