Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Свекровь
Свекровь
butterfly Дата: Среда, 28.12.11, 00:48:47 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

ionka, Victoria да наверное вы всё же правы.

Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 29.12.11, 23:13:52
 
rahulka Дата: Четверг, 29.12.11, 20:20:18 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Mirusha)
а куда она свою пенсию тратит?

Складывает в кубышку, а потом сыну же под проценты в долг дает.
 
NATALIKE Дата: Четверг, 29.12.11, 22:31:51 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: New York
Имя: Chopcecrearia
Статус: Offline

Награды: 0
Бедные ваши свекрови)))))Икают не переставая не одну неделю .
Девченки! Если нет мудрости у ваших свекрух.....будте мудрее вы. Ведь жен то бывает много....а мать что у нас что у мужиков одна. Нельзя мужиков ставить перед выбором : или я,или твоя мама. Уважение еще ни кто не отменял....Бывают конечно исключения....но это уже клиника)))))
Многие из нас станут свекрухами.....где гарантия что мы будем лучше наших? Мутация ,и нервные потрясения делают свое дело))))
А вообще по молодости все воспринимается острее.С годами вы будете эту тему воспринимать по другому.
 
=ДиДюГа= Дата: Четверг, 29.12.11, 22:40:37 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (NATALIKE)
Бедные ваши свекрови)))))Икают не переставая не одну неделю .
Девченки! Если нет мудрости у ваших свекрух.....будте мудрее вы. Ведь жен то бывает много....а мать что у нас что у мужиков одна. Нельзя мужиков ставить перед выбором : или я,или твоя мама. Уважение еще ни кто не отменял....Бывают конечно исключения....но это уже клиника)))))
Многие из нас станут свекрухами.....где гарантия что мы будем лучше наших? Мутация ,и нервные потрясения делают свое дело))))
А вообще по молодости все воспринимается острее.С годами вы будете эту тему воспринимать по другому.

4ok
не убавить не прибавить))


Сообщение отредактировано =ДиДюГа= - Четверг, 29.12.11, 22:41:56
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 29.12.11, 22:47:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (=ДиДюГа=)
Бедные ваши свекрови)))))Икают не переставая не одну неделю .
Девченки! Если нет мудрости у ваших свекрух.....будте мудрее вы. Ведь жен то бывает много....а мать что у нас что у мужиков одна. Нельзя мужиков ставить перед выбором : или я,или твоя мама. Уважение еще ни кто не отменял....Бывают конечно исключения....но это уже клиника)))))
Многие из нас станут свекрухами.....где гарантия что мы будем лучше наших? Мутация ,и нервные потрясения делают свое дело))))
А вообще по молодости все воспринимается острее.С годами вы будете эту тему воспринимать по другому.

+10000
 
cimeries Дата: Пятница, 30.12.11, 00:04:11 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Отвалился значит у малыша пупок,они его затолкали внутрь набили ватой и заклеили пластырем, чтоб был красивым потом и ушки сказала сразу приклеивайте,чтоб ровненькие были а не торчали

isterika еще ножки нужно в колодки)) Как у древних китайцев) Чтобы ножка не выросла и кривенькой не была ulqbka

Quote (МурзА)
если её сын бухал, то она утром названивает ни мои вопли слушать, а спросить: не болит ли у сынка головка..... А если муж её дочери напился, то он вонючка редкая..... и надо его стукнуть.

ага, дочери с мужем так повезло, так повезло! Он у нее умница, и готовит, и убирает, и посуду моет, и белье стирает-гладит! Все-все по дому делает, дочь с ним отдыхает просто!
А вот сыну не повезло как, жена попалась лентяйка редкостная! сын для нее и готовит, и убирает, и посуду моет, и белье стирает-гладит! Все-все по дому делает, а она, с*ка отдыхает!" isterika
 
Lerka Дата: Пятница, 30.12.11, 12:59:54 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
ага, дочери с мужем так повезло, так повезло! Он у нее умница, и готовит, и убирает, и посуду моет, и белье стирает-гладит! Все-все по дому делает, дочь с ним отдыхает просто!
А вот сыну не повезло как, жена попалась лентяйка редкостная! сын для нее и готовит, и убирает, и посуду моет, и белье стирает-гладит! Все-все по дому делает, а она, с*ка отдыхает!"

ulqbka haha ulqbka .

Добавлено (30.12.11, 12:59:54)
---------------------------------------------

Quote (ღкапелькаღ)
как то заикнулась,на что мне было сразу же сказано,что не надо рассказывать

Да я как то тоже рассказала что все достали меня гулянки мужа( ну ее сына то бишь) мне ответили что я сама виновата и я ей вообще чужой человек. Больше ничего свекрови не говорю, не звоню сама.
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 30.12.11, 13:03:57 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
что я сама виновата

%) %) воо даёт
 
Lerka Дата: Пятница, 30.12.11, 13:06:05 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
воо даёт

Да я вот про то же.У меня дар речи аж после таких слов прпал.Ну и какие отношения тогда могут быть коль я ей чужая и плохая?Вот никаких отношений и нет.Не перевариваю ulqbka свою свекровь вообще-потому что после таких слов и такого отношения ко мне не может быть хорошегго отношения к ней..


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 30.12.11, 13:08:17
 
tr_fr Дата: Пятница, 30.12.11, 15:33:40 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Lerka,
Quote
а я как то тоже рассказала что все достали меня гулянки мужа( ну ее сына то бишь)

Глупо ругать ребёнка матери и ожидать понимания. Для неё он всегда будет самым лучшим, это же понятно, как день. Вообще, могу сказать, что жалующихся невесток воспринимаю, как ищущих дополнительного манипулятора. То есть мало самой попилить, надо ещё "пил" подыскать. Это не есть правильно.
 
Mamulka2 Дата: Пятница, 30.12.11, 15:35:25 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 30.12.11, 15:55:20 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Ув.модератор...заблокируйте эту очередную левую анкету !!!!!!
 
Lerka Дата: Пятница, 30.12.11, 15:56:11 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (tr_fr)
Вообще, могу сказать, что жалующихся невесток воспринимаю, как ищущих дополнительного манипулятора. То есть мало самой попилить, надо ещё "пил" подыскать. Это не есть правильно.

Не правда, я просто устала бороться с гулянками по ночам мужа и ниразу за 10 лет не жаловалась, просто наболело сильно вот и искала поддержки( не что б пипила а чтоб поговорила).У Вас видать нет такой проблемы вот так и пишите.Что значит попилить?У Вас муж тоже гуляет по ночам и Вы спокойно это воспринимаете что ли или просто наобум пишите?Если у самой такой ситуации нет то Вы и не поймете тех у кого такая ситуация.А если сами спокойно воспринемаете походы мужа по барам до 10 утра, то видать мы просто разные.А как там кто кого воспринимает
Quote (tr_fr)
воспринимаю, как ищущих
мне все равно- не обижайтесь.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 30.12.11, 15:57:30
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 30.12.11, 15:57:19 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
что я сама виновата

%) %) воо даёт
оййй не знаю почему поставилось


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Пятница, 30.12.11, 15:58:51
 
Lerka Дата: Пятница, 30.12.11, 15:58:59 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (tr_fr)
Для неё он всегда будет самым лучшим, это

А кто против то? %) .Причем тут это?Что теперь по головке за все гладить взрослого дядю ulqbka ?
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 30.12.11, 16:16:21 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Lerka,
 
cimeries Дата: Пятница, 30.12.11, 16:27:32 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Что теперь по головке за все гладить взрослого дядю

моя свекровь своего сына за многие дела далеко не гладит по головке!
 
Lerka Дата: Пятница, 30.12.11, 16:28:06 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 30.12.11, 16:29:41
 
elisa Дата: Пятница, 30.12.11, 18:58:10 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, сегодня винтервью увидела
правда чтоль твоя свекровь?
 
Sashulja Дата: Понедельник, 02.01.12, 14:35:51 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)

моя свекровь своего сына за многие дела далеко не гладит по головке!

Хи! Я своей на мужа не жалуюсь, но даже когда он при ней "чудит", она на следующий день руками при мне разводит и говорит "случается" А когда уезжаем звонит и мозг выносит... %) Видимо думает что если при мне начнет ругать то я тоже на него накинусь? haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Свекровь
Поиск: