Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Убираете ли вы за своей собакой? (на улице, когда гуляете)
Убираете ли вы за своей собакой?
Убираете ли вы за своей собакой?
катерина Дата: Вторник, 22.04.08, 19:40:17 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки , вот наболело ! Когда выходим гулять с Сеней ,то сплошь и рядом выгуливают собак и они ходят в туалет ,где приспичит zlaja ,ну слов уже нет .Вот сегодян гуляли на детской площадке и хозяин с собакой там тоже выгуливался и собака села и накакала ,НО ВЕДЬ ТАМ ЖЕ ДЕТИ ГУЛЯЮТ!!!! isterika isterika zlostj ну как меня это бесит ,ведь можно же убрать за своей собакой ,или же выгуливать в специальных местах,подальше от детей ,а то ребёнок может случайно взять или упасть . Не спорю видела несколько раз как хозяйка ( в основном бабушки) убирали какашки ,НО это единицы!
Вот как вы к этому относитесь и убираете ли за своими питомцами! grustj
 
Nicole Дата: Вторник, 22.04.08, 19:45:37 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Меня это тоже ужасно бесит. zlaja or isterika В штатах это даже не обсуждается, штраф минимум 500 долларов. Но там часто где стоят аппараты спец для пакетов для собачьего д-ма. Но если ьтаких нет, у хозяина всегда с обой пакет есть.

http://migera.net/
 
катерина Дата: Вторник, 22.04.08, 19:49:21 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, А щас ещё и весна всё это говно выходит наружу ....брррррррррр... isterika isterika куда не ступи ,везде мины .
 
zapeka Дата: Вторник, 22.04.08, 20:07:01 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
меня это тоже бесит. Когда у самой были собаки, мы всегда уходили гулять подальше, чтобы никто по нашим минам не ходил.
 
Иринка Дата: Вторник, 22.04.08, 20:31:43 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
В штатах это даже не обсуждается, штраф минимум 500 долларов.

Вот там всё правильно организовано..... А у нас пока не прижилось это......
Отвечу честно- не убираю..... Были бы радом контейнеры, как весят в некоторых районох убирала бы , мне не трудно.... Но к сожалению мало их, а бывает есть, а мешков там нету...... %)
Quote (zapeka)
мы всегда уходили гулять подальше,

Вот и мы так стараемся.
 
mamamaria Дата: Вторник, 22.04.08, 20:52:37 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn
Имя: Элина
Статус: Offline

Награды: 0
Я была в Стокгольме. Там видела вот что: загон такой, забором ограждённый, травой засаженный. Висят какие то контейнеры на заборе, поскольку не собачница, разбираюсь мало ulqbka видать с пакетами и, собственно, дерьмосборники. Хозяева туда приходят выгуливать псов.А что делать...город весь в бетоне - камне, бедным животным где дела делать %) .

Да и ИМХО зачем мучать скотину zlaja , проживая в Мегаполисе. Очень часто бедным животным по 12 часов приходится ожидать своих хозяев с работы zlaja

 
Rebane Дата: Понедельник, 28.04.08, 05:29:07 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Таллинн
Имя: Елена
Статус: Offline

Награды: 0
У меня нет собаки. Но я очень люблю этих животинок.
Проблема,конечно,большая. Каждое утро наблюдаю картину - ведут собаку,огромного пса,вдоль дороги,по тратуару и она ложит кучи аккурат на дорожку. Ни разу никто не убрал.Да и ты попробуй убери за такой махиной! Считаю,что хозяева должны убирать за своими питомцами! Или выгуливать их подальше от домов.
 
дашутка Дата: Понедельник, 28.04.08, 06:32:01 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.14
Город: Wcvbzvxr
Имя: Wcvbzvxr
Статус: Offline

Награды: 0
а я считаю, что прежде городу надо создать площадки и поставить контейнеры и проблемы закончены. я тоже не убираю а куда это выбрасывать у нас в городе вообще нет ни одной урны, домой что ли нести.
 
Deniskina Дата: Понедельник, 28.04.08, 07:47:27 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
Мы всегда убираем,у нас хоть и стоит этот контейнер рядом,но там уже на следующий день как его поставили пакеты стащили ik так что берем пакетик из дома,а выбрасываем потом в обычный мусорный контейнер.
У нас бабульки в округе любительницы погулять по дорожке между садиками,идут болтают и не видят,что их питомцы уже накали около садика,а там же детки.


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
juliette Дата: Понедельник, 28.04.08, 07:51:52 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
А мы не в городе живём ))) Если пёс насерит в поле то конечно убирать не стану. А если перед соседскими воротами или у нас на участке то лопатой и в кусты haha

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
viewjulia Дата: Понедельник, 28.04.08, 08:13:38 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
toze ne ubiraju no ne tolko potomu 4to ne ho4u, a potomu 4to vykidyvat nekuda...
Tak kak sobaka komnatnaja i zimoj v silnyj moroz ili dozd ego ne vygulivaem u nego i doma est svoe mesto. tak 4to ubrat za sobakoj mne ne trudno... no vot v rajone pomoek netu :( da i s sobakoj hodim guljat v lesok..


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Svea Дата: Воскресенье, 04.05.08, 12:15:38 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Если в населённых местах, то убираем за псом, из дома берём 2-3 пакетика и в контейнер мусоросборочный выкидываем, если пёс наделал в поле, то не убираем, остаётся удобрением :) но честно сказать, выкидывать каку совсем неудобно в большие контейнеры, я обычно гуляю днём с детьми и с псом и после этого контейнера мне ещё детей руками трогать...обязательно нужны отдельно стоящие контейнеры для покак...

Сообщение отредактировано Svea - Воскресенье, 04.05.08, 12:16:07
 
Sweetlana Дата: Понедельник, 12.05.08, 00:46:40 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
Я не против убирать за собакой когда горуправа сделает условия для того!!!!!!!!!!! Я только за, и это все обсуждалось недавно на заседании вместе с клубом собаководства!
В городе просто напросто нет урн для мусора.. порой бумажку то через весь город несешь, тк выкинуть некуда. А для экскрементов должны стоять спец. урны, тк выкидывать ЭТО в обычные категорически нельзя (тобишь я должна нести это домой в унитаз) А то все орут вечно- "как в европе.. убирать надо"! так пусть город как в европе поставит для начало урны куда я могу выкинуть! фиг дождешься!
Я стараюсь чтобы моя собака сделал дела по-большому где-нибудь в кустах - там где людей нет. Если вижу что усаживается где-то на поляне, я окрикну, она терпит и пойдет дальше... отпущу там где можно. А вообще гулять с собаками негде! Положенных площадок в городе нет! Только та что на для дрессировок.. но она ведь не для выгула!!!!!!!
да и вообще! Посмотришь какой гадюжник люди устраивают - стекла битые, бумага, пластмасса, окурки и прочий хлам! Гавно собачее, простите, первым же ливнем размоет, да в землю впитается как удобрение, аа вот стекла, котороые сейчас на каждом шагу, они никуда не денутся!!!!!!! Не дай бог ребенок побежит, упадет и лицом в такой мусор... рассечет себе все.... это похуже собачих Г будет!
Все идет от бескультурия и от недостатка мусорных контейнеров.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
дашутка Дата: Понедельник, 12.05.08, 08:20:42 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.14
Город: Wcvbzvxr
Имя: Wcvbzvxr
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, полностью согласна со сказанным ulqbka
 
homka Дата: Понедельник, 12.05.08, 08:56:01 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
у нас на участке то лопатой и в кусты

ага,я тож все смородину удобряю haha
Quote (Sweetlana)
стекла битые, бумага, пластмасса, окурки и прочий хлам! Гавно собачее, простите, первым же ливнем размоет, да в землю впитается как удобрение, аа вот стекла, котороые сейчас на каждом шагу, они никуда не денутся!!!!!!!

Мы ходим гулять к речке на пустырь,срет он там....и не дай бог там с детьми гулять,и вовсе даже не из-за какашек.Стекла там столько,что я действительно как по минному полю пробираюсь,и хорошо,что у моей собаки видно лапы бронированные,что пока не порезался.
А больше гулять негде.Конечно,у меня есть двор,но он не только мой....
А если отвечать на вопрос топика-убираю во дворе у себя,просто на улице-нет,так как гуляем не там,где это совсем уж необходимо.Но помню когда щенком был,гуляли в парке,брала с собой пакет на всякий случай,но не пригодилось haha
 
Sweetlana Дата: Понедельник, 12.05.08, 10:34:14 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Мы ходим гулять к речке на пустырь,срет он там....и не дай бог там с детьми гулять,и вовсе даже не из-за какашек.Стекла там столько,что я действительно как по минному полю пробираюсь,и хорошо,что у моей собаки видно лапы бронированные,что пока не порезался.

Вот я тоже иногда иду по такому "стекловому поле" а на меня все равно орут, мол нефиг тут собаку гулять - насрет еще. К счатью у моей как и у вашей тоже подушечки лап крепкие, редко режется. Что ужасно, самые большие скопления стекл в зонах отдыха... где детки как раз и играют.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]

Сообщение отредактировано Sweetlana - Понедельник, 12.05.08, 10:35:10
 
Elizobarra Дата: Понедельник, 12.05.08, 10:37:43 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
А мы вот только по этому, что негде гулять с собакой и не заводим. А очень хочется. Раньше была собака, но за ней не убирали. Старались уходить подальше от жилого района. Теперь так точно не получится. Не будить же с утра ребёнка, чтобы погулять с собакой в лесу. А если у дома, то брать с собой пакетики, лопатку, а потом ещё и какашки домой нести. %) А вообще собачьи испражнения на всех газонах достали уже. Особенно после зимы, когда снег сходит, шагу не сделать. zlostj

Сообщение отредактировано Elizobarra - Понедельник, 12.05.08, 10:41:39
 
Lyudmilla Дата: Суббота, 17.05.08, 12:46:14 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.16
Город: Kiev
Имя: semechkaMuh
Статус: Offline

Награды: 0
я не давно звонила в муниципальную полицию, потому что наши горячо любимые соседи выгуливают своих бабачек и не убирают, вот одного застукала за этим делом, я сняла на камеру как всё было и предъявила как доказательство и мне ни капельки не стыдно, хочется кулять почистенькому газончику zlaja тем более у нас во дворе очень много деток гуляет

+38(099)76-66-563 сюда [url=http://семечка-джа.com/en/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5/lowryder2_auto_feminised.html]http ://семечка-джа.com/en/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5 _%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5/lowryder2_auto_feminised.html[/url] To buy marijuana seeds of high quality at a low price, Lowryder #2 Auto Feminised
 
Marja Дата: Суббота, 17.05.08, 15:27:09 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Lyudmilla, а что дальше было? штраф выписали?
 
Lyudmilla Дата: Суббота, 17.05.08, 15:42:34 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.16
Город: Kiev
Имя: semechkaMuh
Статус: Offline

Награды: 0
Marja,
что дальше не знаю, ну думаю да, а как ещё наказывать, раз заплатишь, думаю больше не захочешь radostj денюжка то не лишняя... а штраф наверное не меньше тысячи


+38(099)76-66-563 сюда [url=http://семечка-джа.com/en/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5/lowryder2_auto_feminised.html]http ://семечка-джа.com/en/%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5 _%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5/lowryder2_auto_feminised.html[/url] To buy marijuana seeds of high quality at a low price, Lowryder #2 Auto Feminised
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Убираете ли вы за своей собакой? (на улице, когда гуляете)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: