Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Буря в раю (ссоры в семье)
Буря в раю
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 21:52:33 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

решила создать такую темку(не нашла похожего,если есть,извиняюсь),потому как переживаю сейчас не4то подобное,и мне на самом деле нужен дельный совет со стороны. расскажу немного о своей семье. мы вместе по4ти 7 лет,5 из них муж работает за границей-иногда по 3-4 месяца не видим друг друга. приезжает на неделю или две,смотря как график(сейчас вот 3 недели дома ) и у нас начинается... я в слезах,он на нервах. я понимаю,я тоже не всегда права,но он...дево4ки..хо4ется ласки,любви,нежности,а он как ледяной. я и обьясняла,и ругалась...перед его этим приездом сказала-если ни4его не изменится,ухожу.ждать его по 3 месяца а в замен ни4его не получать я не согласна. приехал...не скажу,4то сама нежность,но прогресс был виден. сегодня о4ень сильно поругались,вообщемто на пустом месте,но наговорили друг другу ку4у гадостей,я собрала вещи,взяла детей и ушла.сижу на скамейке..с кучей шмоток,и двумя детьми...идти то есть куда..но далековато..позвонила,попросила отвезти нас. приехал,сели в машину,пол дороги проехали...я сказала-у тебя 2 варианта,или везёшь нас дальше и разбегаемся как в море коробли,или развора4иваешся,едемдомой и забываем про эту дурацкую ссору. он молча развернулся и повёз нас домой. весь оставшийся день всё ок,не вспоминали это.сьэздили к свекрови,домой приехали около 22. детей уложили,а он и говорит,я поеду с другом встре4усь...всё би ок..но завтра ве4ером он уезжает на 2 месяца..на 2 если всвё как по плану,а может и дольше...тоесть,в последний ве4ер,он выбрал побыть с другом а не с женой... пипец.. обидно до слёз..он хотел побольней мне зделать???? у него вышло.уехал..звоню,говорю-ты вообще то как,нормальный??? а он в ответ-я с тобой 3 недели провёл,1 раз только с другом встретился,я 4то,не могу перед отездом с другом ве4ер провести?...
и вот сижу как дура,и думаю...я 4то такая хреновая 4толи???? или может 4его не понимаю???
дево4ки,вот как вести себя? 4то делать и вообще,4то всё это зна4ит в конце то концов????????
 
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 22:03:49 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

hubabuba, он все 7 лет так себя вел или когда то было иначе? я просто к тому насколько вы близки вообще...
 
kristinchik Дата: Пятница, 12.08.11, 22:05:31 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
hubabuba,
Он всегда был скуп на чувства? Если да, то чего сейчас заводить скандалы? Знали какого выбрали.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
elisa Дата: Пятница, 12.08.11, 22:06:27 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

на счет друга дума ты погорячилась) а если 6ы он вчера пошел к другу ? чем отличается вчера от позавчера ) да и думаю он просто пошел рассла6иться после скандала
Quote (hubabuba)
.сижу на скамейке..с кучей шмоток,и двумя детьми

жаль психику детей

Quote (hubabuba)
.позвонила,попросила отвезти нас

вот этого не понимаю
ушла так уходи такси вызови друзей попроси
Quote (hubabuba)
,а он как ледяной

а раньше ?
 
Аллусик Дата: Пятница, 12.08.11, 22:09:06 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
hubabuba, у меня муж так же ездит. Когда приезжает первые пару дней любоффф, а потом начинается притирка, т.е. ругаться. Это часто бывает у тех, кто в разъездах.
Про друзей. Тоже сперва психовала и обижалась. Но теперь поняла, что он может и с друзьями встретиться, что ж теперь друзей не иметь, из-за того. что мало видимся.
И твой муж бывает здесь редко, у него помимо тебя есть еще и друзья. Ему хочется все успеть, со всеми повидаться, пообщаться. Он в другой стране, где постоянно работа -сон, работа - сон. Приехав домой, где он бывает не так часто в год(посчитай), так надо же ему кроме вас еще и с другими людьми видеться. Себя поставь на его место, неужели не захочется с подругой встретиться, ведь так редко вообще видишь кого-то из близких.
Я раньше вообще никуда не хотела отпускать, ревела, типа и так мало видимся, а ты еще и уходишь куда-то. %) Кошмар, как вспомню.
В общем сейчас я в этом плане спокойней стала. На пару часов поиграть в бильярд спокойно отпускаю. Да и чего ему сидеть около меня, когда ребенок спит днем, я дела делаю? пусть встретится с друзьями. ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 22:10:13 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

ох дево4ки,до первых родов он на рухак носил...а потом...когда первый раз поехал работать за границу,после этого всё изменилось.
Дети коне4ноже не знают ни4его,думали мы бабушке вещи ненужные везём,а там я бы придумала 4тонибудь.
 
Аллусик Дата: Пятница, 12.08.11, 22:12:01 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (hubabuba)
ох дево4ки,до первых родов он на рухак носил...а потом...когда первый раз поехал работать за границу,после этого всё изменилось.

Сейчас тебе про измены начнут писать)))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 22:15:07 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
В общем сейчас я в этом плане спокойней стала. На пару часов поиграть в бильярд спокойно отпускаю. Да и чего ему сидеть около меня, когда ребенок спит днем, я дела делаю? пусть встретится с друзьями. ik

так яж не против,и понимаю ,4то и с друзьями хо4ется..но не в последний же ве4ер перед отездом...

Добавлено (12.08.11, 23:15:07)
---------------------------------------------

Quote (Аллусик)
Сейчас тебе про измены начнут писать)))))

вот это единственное изза 4его не переживаю.... его бы совесть заела,и он во всём признался бы еве по телефону.... уж слишком совестливый он.)))))
 
Аллусик Дата: Пятница, 12.08.11, 22:15:56 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (hubabuba)
так яж не против,и понимаю ,4то и с друзьями хо4ется..но не в последний же ве4ер перед отездом...

ну у нас тоже так было как-то. Ну да с одной стороны не красиво, обидно. Но если он и правду все 3 недели был с тобой, то тут уж ладно)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
elisa Дата: Пятница, 12.08.11, 22:16:20 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
.но не в последний же ве4ер перед отездом...

ну так совпало )
последний вечер - пятница )
друг то наверное ра6отает а сегодня начинаются выходные
 
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 22:16:26 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

hubabuba, а когда ты с ним пытаешься поговорить о том что он холоден по твоему мнению, признается или говорит что тебе кажется и все в этом духе?просто если признается то значит и сам видит проблему,но ничего поделать не может, хоть и хотел бы,а вот если отмахивается значит есть причина более глубокая
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 12.08.11, 22:17:07 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
но не в последний же ве4ер перед отездом.

Так у вас потом целая ночь была бы впереди podmig
 
elisa Дата: Пятница, 12.08.11, 22:17:14 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

hubabuba, терпимей надо 6ыть ) иначе развода не миновать
 
Ketka Дата: Пятница, 12.08.11, 22:21:48 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
но не в последний же ве4ер перед отездом...

по мне так наоборот,он друга оставил напоследок,а в первую очередь был с семьёй
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 22:27:41 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
а вот если отмахивается значит есть причина более глубокая

да нет,не отмахивается,говорит,при4ина в том,4то я не забо4усь о нём и т.д. но я непонимаю,как можно евё больше заботиться... вот реально не понимаю. он к родителям меня ревнует..а это вообве глупо помоему.

Добавлено (12.08.11, 23:27:41)
---------------------------------------------

Quote (elisa)
терпимей надо 6ыть ) иначе развода не миновать

а в плане терпимей? засунуть язык в попу и молчать если меня 4тото не устраивает? не мой вариант....
 
Olga40234 Дата: Пятница, 12.08.11, 22:28:10 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
4то я не забо4усь о нём и т.д.

а если его выслушать и попробовать дать что ему не хватает?
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 22:30:28 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
друг то наверное ра6отает а сегодня начинаются выходные

друг не работает,у него каждый день выходной...

Добавлено (12.08.11, 23:30:28)
---------------------------------------------

Quote (Olga40234)
а если его выслушать и попробовать дать что ему не хватает?

даю..только вот иногда ни4его не хо4ется,потому 4то в ответ ни4его не полу4аю...
 
elisa Дата: Пятница, 12.08.11, 22:32:45 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (hubabuba)
засунуть язык в попу и молчать если меня 4тото не устраивает

ну в крайности не надо 6росаться !
сама говоришь из за ерунды поругались ) проанализируй эту ссору и согласись что можно 6ыло из6ежать скандала ( при этом язык оставить во рту)
 
hubabuba Дата: Пятница, 12.08.11, 22:41:34 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

безусловно,можно было бы избежать...в той ситуации оба неправы были..и опять сыграло роль то,4то мы из разнои нации(недопонимание). нет,я не говорю,4то он у меня такои плохой весь а я хорошая,я сама тоже не подаро4ек...но в наших отношениях именно я-клей. я каждый раз склеиваю то,4то у него так хорошо полу4ается сломать-наши отношения. и в конце концов мне это надоест.я люблю его...о4ень люблю,и знаю,4то и он меня любит..но я немогу понять..4то с ним там на работе слу4илось,4то он так изменился......
 
elisa Дата: Пятница, 12.08.11, 22:44:15 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

hubabuba, сходите к семейному психологу !
мое мнение со стороны - ты сама нагоняешся
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Буря в раю (ссоры в семье)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: