Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Муж - ТИРАН
OurDream Дата: Воскресенье, 04.09.11, 22:03:26 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

девчушки, вы чего, какое сохранять семью, если мужчина себя так по-скотски ведёт..
люди, как правило, не меняются...
уж если в этой семье так завелось, то так и будет продолжаться...
а женщина будет в постоянной депрессии..
а может это вообще муж хочет развестись :-)
вспомните, что живём одну жизнь.. и её надо прожить в гармоничной семье
 
Мася Дата: Понедельник, 05.09.11, 00:55:02 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
Крик...ОО боже ну тут и срач, садится на этот ящик и делает вид что срёт туда, потом вскакивает пинает его ногой(закрывает). уходит со словами "там такой срачь что только насрать туда остается". Деть стоял рядом и смотрел, потом с испугу заплакал...

Девочки такие смешные) Зациклились на "А вдруг там реально бардак?? А вот я убираюсь (бла бла бла)"... А я вот вижу другую проблему. Растёт сын, смотрит на папу... и через пол годика или того меньше так же где нить в гостях или садике сядет и "продемонстрирует" беспорядок или доме маме что нить "по отцовски" отчебучит. Нельзя так себя вести при ребёнке, вот в чём проблема. Это портит в первую очередь детскую психику, ребёнок пугается и плачет, потом привыкает и для него ТАКОЕ поведение становится нормой. Автору надо об этом задуматься, что малыш видит и чему учится и что он из этой семьи вынесет.
Вообще, родители не имеют права скандалить при детях, вот нельзя это и всё тут, как бы не свербило - все разборы полётов в отсутствии мледшего поколения. Я сама росла ппц в какой семье и переросла почти все свои страхи и комплексы только к 30 годам и мама мне до сих пор говорит, жила с ним только ради тебя мол, чтоб у тебя отец был... А вот спросите меня "Мне такой отец нужен был?". Ради чего она угрохала 15 лет своей молодости? Девочки которые советуют хранить семью врядли знают на своём опыте как себя чутвует ребёнок в такой обстановке...


Сообщение отредактировано Мася - Понедельник, 05.09.11, 00:56:13
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 06:07:01 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Надо не сразу же бежать ИМХО,а постараться найти компромисс,а не так,что каждый тянет на себя одеяло!
А если уходить,то не факт,что и со следующем всё будет гладко и тогда тоже надо будет бежать?! %) И тем более "там" будет чужой дядя и не всегда он лучше родного папы..
Мы живём не в 50-х годах,когда институт между женщиной и мужчиной был на высоком уровне:не было секса до свадьбы,раньше и женщины были другие-Ставили мужу на стол обед и разве сопротивлялись решениям мужчин,как мы сейчас?!Нет!А сейчас:хочу родить рано-Рожаю,про брак вообще молчу,хочу уйти-Ухожу..
Сначала надо подумать Куда уходить,На что кормить ребёнка,Одевать!!!Или будет муж-тиран обеспечивать?! %) Если уходить то надо только на себя рассчитывать будет!
И думаю,что шухер в доме устраивают оба,что автор,что муж! ulqbka
 
luxa Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:39:09 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (OurDream)
вспомните, что живём одну жизнь.. и её надо прожить в гармоничной семье

4ok зачем насиловать себя, если уже жизнь в тягость и постоянное напряжение?
жить надо в кайф radostj
Quote (ღкапелькаღ)
Сначала надо подумать Куда уходить,На что кормить ребёнка,Одевать!!!Или будет муж-тиран обеспечивать?! Если уходить то надо только на себя рассчитывать будет

как я поняла автор темы все таки не с бухты барахты уходит, а продумывает последущую жизнь


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:41:09 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
как я поняла автор темы все таки не с бухты барахты уходит, а продумывает последущую жизнь

Ну Дай Бог,ну Дай Бог,что второй "муж" будет идеальным..
 
cimeries Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:48:07 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

согласна с Масей.
ребенок ни в коем случае не должен видеть и слышать скандалы родителей.
Я была маленькая, мама с папой часто скандалили, я отца за это ненавидела, а мама его потом выгораживала (папа устал, и все такое..)
теперь у моих родителей наладилось, у сестры средней началось
сестра щас беременная, муж на нее и орет в присутствии старшего ребенка, и руку подднять может, ребенок при каждом повышении голоса папы сразу в истерику бросается, боится уже папу. Я считаю, что лучше никакого папы, чем такой.
 
luxa Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:49:52 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)

Ну Дай Бог,ну Дай Бог,что второй "муж" будет идеальным..

странно, что ты так говоришь. почему же свою семью первую не сохранила? не терпела?
ведь, по твоим словам, у тебя второй муж лучше. так почему же ты думаешь, что автору не повезет? а может ей вообще больше муж не нужен?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ksanulja Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:54:06 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Да мне кажется тут дело не только в уборке, нет у людей контакта, из-за уборки не разводятся, можно найти решение, было бы желание у обоих.
Я вообще когда название темы увидела, то подумала, что муж бьет, издевается...

Меня вообще тогда надо из дома выгнать))) я убираюсь только когда есть настроение и время. Сейчас это редко совпадает))) Если есть настроение, то дети требуют внимания))) А если есть время, то лень...И просто отлично, что моему Дарлингу и самому не лень прибраться))) и пельмени поест и яичницу сам приготовит)))


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
cimeries Дата: Понедельник, 05.09.11, 07:58:43 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Надо не сразу же бежать ИМХО,а постараться найти компромисс

только часто бывает, что обе стороны упрутся, каждый считает, что он прав, а другой нет, вот и все.
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 08:03:58 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
. почему же свою семью первую не сохранила? не терпела?

Дура потому что была,была бы умнее и Спокойней,то жили бы до сих пор.Но как говорится,что не делается,всё к лучшему.А то считала себя самой и пооошла и не сразу же нашла "хорошего" и у нас и с ним бывает ВСЁ и ссоримся и миримся,но я уже стала другая,более сдержанной!
Quote (cimeries)
только часто бывает, что обе стороны упрутся, каждый считает, что он прав, а другой нет, вот и все.

Вот вот вот..просто самой тоже порой надо быть спокойней,я обычно на такие психи говорю мужу "хорошо зая,исправим!" и всё..конфликт исчерпан и нету дома крика и гама..и он сам уже со временем стал другим,хотя работки ещё ого-го с ним haha
И я не верю,что автор ангел и не нападает на мужа.. radostj


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Понедельник, 05.09.11, 08:06:28
 
kristinchik Дата: Понедельник, 05.09.11, 08:06:34 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
С нами поступают так как мы позволяем поступать. Это моё мнение. Автор позволяет так с собой вести и со своим ребёнком вот и всё. Кто хочет уйти, он просто уйдёт и не будет писать тут или рассказывать о своих планах, а просто молча сделает это.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 08:07:42 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
С нами поступают так как мы позволяем поступать. Это моё мнение. Автор позволяет так с собой вести и со своим ребёнком вот и всё. Кто хочет уйти, он просто уйдёт и не будет писать тут или рассказывать о своих планах, а просто молча сделает это

4ok 4ok
 
Victoria Дата: Понедельник, 05.09.11, 08:13:51 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 05.09.11, 08:56:03 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
Сегодня открывает мой тиран этот ящик и видит: коробочки не лажат по возрастанию а хаотично... Крик...ОО боже ну тут и срач, садится на этот ящик и делает вид что срёт туда, потом вскакивает пинает его ногой(закрывает). уходит со словами "там такой срачь что только насрать туда остается". Деть стоял рядом и смотрел, потом с испугу заплакал...
И подобные фишки каждый день случаюся %)

Не знаю как ты, но я бы после одной такой выходки, собрала вещи и ушла, хотябы к бабушке, и ушла бы раньше, а не ждала, когда до конца родительской зарплаты остается пару месяцев.
Это же полное неуважение к женщине и ребенку. может я не права, но как же надо ненавидеть свою жену, чтобы так ее унижать.
а бабушка у вас еще работает? если нет, то можно договорится с ней малого оставлять пока на работе, в крайнем случае можно устроится на работу, паралельно с бабушкой, скажем в ночную смену. в общем если есть желание, надо сматываться. я бы так и поступила.

Quote (juki)
Тельцы они еще какие, если чего в голову возьмут, фиг выбъешь

это точно, у меня муж телец, но мы с ним в общем ладим ulqbka
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 05.09.11, 08:59:32 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Девочки такие смешные) Зациклились на "А вдруг там реально бардак?? А вот я убираюсь (бла бла бла)"... А я вот вижу другую проблему. Растёт сын, смотрит на папу... и через пол годика или того меньше так же где нить в гостях или садике сядет и "продемонстрирует" беспорядок или доме маме что нить "по отцовски" отчебучит. Нельзя так себя вести при ребёнке, вот в чём проблема. Это портит в первую очередь детскую психику, ребёнок пугается и плачет, потом привыкает и для него ТАКОЕ поведение становится нормой. Автору надо об этом задуматься, что малыш видит и чему учится и что он из этой семьи вынесет.

4ok
и дело даже не то, что в садике ребенок может повторить, а то что ребенок запомнит, что это норма поведения мужчины, и будет со своей женой обращаться также. а ее сыновья со своими и так далее. мы же сами своими руками тиранов растим.
 
Ketka Дата: Понедельник, 05.09.11, 09:07:48 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Девочки такие смешные) Зациклились на "А вдруг там реально бардак?? А вот я убираюсь (бла бла бла)"... А я вот вижу другую проблему. Растёт сын, смотрит на папу... и через пол годика или того меньше так же где нить в гостях или садике сядет и "продемонстрирует" беспорядок или доме маме что нить "по отцовски" отчебучит. Нельзя так себя вести при ребёнке, вот в чём проблема. Это портит в первую очередь детскую психику, ребёнок пугается и плачет, потом привыкает и для него ТАКОЕ поведение становится нормой. Автору надо об этом задуматься, что малыш видит и чему учится и что он из этой семьи вынесет.

+1

Quote (ksanulja)
Да мне кажется тут дело не только в уборке, нет у людей контакта, из-за уборки не разводятся

Quote (kristinchik)
С нами поступают так как мы позволяем поступать. Это моё мнение.

+1

Ничё се теотральщина такая,ещё и ребёнок это видит eek жесть..командир полка нос до потолка..ага насрал бы мне такой в шкаф.

Quote (Adelinalina)
и дело даже не то, что в садике ребенок может повторить, а то что ребенок запомнит, что это норма поведения мужчины, и будет со своей женой обращаться также. а ее сыновья со своими и так далее. мы же сами своими руками тиранов растим.

и будет на одного тирана больше )


Сообщение отредактировано Ketka - Понедельник, 05.09.11, 09:09:08
 
leila4ka Дата: Понедельник, 05.09.11, 09:27:17 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
И тем более "там" будет чужой дядя и не всегда он лучше родного папы..

в этом согласна....я не имею ввиду сто луччше с таким папой как у автора....но лично у меня не было родного папы.....и я с 14 лет говориоа и продолжаю говорить.....что у моих детей будет только родной папа....или совсем никакой....буду или 1 или с нашим папой......скорее второе podmig
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 05.09.11, 09:38:55 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

leila4ka,
4ok
Да в каждой семье есть "Но" порой,но мы женщины не лучше мужиков,а можем сами же довести мужика,а потом жаловаться,что он нас обижает.А если начать разбирать ситуацию,то окажется,что виноват то далеко не мужчина podmig ik
 
leila4ka Дата: Понедельник, 05.09.11, 09:48:01 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, это точно podmig ik
 
Twiggy Дата: Понедельник, 05.09.11, 09:51:15 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
Quote (kristinchik)
С нами поступают так как мы позволяем поступать.

Quote (Ketka)
жесть..командир полка нос до потолка..ага насрал бы мне такой в шкаф.

согласна 4ok
ага, и мне бы "насрал" муж в шкаф, я бы ему "насрала" на тарелку и подала бы на обед или ужин и пожелала бы приятного аппетита bee


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 05.09.11, 10:23:34
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж - ТИРАН (ищу товарищей по несчастью)
Поиск: