Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Умерла собачка (так тяжело уже давно не было)
Умерла собачка
Avrora Дата: Пятница, 18.05.07, 21:24:28 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
пару часов назад умирла моя любимая собачка...болела долго...мучалась наша девочка...состояние кошмар...реветь хочется...а в животе наше счастье ...нельзя ребенка беспокоить...но как тяжело все это...была здоровая собака...и за пару месецев просто сгорела... cray ...а так хотелось чтобы она маленького увидела...

vse ok

Сообщение отредактировано АДМИНИСТРАТОР - Понедельник, 21.05.07, 21:49:07
 
juliette Дата: Пятница, 18.05.07, 21:27:41 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Skolko ei bilO? U menja toze 3 goda nazad pjos umer, starij bil 16,5 let. prjamo na rukah, ochen tjazeloi bilo. Postaraisa derzat sebja v rukah, naskolko mozesh radostj

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Avrora Дата: Пятница, 18.05.07, 21:30:33 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
да я стараюсь...в конце лета должно было исполнится 11...если бы не ребенок...я чувствую меня уже откачивать надо было...а так за эти месяцы научилась контролировать свои чувства...тяжело...но стораюсь без истерек

vse ok
 
Veera Дата: Пятница, 18.05.07, 21:31:21 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: NY
Имя: podarkrec
Статус: Offline

Награды: 0
Avrora,
Собачку конечно жаль, животные становятся будто членами семьи, её не вернёшь. Только не плачь, ладно? Подумай о маленьком.


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
annapak Дата: Пятница, 18.05.07, 21:32:27 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Al Manamah
Имя: Tamscymn
Статус: Offline

Награды: 0
oi kak zhal. ja perezhila smert 2 svoih soba4ek,oba nes4astnye slu4aji. krepis
 
Avrora Дата: Пятница, 18.05.07, 21:36:20 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (annapak)
oba nes4astnye slu4aji. krepis

по моему это еще хуже...так мы этого уже ждали...а когда вот так внезапно...
спасибо девченки за поддержку....малыш сейчас это самое главное....держусь как могу...


vse ok
 
Иринка Дата: Пятница, 18.05.07, 22:21:28 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
cray cray cray
Тяжко всё это..... Не знаешь , что и посоветовать.... cray
У меня попугайчики умирали, день ревела после этого........ cray
Вот наверное, у мамы собачёнок тоже долго не проживёт....... %) Ему 12 лет.....
Тоже как подумаешь ...... так грустно становится......
Крепись, думай сейчас о ребёночке.......
 
musja Дата: Пятница, 18.05.07, 22:44:21 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Avrora, конечно, жалко собаку, как и любое другое животное... grustj когда у меня джунгарик умер, которому 3 года было я, наверное, месяц плакала, так мне его жалко было... cray зареклась, что больше никого не заведу, но как-то зашла в зоомагазин и купила себе такого же... теперь счастье опять в доме... radostj
а вот когда умерла собака у родителей, даже мой папа плакал... cray
в общем надо относиться к смерти домашнего любимца как к неотвратимому... крепись, дорогая, думай о ребенке... 4mok
 
juliette Дата: Пятница, 18.05.07, 22:45:43 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
isterika они вообще так мало живут. Только маленький был а глядишь и состарился.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
uljana Дата: Суббота, 19.05.07, 08:12:32 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Avrora)
пару часов назад умирла моя любимая собачка...болела долго...мучалась наша девочка...состояние кошмар...реветь хочется...а в животе наше счастье ...

У нас котёнок новорожденный 8 дней жил, а вчера резко заболел и умер и я с ним была. Вчера весь день ревела и сегодня не остановится, ещё и приснился он мне. Муж уже ругается, что себя до выкидыша доведу, а ничего сделать с собой немогу, жалко очень котика.

 
romashka Дата: Суббота, 19.05.07, 10:07:22 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Талон
Имя: Ashagiarperee
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, может и поплакать чутка, внутри тоже тяжело держать слезы, тоже стресс получается...Очень очень тяжело терять любимцев... grustj У меня наш маленький песик (карликовый пинчер-20см в высоту) 2 года назад спас папу, На него кинулась огромная дикая собака, а наш карапуз ему наперерез и .... cray погиб....погиб как герой, если бы не он, то может и папы не было бы у меня больше...Часто вижу моего зайку во сне...

[url=http://omdfskachat.ru]omdfskachat.ru[/url]
 
Иринка Дата: Суббота, 19.05.07, 10:48:17 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (uljana)
У нас котёнок новорожденный 8 дней жил, а вчера резко заболел и умер и я с ним была. Вчера весь день ревела и сегодня не остановится, ещё и приснился он мне. Муж уже ругается, что себя до выкидыша доведу, а ничего сделать с собой немогу, жалко очень котика.

cray cray cray
Quote (romashka)
У меня наш маленький песик (карликовый пинчер-20см в высоту) 2 года назад спас папу, На него кинулась огромная дикая собака, а наш карапуз ему наперерез и .... погиб....погиб как герой, если бы не он, то может и папы не было бы у меня больше...Часто вижу моего зайку во сне...

И в правду, настоящий герой! cray
 
Avrora Дата: Суббота, 19.05.07, 11:06:25 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: narva
Имя: lilu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
в общем надо относиться к смерти домашнего любимца как к неотвратимому

я это понимаю...просто 4 месяца назад когда от мамы переезжала была здоровая собака...а потом понеслось и последние 2 месяца она уже практически не хдила...потом есть перестала....просто ну не как не ждали что все так скоро случится cray
Quote (uljana)
Муж уже ругается, что себя до выкидыша доведу

это он правильно ругается... если бы не ребенок меня было бы не успокоить ...но я понимаю что исткриками я только наврежу и себе бейбику...ты крепись.... случилось горе ...зато скоро ро дится маленький...и загладит все беды ...


vse ok
 
romashka Дата: Суббота, 19.05.07, 11:28:47 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Талон
Имя: Ashagiarperee
Статус: Offline

Награды: 0
Говорят, что когда умирает домашний любимец неожиданно, то это означает, что он уносит с собой болезни из семьи...Знаете, я пишу сейчас, а на глазах слезы,вспоминаю моего песика cray сейчас у меня самый замечательный ласковый котик, мы называем его Наш Сынуля....

[url=http://omdfskachat.ru]omdfskachat.ru[/url]
 
uljana Дата: Суббота, 19.05.07, 11:57:29 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (romashka)
Говорят, что когда умирает домашний любимец неожиданно, то это означает, что он уносит с собой болезни из семьи...

Может и так. Мы никогда не выхаживали новорожденных котят, так может что-то неправильно делали. Хочется надеется, что природа сама лучше знает.

 
Mishel Дата: Суббота, 19.05.07, 12:53:23 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Наша Багирка тоже заболела не с того не с сего эпилепсией! И сгорела и я в это время была беременная. Поэтомк понимаю тебе очень и очень. Держись1 Время лечит!
 
neina Дата: Суббота, 19.05.07, 13:11:58 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
очень жалко своих любимцев, ведь они как члены семьи, но нужно крепиться и думать о малыше, ну и думаю поплакать чуток тоже можно, только сильно не убивайся, береги себя для ребеночка

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Иринка Дата: Суббота, 19.05.07, 13:23:04 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Наша Багирка тоже заболела не с того не с сего эпилепсией!

А она от эпилепсии умерла?
Просто у подруги старфорширский терьер заболел эпилепсией пол года примерно назад, ему 3 года всего, и ничего дают ему таблетки от приступов, и всё нормально...
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 20.05.07, 12:50:39 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Уже где то была темка на форуме про переселение душ после смерти. не хочу тебя пугать это всего лишь сказки. но говорят когда в семью приходит жизнь одна жизнь должна уйти ваша собачка умерла но возможно её душа будт жить в вашем ребёнке! Так что не расстраивайтесь!
 
Mishel Дата: Воскресенье, 20.05.07, 16:51:39 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А она от эпилепсии умерла?
Просто у подруги старфорширский терьер заболел эпилепсией пол года примерно назад, ему 3 года всего, и ничего дают ему таблетки от приступов, и всё нормально...

Мы тоже давали, все равно пристыпы были да такие страшные с оскалом. Уже Лучик бояться начала, но она не нападала никогда. Просто не в себе была. Какая-то это гадость молодых крепких собак забирает, хотя не чумка.
У нас до этого Боксер была и тоже эта хрень. Но там я вообще так переживала, моя самая любимая собака. isterika
Quote (ПуЗоВаЯ)
но возможно её душа будт жить в вашем ребёнке!

Врядли собачья душа будет жить в ребенке, хотя наверно и такое бывает в редких случаях с очень умными собаками, которые уже перешли на дургой уровень . Но душа -то всяко есть и никуда она не денется. все там будем и люди и животные!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Умерла собачка (так тяжело уже давно не было)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: