Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Свекровь
Свекровь
homka Дата: Вторник, 27.12.11, 14:47:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая тема
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 27.12.11, 14:51:58 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Мурза
Там лучше реально надо молчать или лучше ходить с диктофоном zlostj А то мужу всё передавалось таким образом,как ей удобней zlostj
Но потом вроде тихо стало,видимо свыклась haha Но при разводе всё равно узнала о себе я много чего интересного..сына бедного жалко было,такого хорошего! ulqbka А такой хороший сын,до сих пор один.. ulqbka
 
Alemi Дата: Вторник, 27.12.11, 15:22:00 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Свекровь как-то заявила мне (сыну -то она боится высказаться). Мол скажите вообще спасибо, что я не сижу у вас на шее, а имею на это полное право, я к своим 52 годам наработалась и хочу ездить теперь на курорты, не вылезать из спа, а сын пусть платит. Я его одна воспитала и заслужила, чтобы жить у него на содержании!!!
И это все при том, что она уже 3 года не работает, живет на содержании у своего мужчины. Вот, только мужчина ее не очень богат и на курорты не возит. Беснуется она от этого! zlaja
 
Sashulja Дата: Вторник, 27.12.11, 15:26:14 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
что я не сижу у вас на шее

Я бы сказала что оплачивала бы ей чудесный дом престарелых... haha Чтобы и мысли у неё такой больше не возникало... ulqbka
 
Alemi Дата: Вторник, 27.12.11, 15:45:22 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Sassike,
Проблема в том, что я не могу ответить. Я из тех, кто долго терпит, а потом бьет тарелки (образно). Сама себя бешу! Да и скандалов дома не хочется!
 
Sashulja Дата: Вторник, 27.12.11, 15:50:26 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Alemi, ну, главное как ответишь...=) Ведь можно как претензию, а можно в шутливой форме. С одной стороны не обидно, а с другой заставляет задуматься...=))
 
Бузёныш Дата: Вторник, 27.12.11, 16:23:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
скажите вообще спасибо, что я не сижу у вас на шее, а имею на это полное право, я к своим 52 годам наработалась и хочу ездить теперь на курорты, не вылезать из спа, а сын пусть платит. Я его одна воспитала и заслужила, чтобы жить у него на содержании!!!

подобный сюжет был недавно у Малахова в Пусть Говорят haha
 
rahulka Дата: Вторник, 27.12.11, 16:37:05 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Мол скажите вообще спасибо, что я не сижу у вас на шее, а имею на это полное право

Наша под таким же девизом живет, ей оплачиваются все комунальные платежи+питание, вот только по курортам не ездеет, старая, а то и это бы требовала.
 
Alemi Дата: Вторник, 27.12.11, 16:47:42 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Она вообще человек такой, сначала подумает удобно ли ей, подходит ли, а потом уже как всем остальным.Я ее к косметологу как-то записала к 8 утра, а она мне -ой, к 8,кошмар,трагедия! Чтоб я так рано встала,айай!!!! Я люблю поспать! Короче, строит из себя королевишну. Бесит.
 
Аллусик Дата: Вторник, 27.12.11, 19:17:21 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alemi)
Я ее к косметологу как-то записала к 8 утра,

ой, я бы тоже так рано не пошла)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Mirusha Дата: Вторник, 27.12.11, 19:17:32 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

rahulka, а куда она свою пенсию тратит?
 
Sashulja Дата: Вторник, 27.12.11, 20:30:02 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Mirusha)
а куда она свою пенсию тратит?

на лекарства наверное...=) С таким подходом к жизни корвалол впрок закупают... haha
 
Mirusha Дата: Вторник, 27.12.11, 20:48:09 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Sassike, я б на это не подписалась-содержать полностью, с какой радости eek zlaja
 
Sashulja Дата: Вторник, 27.12.11, 22:36:08 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Mirusha, Аналогично... Не хватало мне ещё за свое гостеприимсво расплачиваться нервами и ссорами в семье. Зная свою, просто уверена в том, что провоцировала бы... ik А мне только повод дай... ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 27.12.11, 22:36:53 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Интересно,а почему свекрови так ведут себя? grustj
 
Chanel Дата: Вторник, 27.12.11, 22:50:37 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
А мне только повод дай...

судя по твоим некоторым постам ты сама тиран еще тот. стоите друг друга, не одна не вторая не уступит. %)
Quote (Mirusha)
а куда она свою пенсию тратит?

на широкую ногу видно любит жить. )
 
Jevgesha Дата: Вторник, 27.12.11, 22:58:54 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Решилась отписатся...... У меня свекровь - золото. Никогда не лезет, если что-то предлагает купить нам - всегда есть возможность отказаться и это не будет обидой...... Всегда посоветуется, прежде чем что-то приобрести, подарить нам и т.д.....
На счет детей..... Тут вообще сказка: старшего с двух лет забирает на 2,5 месяца к себе (живем в разных городах) и во время других каникул тоже берет к себе (она учительница, поэтому на каникулах только). Помогла научить читать, сейчас занимается с ним грамотой: пишут печатные буквы (д/з в подготовишке). Организовала нам на каникулах логопеда, бесплатно, что очень радует...... С ребенком оставляла с самого рождения, вернее как бабушка обучилась навыкам смены памперса )))))))))
Со второй тоже очень помогает: и погулять уйдет, и вечером посидит да и вообще посидит, пока мы с мужем тут по делам мотаемся.......
Советами не лезет, кормит младшую только тем, что я скажу... нет попыток что-то усовершенствовать в питании..... Можно поговорить на любые темы, на мужа пожаловаться - отчитает ))))))))))))))
Ну даже не знаю, что еще про неё можно написать...... Вообщем я считаю, что мне повезло и очень повезло.
 
Mirusha Дата: Вторник, 27.12.11, 23:13:03 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Chanel,
Quote (Chanel)
на широкую ногу видно любит жить. )

ну так пусть и живет , но не счет семьи сына, одно дело помочь, когда люди нуждаются, а другое дело -содержать, ( не говорю о таких случаях, как болезнь серьезная, инвалидность и т.д.) а попрекать сына "я тебя растила одна" -это ненормально, это ее выбор был, а не его
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 27.12.11, 23:16:53 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
У меня свекровь - золото. Никогда не лезет

4ok
Я тоже свою обожаю.И вот читаю и прям так хочется,чтобы она была рядом,а не в Лондоне.. cray
 
Chanel Дата: Вторник, 27.12.11, 23:28:11 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Mirusha)
а попрекать сына "я тебя растила одна" -это ненормально, это ее выбор был, а не его

матерей не выбирают, ну вот такой она человек, что теперь поделать, остается только с этим делом смириться. а содержать ее или нет, это выбор ее сына. вообще не вижу тут проблемы, если финансы позволяют почему бы не подкинуть денег родной матери, а уж если с деньгами напряженки всегда можно об этом прямо сказать. да и вообще, не стоит так сильно заострять на ее словах внимание, один раз откажет, перебесится и успокоится.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Свекровь
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: