Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Муж - ТИРАН
Twiggy Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:32:00 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Он старше больше чем на 15 лет и это уже говорило и говорит,что у него бзики будут + такая разница в возрасте..

ну не надо всех под одну гребенку podmig
вон у Дюймовочки тоже большая разница в возрасте с мужем, но вроде нет таких заскоков...или она нам просто не рассказывает ik ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:33:09 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

sekret, Не не все же одинаковые,исключения во всём есть!
Тем более уже до свадьбы были "концерты"
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:35:03 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Sandra, ситуация у вас не совсем простая, но я думаю выход должен быть, и необязательно рушить семью. Вот может твой отъезд в Тлн как раз будет кстати и может муж что то пересмотрит в ваших отношениях. На твоем месте я бы не молчала, а высказала все, что думаю по поводу его любви к чистоте %)
У меня муж тоже чистоту любит, и до беременности всегда когда приходил с работы, то дома должно было все блестеть haha но я была не против, т.к. моя обязанность была везти хозяйство (я не работаю). С появлением ребенка многое изменилось, муж видит и понимает, что я только убирусь, так ребенок заново все раскидает, и муцж уже говорит, чтоыб вместо уборки сама отдохнула и занялась своими делами. Готовлю я тоже не всегда, и муж на это нормально смотрит. Сама люблю, чтобы было чисто, но сейчас времени порой просто нехватает, чтобы убиратся каждый день ik Мое главное занятие - это наш ребенок-ураган haha
Quote (ღкапелькаღ)
Он старше больше чем на 15 лет и это уже говорило и говорит,что у него бзики будут + такая разница в возрасте..

Разница в возрасте тут не главное, скорее характер такой. И бзики могут быть и в 25 лет и в 50 %)
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:35:07 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
надо его с ребёнком одного на целыи ден оставит,а потом ве4ером приити и сказат,4ё бардак такои и насрат есё %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:35:54 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
надо его с ребёнком одного на целыи ден оставит,а потом ве4ером приити и сказат,4ё бардак такои и насрат есё

4ok haha ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:37:42 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
вон у Дюймовочки тоже большая разница в возрасте с мужем, но вроде нет таких заскоков...или она нам просто не рассказывает

опередила меня haha
Я когда то писала, что муж у меня чистоту любит и порядок и требовал ее от меня и готовила я раньше первое, второе и десятое, а сейчас пофиг ему, понимает, что с ребенком это очень тяжело ik а мне хорошо haha
 
egoistka Дата: Понедельник, 05.09.11, 13:15:49 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

блин, читаю, читаю и не понимаю вас вообще. Я про тех, кто с ребёнком ничего не успевет %)
когда сидела дома с Алинкой, то у меня всегда была чистота, первое, второе, третье и компот, и всё попеределано. При этом муж мой никогда к домашним делам не прикосался.
И чем так все заняты- не понимаю %)

автору темы, сделать такой поступок как "накакать" в ящик при ребёнке???!!! Надо быть готовой к тому, что ребёнок это где-нибудь когда-нибудь посторит. Очень воспитано и все военные так делают %)


Сообщение отредактировано egoistka - Понедельник, 05.09.11, 13:16:34
 
Mohito Дата: Понедельник, 05.09.11, 13:32:10 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Sandra, Вот у меня папашка такой был. Два раза в неделю мы всей семьей делали уборку. Причем, он с пылесосом неспеша, а мы с матерью с тряпками каждый угол)) Дни выбирал он. К чему это привело? НЕНАВИЖУ убираться! Раз в неделю, и то с кислой миной, аж настроение портиться.

podrugi
 
Юлианна Дата: Понедельник, 05.09.11, 13:52:07 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

У меня ситуация ,как у Сандры...только мой не стебётся,а ворчит постоянно и обзывает....и старше меня на 10 лет...тяжело так жить..очень...
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 05.09.11, 14:07:36 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже всегда всё успевала с ребёнком и в компе есё потом посидет haha ,сеи4ас лег4е уже всё делаю при неи,то ест не во время её сна,она своими играми занята,я могу готовит,мыт убират или сама в ванну поити,когда менше была,то за время её сна всё успевала делат и убрат у жрат сделат

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 05.09.11, 14:09:47 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

ik
Quote (juljaxa86)
жрат сделат
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 05.09.11, 14:22:08 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
miss_Jelena, кушат 4mok

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Victoria Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:16:06 | Сообщение № 153
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
vikcy Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:32:29 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
Сей час пока в декрете, хожу на курсы, к поступлению в институт готовлюсь, в след. году в ТЛН поеду учится и жить. Он отпускает без проблем. поживём отдельно а там видно будет..

Я вижу ты уже для себя всё решила. Желаю уда4и.
 
vikusja09 Дата: Вторник, 06.09.11, 09:29:37 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)

ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
может это все тельцы такие..
я беременная еще полы по 5 раз в день намывала.. ходила за мужем мыла, он же ходил своими тапками по моему блестящему полу ulqbka ulqbka ulqbka
потом вечером умирала от усталости
сейчас не успеваю ничего

тоже самое))))я телец,но когда был муж тиран ,я от него ушла и ни о чем не жалею,у него дошло то того что стал считать сколько печенек дети съели,а после обеда выходя из за стола говорил Спасибо поворачивался жопой и пердел(извиняюсь) в лицо ,и говорил что это он пошутил,а когда дочка пекла какой то очередной пирог в духовке,говорил что она делает какое то говно,но за стол садился ,а когда пирог съедали спрашивал есть ли еще пирожок,я тоже переводила все в шутку,говорила у нас папа говноежка,вот он бесился тогда))))пернуть в лицо это нормально,а говноежкой его еще и смеясь назвать это катастрофа.Невиделись 8 лет,говорит что я во всем виновата что не объясняла ему что типа так нельзя себя вести,а как не объясняла...1000 раз объясняла,но вторая жена тоже от него ушла,а его мама говорит что видимо он такой есть ,только в кого только...вообщем родители тоже от него в шоке что вырастили такого или как говорит мама и в кого это он...?
 
Anfisa Дата: Среда, 07.09.11, 09:03:22 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote
Вот у меня папашка такой был. Два раза в неделю мы всей семьей делали уборку. Причем, он с пылесосом неспеша, а мы с матерью с тряпками каждый угол)) Дни выбирал он. К чему это привело? НЕНАВИЖУ убираться! Раз в неделю, и то с кислой миной, аж настроение портиться.

аналогично, только у нас мама фанат уборки и чистоты, каждую субботу генеральная уборка, и все равно с ночного дежурства ты или с гулянки, что ты больна уборка и точка. Ну может в другой день, нет только суббота zlostj , даже субботу потом ненавидела из за этого.
Убираться тоже не люблю, лучше возле плиты стоять буду, и по 10 блюд наготовлю, но вот убираться заставляю себя.
Теперь про мужа, у нас тоже разница в возрасте почти 10 лет, муж чистюля, когда ребенка не было ворчал мол почему не убрано или еще что то, я сказала что не успеваю все (учеба+работа) давай вместе типо я готовлю, ты убираешься.
Обязанности были поделены, он ко мне не лез я к нему. После рождения ребенка, теперь делаю все я, но при этом он молчит если не убрано, приходит и если что убирает сам или моет. У нас в семье нет разделение мужская или женская работа, живем вместе делаем все вместе.
Если он видит что я в запаре, то никогда не скажет, берет и делает, если он то так же я делаю.
 
nata Дата: Среда, 07.09.11, 09:26:52 | Сообщение № 157
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
у меня муж вообще не придирается к уборке. он с раборы ели приползает. так что ему не когда смотреть грязно у меня или чисто. но я стараюсь в грязь лицом не упасть.да и дети расслабится не дадут. у меня по жизни стирка уборка уроки.

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Stilja Дата: Среда, 07.09.11, 13:14:00 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Муж -тиран, это когда о женщину можно ноги вытереть
это нормально в принципе, каждая получает что искала и чего заслуживает
мы же живем со стервами и не плачемся...)))))
 
Chanel Дата: Среда, 07.09.11, 14:22:26 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
каждая получает что искала и чего заслуживает

полностью согласна.
 
aquarelle Дата: Среда, 07.09.11, 14:52:13 | Сообщение № 160
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sandra)
пришла как то раз к нам в гости и начала проверять, намочила руку и по ковру провела...

impossible


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Поиск: