Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » с колясками нельзя (где можно а где нельзя)
с колясками нельзя
Vik-tory Дата: Четверг, 21.03.13, 15:44:00 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (Veroncha)
Так вот мы с дочей тогда в коляске по магазинам в Хельсинки и гуляли, в некоторых даже двери открывали,где самой было не открыть. Увы о таком отношении нам только мечтать ....


Вот это точно, помогут и пропустят. Я на корабле даже не складывала коляску, так катались по нему. И в магазине не слова не сказали.
 
Натусик Дата: Четверг, 21.03.13, 15:46:24 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Не знаю, то ли мне повезло, но мне всегда помогали коляски в транспорт затаскивать и вытаскивать. Иногда даже бабульки помогали. Но нас просто очень много стало, хотя это ЗДОРОВО!! отсюда думаю и проблема. Когда заходишь в автобус, а там уже 3 девушки с колясками стоят. Это не шутка, реальная история была.
 
Veroncha Дата: Четверг, 21.03.13, 18:32:54 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Dianka Дата: Пятница, 26.07.13, 22:41:52 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

В seegimööbel есть скандальный консультант, каждый раз замечания делала (но я таблички не рассматривала на входе), но у нас коляска маленькая, и я каждый раз говорила, что мы будем аккуратно :) Но что поделать, ребенка оставить не с кем, а когда купили квартиру, регулярно искали мебель. Лучше уж в коляске, чем бегом с запрыгиванием на диваны (так год назад ребенок себя вел). И мы специально в его дневной сон мебельные магазины посещали, чтобы спал спокойно в коляске. Мы еще на развивалку ездили год, что рядом с seegimoobel в Ласнамяэ, так два раза в неделю заезжали мебель смотреть, после развивалки. Тетка бесилась, но потом прихожую у них купили, потом диван, и она смирилась с нашей коляской :)

В Ида-Кескусе я от входа спрашивала: Не впустите ли нас с коляской, нам надо комбинезон (к примеру), мы очень аккуратно. Ни разу не отказали :) Хотя эти и бред, не впускать в детский магазин с коляской.
 
Ruslan11 Дата: Суббота, 27.07.13, 08:20:05 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

eek 1й раз в жизни слышу ,что куда-то нельзя с коляской..ни разу не сталкивалась..может и на меня где-то косились,а я и не заметила..я всегда по всем магазинам с коляской..даже предположить не могла,что нельзя..теперь буду следить за поведением работников ulqbka в голове не укладывается..у меня ребенок и коляска это одно целое..как это я пойду без коляски
 
Lerka Дата: Суббота, 27.07.13, 10:18:12 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (Dianka)
В Ида-Кескусе я от входа спрашивала: Не впустите ли нас с коляской, нам надо комбинезон (к примеру), мы очень аккуратно. Ни разу не отказали :)


Никогда ни кого не спрашивала- если это детский магазин вообще как это нельзя?но а как же я ,например, куплю ребенку чтото, если мерять надо и что если ребенка не с кем оставить- в магазин мне не ходить вообще?
Цитата (Dianka)
Тетка бесилась,

ну это ее проблемы


Сообщение отредактировано Lerka - Суббота, 27.07.13, 10:19:58
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » с колясками нельзя (где можно а где нельзя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: