Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Буря в раю (ссоры в семье)
Буря в раю
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 22:49:22 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
даю..только вот иногда ни4его не хо4ется,потому 4то в ответ ни4его не полу4аю...

понимаю тебя, у нас когда то было что то похожее. Жили тогда так, как будто каждый в своем мире и со своим видинием проблемы, разговоры мало помогали. потому что каждый "тащил одеяло" на себя, другими словами хотел к себе большего внимания. Изменило все одно большое событие в нашей жизни и стало все как прежде до этого состояния,а может еще и лучше. Скорее всего надо переждать, насильно не заставишь быть таким как хотелось бы, должен быть толчок, к нему его и надо подвести, а как виднее тебе самой

Добавлено (12.08.11, 23:49:22)
---------------------------------------------

Quote (hubabuba)
4то с ним там на работе слу4илось,4то он так изменился......

а ты работаешь... может конечно не причем, но может он считает что он работает много и поэтому заслуживает сверхвнимания?
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 12.08.11, 22:50:27 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

никогда н епонимала зачем на форум выносить личное-семейное...
посоветуся с подругами.
 
Варежка Дата: Пятница, 12.08.11, 22:59:28 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
На месте мужа: приезжаешь на неделю домой, чтобы расслабиться, повидать своих, а тут жена грызёт "дай нежности, дай нежности", потом уматывает с детьми чего-то, потом зовёт с собой...я бы тоже под вечер к другу пива попить умотала бы от таких напряжений в семье.
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 23:03:47 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
мое мнение со стороны - ты сама нагоняешся
может быть и так...нас4ёт прихолога у меня уже была мысль..только ведь он непойдёт никуда :(
 
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 23:05:19 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
 
elisa Дата: Пятница, 12.08.11, 23:06:37 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
нас4ёт прихолога у меня уже была мысль.

ну для начала сама походи )
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 23:11:31 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
никогда н епонимала зачем на форум выносить личное-семейное...
посоветуся с подругами.
pотому 4то подружки полюбому на моейи стороне будут,а сдесь я адекватное мнение могу услышать. я вот никогда не понимала,если ктото так против,за4ем тогда заходит и 4итает???

Добавлено (13.08.11, 00:08:44)
---------------------------------------------

Quote (Olga40234)
а мое мнение, что лучше пройти мимо темки, чем писать вот такое сообщение...как то грубо выглядит и неуважительно к проблеме человека

4ok

Добавлено (13.08.11, 00:09:50)
---------------------------------------------

Quote (Варежка)
На месте мужа

не ну если под таким углом смотреть,то и яб пошла пиво пить ulqbka

Добавлено (13.08.11, 00:11:31)
---------------------------------------------

Quote (Olga40234)
а ты работаешь
нет,до последнего с малым дома сидела,теперь вот он в садик ходит,а я в töötukassa стою,ишу работу.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 12.08.11, 23:12:46 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
дело в том что советоваться с подругами это как раз выносить личное-семейное из семьи... здесь же на форуме шансов что знают лично либо семью мало.
а мое мнение, что лучше пройти мимо темки, чем писать вот такое сообщение...как то грубо выглядит и неуважительно к проблеме человека

 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 12.08.11, 23:15:58 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

hubabuba,
прочитай под спойлером ответ.там и на свои вопросы ответ найдёшь.
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 23:18:31 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

а мне вообшемто скрывать не4его,я и сама если надо дам мужу по4итать...а по поводу-
Quote (ПолиУлийка)
боюсь,что моё сообщение на фоне многих других покажется самым добрым и порядочным.

...а за4ем вообше обшаться на форуме,если мнение о форум4анках такое? я до последнего верю,4то люди у нас в стране не обозлённое быдло....
 
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 23:20:10 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 12.08.11, 23:25:09 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
...а за4ем вообше обшаться на форуме,если мнение о форум4анках такое? я до последнего верю,4то люди у нас в стране не обозлённое быдло....

множество нейтральных тем и о детях,да и о самих себе,но без "лично интимных отношений"ИМХО.
и людей здесь масса прекрасных и земечательных,а остальное только ОПЫТ.
кстати при чём здесь быдло %) мне мало понятно.скорее прямолинейность и часто бестактность,которая может обидеть.

да в общем то,мне по большому счёту нет дела ни до проблем твоих,ни до того,что будет(или не будет)-я своё мнение высказала,а дальше решай сама.
и я буду рада,если я ошиблась podmig

я ведь имею право на мнение? podmig -это ведь форум podmig
 
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 23:26:01 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
...а за4ем вообше обшаться на форуме,если мнение о форум4анках такое? я до последнего верю,4то люди у нас в стране не обозлённое быдло....

да я тоже верю что хороших людей больше на земле...токо суть от этого не меняется
Quote (hubabuba)
нет,до последнего с малым дома сидела,теперь вот он в садик ходит,а я в töötukassa стою,ишу работу.
скорее всего от того что ты не работаешь,не в укор ему будет сказано, он еще больше устает на своей работе)
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 23:42:11 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
я ведь имею право на мнение? podmig -это ведь форум podmig

имееш,спасибо 4то предостерегла. я уверена,ты хотела добра. sorry за мои резкие ответы,я немного на нервах сегодня.
 
kristinchik Дата: Суббота, 13.08.11, 06:27:05 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка,
Ой Дашуль как я с тобой согласная)) тут лучше о погоде и помадах говорить)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
MaryJane Дата: Суббота, 13.08.11, 08:39:14 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

hubabuba, обычно я прохожу мимо таких тем, ибо не верю, что советы от незнакомых людей могут быть полезны. Но в это утро меня зацепило...
Своим поведением (сужу из первого поста) вы ведете семью в тупик. Ссоры и скандалы - этого не достаточно для решения проблемы, это лишь ее обозначение. Подумайте спокойно, что конкретно вас обоих не устраивает, чего конкретно вы оба хотите и как вы себе представляете выход из ситуации. ВМЕСТЕ. Не выливайте на мужа свои недовольства без обоснования, объясняйте почему вас не устраивает что-то. Предлагайте варианты как жить лучше по-другому. И бога ради... детей не делайте свидетелями ссор. И тем более не врите им (мама инсценировала уход и детям навешала что-то про бабушку). Начните с себя и думайте про мужа. Его дома нет месяцами, полагаю человеку не сахарно живется. Вам тоже разумеется. Обсудите это, дайте мужу понять, что такая жизнь вам дается трудно и что вы тоже переживаете, что он вынужден быть часто в дали от дома (если это так конечно). Придумайте вместе как можно сохранять хорошие отношения при таком ритме. Да просто будьте откровенны и дайте друг другу высказаться.
На счет друга все ясно как белый день - ушел перед отъездом к нему, тк видимо проведя время с ним, уедет на завтра с позитивными эмоциями, а не звучащими эхом голове вашими скандалами.

Это разумеется не все, что я думаю. Просто думать об этом глубже должны вы сами.
 
mi@ Дата: Суббота, 13.08.11, 09:17:36 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

hubabuba,
Quote (elisa)
hubabuba, терпимей надо 6ыть ) иначе развода не миновать

вот это точно.
Quote (hubabuba)
а в плане терпимей? засунуть язык в попу и молчать если меня 4тото не устраивает? не мой вариант....

Нее, просто сяд спокойно с ним поговори, только правильно время для этого выбери. Здесь нужно проявить всю свою женскую сущность и мудрость. У меня тоже была такая ситуация, что муж любил пойти встретиться с друзьями часиков так в 11 вечера и на пол ночи. %) Друзья ночью звонили ему свопросами чем там занимаешься? ПИПЕЦ! Ну чем может заниматься женатый человек и отец ночью. %) Вобщем я раз села спокойно объяснила что если хочет гулять идти то пусть идёт часиков в 20, а ночью мне мужик нужен в постели. ulqbka Не понял, два объяснила..... три....Раз на пятый дошло. Теперь если встречается с друзьями то не поздно. Были моменты конечно что и истерила, особенно когда дружки ночью звонили, тогда я просто сказала что в след. раз возьму трубку и..... не будет ему больше никто звонить даже днём. haha Но все твои притензии должны быть аргументированы. Тобишь по факту. Чтобы недокопаться было. В твоём случае он же с тобой всё неделю дома был, сидел, конечно устал его можно понять,бывает. Ты по этому не кипятись. Просто старайся заинтерисовать мужика чтобы ему даже не хотелось уйти к друзьям, всё зависит от тебя. podmig
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 13.08.11, 09:34:21 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Когда приезжает первые пару дней любоффф, а потом начинается притирка, т.е. ругаться. Это часто бывает у тех, кто в разъездах.

4ok


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
hubabuba Дата: Суббота, 13.08.11, 11:09:29 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

пришёл в4ера в половину 2,но не пил,был за рулём.говорит,просто катались на машине. пришёл и даже не обнял:( сегодня поговорили. я обяснила,по4ему в4ера так расстроилась,он долго не мог понять,какая разница,первый последний или в середине день...сказала,4то для меня это важно,4то последний ден перед отездом,хо4у провести в его обятиях..вроде понял,обешал в следуюший раз об этом думать.... вообшем мы помирились и всё у нас хорошо. :) спасибо дево4ки за советы.
 
Julenka Дата: Воскресенье, 14.08.11, 07:27:14 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Какое быстрое решение проблемы ))) Оказалось, что надо было просто поговорить друг с другом? А за 7 лет сами до этого не дошли?
Честно говоря, это не мой вариант.
"Заинтересовать мужика; не дай Бог уйдет; проявить мудрость". Ну пипец. А он что? Сам должен бояться, что без его внимания могу уйти radostj
Вообще, всегда казалось, что именно те пары, которые живут в разъездах, все свободное время проводят вместе. Удивительно, что после такой долгой разлуки, хочется куда- то еще. Ну суть не в этом. Все разные.
На мой взгляд, тут просто жена-истеричка. Без обид только.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Буря в раю (ссоры в семье)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: