Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Муж - ТИРАН
homka Дата: Четверг, 08.09.11, 21:30:14 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ну на людях это не показывает. Или я мало видела

Это 8 лет моего разлагающего влияния haha
Если раньше были истерики из-за волосинки на полу, то теперь пока клок волос в тарелку не залетит молчит. Привык, куда деваться с подводной лодки. ik
 
jelenchik Дата: Четверг, 08.09.11, 21:30:16 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
когда мы растем, нас учат что никому верить нельзя

ну скажем доля правды в етом есть . так как простои незнакомец не сможет никогда сделат больно,так как, ето может сделат близкии человек . НО жит и во всём искат подвох и ничему не верит ето не жизнь .
у меня отец был жутким тираном . орал по поводу и без . спасибо ему ненавижу всё что связанно с хозяиством. а не даи бог он заидет просо в мою комнату с проверкои , ето скандал на неделю как минимум . поетому я очен нервныи человек . и хорошо что у меня такои муж что не требовал от меня никогда глаженых носков и трусов , и друзеи своих на место ставил когда пыталис мне сказат как плохо оставлят немытыю посуду итп. ответ был один я работаю и он любит меня не за ето.
вообше ето такие мелочи. ненравится не смотри. а вообше ,мое мнение , что многие мужики пытаются самоутвердитсй таким образом. мол я такои крутои.жена по струнке ходит.
 
Millow Дата: Четверг, 08.09.11, 22:58:28 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
. и хорошо что у меня такои муж что не требовал от меня никогда глаженых носков и трусов , и друзеи своих на место ставил когда пыталис мне сказат как плохо оставлят немытыю посуду итп. ответ был один я работаю и он любит меня не за ето.
вообше ето такие мелочи. ненравится не смотри. а вообше ,мое мнение , что многие мужики пытаются самоутвердитсй таким образом. мол я такои крутои.жена по струнке ходит.

Полностью поддерживаю.. не нравится - убери САМ!..
Я даже эксперемент ставила.. не прибиралась доолго! квартира засралась жуть.. а ему хоть бы что.. потом все же прибралась.. отметил.. сказал : Молодец!)) haha я просто по натуре такой человек.. что если меня "носом тыкать" - я еще год ни чего не сделаю...на зло
 
планида Дата: Пятница, 09.09.11, 23:13:48 | Сообщение № 184
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Мне понравилось заметка в газете,девушка пишет---

---У меня муж вспыльчивый ,но я его не боюсь.В запале орёт,глаза пучит,зубы скалит! Я ему тогда говорю:" Выбирай,что на этот раз-чесночная гирлянда или осиновый кол?" Успокаивается моментально.

ulqbka


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Пятница, 09.09.11, 23:14:20
 
Щёчкина Дата: Четверг, 13.10.11, 09:36:18 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
планида, haha isterika
По темке...
Домашний террор...как мне всё это знакомо...! Весной просто сбежала.. Но этот домашний террор меня просто убил, выбил из меня все чувства к бывшему мужу...
..... минутная слабость....


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Четверг, 13.10.11, 09:54:08
 
планида Дата: Четверг, 13.10.11, 09:48:43 | Сообщение № 186
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
домашний террор меня просто убил
Щёчкина, а в чём это проявлялось? impossible


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
lindis Дата: Воскресенье, 16.10.11, 13:19:41 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
вообше ето такие мелочи. ненравится не смотри. а вообше ,мое мнение , что многие мужики пытаются самоутвердитсй таким образом. мол я такои крутои.жена по струнке ходит.

100% согласна, только неуверенный в себе слабак будет так самоутверждаться podmig
 
siamskaja Дата: Понедельник, 28.11.11, 09:21:12 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

У меня бывшая свекровь помешана на порядке и уборке...до сих пор все это терпеть не могу. Хоть и не живу там уже три года. Так явно жить нельзя, с такими тиранами.
 
ljuba Дата: Воскресенье, 25.03.12, 10:16:34 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Sandra, как то затихла тема, читала ,читала, все же интересно,так и живешь с ним? я бы конечно не выдержала такого, а еслиб и свекровь пришла руки намочила и по ковру,чесно ,указала бы на дверь и отправила бы у себя дома порядок проверять, терпеть не могу когда мне указывают ,что делать
 
Kris Дата: Среда, 28.03.12, 17:54:59 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
может это все тельцы такие..
nea, ja telec, no nikogda ne myla poly po 2 raza v den' i dazhe kazdyj den'-tol'ko na rabote %)
hihi

Добавлено (28.03.12, 18:54:59)
---------------------------------------------
v plane muzha pedanta- ochen' napominaet moego byvshego muzha zlaja

 
МурзА Дата: Среда, 28.03.12, 18:34:19 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Хочу темку: Жена - ТИРАН haha
 
Anilorak Дата: Среда, 28.03.12, 18:57:10 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Хочу темку: Жена - ТИРАН haha

Надо создать haha Интересно все таки ik
 
МурзА Дата: Среда, 28.03.12, 19:08:31 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Да уж. Мой вон грустный ходит. Морду дует..)
 
olivka Дата: Среда, 28.03.12, 19:14:21 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Хочу темку: Жена - ТИРАН

isterika вот мы там с тобой развернулись бы .... haha
 
jjs Дата: Воскресенье, 15.09.13, 13:36:00 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

девочки,чем закончилась история у Сандры? поступила в институт? уехала в ТЛН, вернулась ли обратно?

КАПЕЛЬКА, у меня такой же бзик. Убираю каждый день, на вопрос "Ты же вчера мыла полы" у меня начинается срыв, как можно спокойно сидеть и не видеть, что на полах за сутки пыль))) но я никого не тираню, бубню под нос, уберу, помою, поглажу и счастлива до безумия.
 
java4ka Дата: Воскресенье, 15.09.13, 14:48:24 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Цитата (планида)
-У меня муж вспыльчивый ,но я его не боюсь.В запале орёт,глаза пучит,зубы скалит! Я ему тогда говорю:" Выбирай,что на этот раз-чесночная гирлянда или осиновый кол?" Успокаивается моментально.
haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: