Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Муж - ТИРАН
Julenka Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:12:59 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, вот и я тоже присматривалась, как они с ребенком ладить будут. Дену тогда всего годик был. Мой тогда еще МЧ подарил ему хороший дорогой подарок на ДР (это я как- то пометила сразу, типо денег вроде не пожалел haha ), через три месяца посадила его на больничный с ним (мне учиться надо было;очень хотела посмотреть, как он справится). Ну и примерно через год отношений, я уже была на 100 % в нем уверена. Теперь не жалею, что так все повернулось.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:14:06 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Если с детьми никак у него, то и мне такой был не нужен.

4ok второго уже тщательнее выбираешь, да и проверяешь его.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Sandra Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:43:20 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

спасибо всем за отзывы, я даже прочитать всё не успела...
Отвечу на некоторые вопросы..
Конечно у него плюсов больлше (он не пьёт, руки не распускает, сына безумно любит, внимательный, заботливый, как отец от замечательный итд)НО этот 1 минус, перевешивает все его плюсы. Я чистоту тоже люблю, но не до фанатизма... Он человек нормальный, иначе не вышлаб замуж, но эти его помутнения рассудка просто пипец какой то. Если у него нет настроения, а его нет каждое утро, то из детской лучше не вылезать..

Кто то спрашивал возраст, ему больше 40, и его уже не переделать..

Как я реагирую на его припадки - молча ухожу в другую комнату сказав "кому не нравится тот и убирается". Раньше и скандалили но результат - нервы. я хоть и молчу сей час но внутри все равно вулкан кипит!

Брак особо по швам не трищит и других проблем кроме этой нет, да, раньше были, но теперь все наладилось.

Генеральную уборку делам вместе раз в неделю, но в течении недели пылисошу каждый день,
Он сам выбирает день уборки и отсутствие моё приравнивается к расстрелу, короче он заставляет меня делать грёбаную уборку.
Дома у меня ооочень чисто.
 
Julenka Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:50:51 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Sandra, Вот у меня папашка такой был. Два раза в неделю мы всей семьей делали уборку. Причем, он с пылесосом неспеша, а мы с матерью с тряпками каждый угол)) Дни выбирал он. К чему это привело? НЕНАВИЖУ убираться! Раз в неделю, и то с кислой миной, аж настроение портиться.
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:53:20 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Я каждый день делаю уборку..генеральную ik Мужа бесило моё "всё должно быть на своих местах"..сейчас молчит и я молчу,а молча занимаюсь своим бзиком haha
 
Twiggy Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:55:36 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
ему больше 40, и его уже не переделать

представила картину, которую ты описывала с кухонным ящиком ik даже смешно стало, что это делает такой взрослый мужчина...
думала муж примерно твой ровесник, еще ладно такие выкидоны устраивать молодому да горячему...но за 40 лет, странно...это точно уже не исправить.
предложи ему в театральный кружок записаться, из него получится хороший актер, если он свои претензии так ярко и театрально выражает)))
 
Sandra Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:04:30 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

У него маманя тоже на уборке помешана, пришла как то раз к нам в гости и начала проверять, намочила руку и по ковру провела... zlaja
Говорит мне, да, мы чистюли, у нас в семье так принято, но тут я не растерялась, объяснила ей что семья у нее с дедом а у нас с ее сыном семья другая...
По 10 раз в день ему названиет, с распросами, кто что делает, кто что кушал.. вообщем все они меня достали or

Сей час пока в декрете, хожу на курсы, к поступлению в институт готовлюсь, в след. году в ТЛН поеду учится и жить. Он отпускает без проблем. поживём отдельно а там видно будет..


Сообщение отредактировано Sandra - Понедельник, 05.09.11, 12:05:23
 
leila4ka Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:07:21 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Sandra, неужели до свадьбы такого небыло?
 
Twiggy Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:08:11 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
году в ТЛН поеду учится и жить.

а сынишка где будет? с собой сюда в сад устраивать возьмешь или с папой будет?
 
leila4ka Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:11:02 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
какого уж выберешь,

в тихом омуте черти водятся !!!!! неслышали о таком???
 
Sandra Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:11:31 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

sekret,
конечно со мной)

leila4ka,
До сватьбы были приколы, но то что сей час это уже перебор..
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:14:13 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Sandra, может маразм стар4ескии,заняца 4ем то,порои даже лу4ше отдохнут,выпит ,раслабица с друзйьями,а то впе4атление,как будто ему заняца не4ем

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:14:30 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Sandra, а у него была до тебя семья?
 
leila4ka Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:16:29 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
Конечно у него плюсов больлше (он не пьёт, руки не распускает, сына безумно любит, внимательный, заботливый, как отец от замечательный итд)НО этот 1 минус

идеальных людей нету....в одном смысле я даже минуса впринципе не вижу , если человек любит чистоту.....мой тоже любит...но когда что нибудь не хорошо у меня убрано и он мне делает ззамечание я отшучиваюсь....на этом разговор заканчивается....
единственное это его мама- чё она в чужую семью то лезит???
 
МурзИ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:17:41 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Sandra, Надеюсь не они тебя ещё и похудеть заставили...)))
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:18:23 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Он старше больше чем на 15 лет и это уже говорило и говорит,что у него бзики будут + такая разница в возрасте.. %)
 
МурзИ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:19:55 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
пришла как то раз к нам в гости и начала проверять, намочила руку и по ковру провела

Я бы блин провела... я бы закатала её в этот ковёр и на помойку... Это образно... В реале послала бы далеко и матом....

Просто не ты главная в семье, и ты не имеешь права голоса. Вот и вся проблема.
Кого то такое устраивает... кого то нет.....
Выбор есть всегда....
 
Sandra Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:20:29 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Sandra, а у него была до тебя семья?

была - бывшая была чистблей ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:22:55 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
была чистблей

haha
А чего тогда разошёлся с ней?
 
Аллусик Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:24:10 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
я не думаю, что с первого свидания он начал срать в ящики и т.д.

Quote (Julenka)
Потом он так срать ребенку в шкаф будет, если у него там беспорядок будет.

Quote (sekret)
например в школьный стол, там обычно у многих школьников бардак ik

haha haha isterika

На самом деле, ты слабее его, вот и пользуется. Уверена, если станешь сильнее духом, т.е. сможешь дать отпор, если дорогА ему, от отступит. Но во время отступления тоже не мало нервов уйдет.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Поиск: