Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Болезни животных (чем лечить)
Болезни животных
mi@ Дата: Вторник, 15.11.11, 22:44:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

evocka, я сама очень много раз видела как умирают животные поэтому отношусь к этому более хлоднокровно. grustj
Главное что ты теперь знаешь что сделала всё что смогла. А так если бы сразу укол сделали то потом может мучилась бы в мыслях, могли могли бы спасти или нет. В любом случае время лечит. Не загоняйте себя слишком сильно.
stasja2000, кот красавец! просто супер.


Сообщение отредактировано mi@ - Вторник, 15.11.11, 22:45:10
 
evocka Дата: Среда, 16.11.11, 06:17:05 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
mi@, спасибо!
Quote (mi@)
В любом случае время лечит.

Я понимаю,быстрее бы! Сейчас встала и так пусто,это уже ритуал был,что он вставал со мной в одно время.
Муж категорически отказывается в дальнейшем взять котика!
А Лиза так трогательно рисует на эту тему,что я взахлёб реву! cray


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
evocka Дата: Среда, 16.11.11, 06:17:51 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
stasja2000, спасибо! Так трогательно!

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Angel Дата: Среда, 16.11.11, 07:57:47 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
evocka, дети уже большие,поймут современем,а рисунки это хорошо...моей было 2 когда котенок у меня на руках умер,не уколы ничего непомогли......до сих пор помнит и спрашивает....
 
karinka07 Дата: Четверг, 17.11.11, 09:33:27 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

У нас тоже 2 месяца назад умер кот.4 года было. Резко так вроде и не болел ,только есть мало стал.
Отвели к врачу,сделали анализ крови,оказалось ,что у него почки не работают уже,что то генетическое.
До сих пор как захожу домой ,под ноги смотрю,он любил под дверью нас встречать.Так его не
хватает.Дочка тоже рисунки с садика приносит,говорит-смотри мама я тебе нашего котика нарисовала.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Болезни животных (чем лечить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: