Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Наполнитель для кошачьего туалета (Кто пользуется каким ?)
Наполнитель для кошачьего туалета
belena Дата: Понедельник, 06.09.10, 18:13:22 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Прошу прощения у модераторов , не нашла где бы эту тему обсудить... В общем то у меня вопрос такой. Перепробовала я многие , этим довольна тут , этим там. Но суть в том что очень хочется попробовать наполнитель который можно скидывать в унитаз %) Может кто пользуется и знает где его найти и примерно сколько он стоит и стоит ли вообще им пользоваться . Не хотелось бы колесить по городу в поисках оного ))) Хочется услышать отзывы.
 
МурзА Дата: Понедельник, 06.09.10, 18:18:16 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

А прозрачные гранулы тоже нельзя в унитаз?
Я простым пользуюсь. И блин грешна, иногда комки ссаки кину в унитаз.

Я не часто наполнителем пользуюсь. Редко. Но сейчас вот покупаю. Переехали, и кот стал в угол фигачить. а с наполнителем, так через раз в угол.
Раньше, в старой хате, писал в слив ванной. Устраивало.

Сообщение отредактировано МурзА - Понедельник, 06.09.10, 18:19:47
 
belena Дата: Понедельник, 06.09.10, 18:49:47 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Насколько я знаю обычный не желательно в унитаз кидать ....
 
МурзА Дата: Понедельник, 06.09.10, 18:52:27 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (belena)
Насколько я знаю

Все знают. И не не желательно. А запрещено. Так же как и памперсы. %)
 
margusik Дата: Понедельник, 06.09.10, 19:44:31 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

belena, Мы пользуемся Best Cat фиолетовая упаковка с котом, стоит 189 еек. комкуется, можно в унитаз смывать. Нам хватает только на 3 недели..))макс. месяц. По цене дорогой)))Есть похожий Sanicat зеленый с белым котом...стоит дешевле прим. 85 еек такая же пачка, но не комкуется, а гранулы просто рассыпаются...
 
mi@ Дата: Понедельник, 06.09.10, 19:59:40 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
А прозрачные гранулы тоже нельзя в унитаз?

Нет. Нельзя.
Quote (belena)
Но суть в том что очень хочется попробовать наполнитель который можно скидывать в унитаз

Это так незываемый бумажный наполнитель. Безопасен для труб в унитазе. Стоит недорого, просто не часто его можно найти. Естественно не комкуется.
 
belena Дата: Понедельник, 06.09.10, 21:17:44 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (margusik)
belena, Мы пользуемся Best Cat фиолетовая упаковка с котом, стоит 189 еек. комкуется, можно в унитаз смывать. Нам хватает только на 3 недели..))макс. месяц. По цене дорогой)))Есть похожий Sanicat зеленый с белым котом...стоит дешевле прим. 85 еек такая же пачка, но не комкуется, а гранулы просто рассыпаются...

А где это чудо продается ?

Добавлено (06.09.10, 22:17:44)
---------------------------------------------

Quote (mi@)
Это так незываемый бумажный наполнитель. Безопасен для труб в унитазе. Стоит недорого, просто не часто его можно найти. Естественно не комкуется.

А поподробнее как зовется , где продается?

 
МурзА Дата: Понедельник, 06.09.10, 21:39:04 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (belena)
как зовется , где продается?

Это что то типа очень давно продавали. Похоже было просто на кусочки скатанной туалетной бумаги.
Сейчас как то не попадалось.
 
mi@ Дата: Понедельник, 06.09.10, 21:59:16 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (belena)
А поподробнее как зовется , где продается?

Не могу сказать, у нас в фирме такого нету. Но клиенты всё время спрашивают. Просто тебе надо по большим маркетам типо Призма итд посмотреть там должно быть написано что в туалет можно выкидывать.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 06.09.10, 22:32:38 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
belena Дата: Среда, 08.09.10, 12:20:42 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Мне не нравится комкующий тоже . У меня два кота , оба сходили пол лотка приходится вынимать (((
 
МурзА Дата: Среда, 08.09.10, 13:10:35 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

А мне нравится, когда кот ходит просто в чистый пустой таз. Какахи разрешаю и рядом сделать. Всю свою жизнь так ходил, а тут.... испортился.... isterika
Наполнитель ему подавай.
Покупала прозрачный такой, не комкуеися, а становится жёлтым. Нормальный.
Сейчас самый простой насыпала, за 30 крон, похож на крупный песок. Тож вроде нормально.
 
kristik Дата: Среда, 08.09.10, 13:22:49 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
belena, мы только такой покупаем, не жоплюсь, он реально экономичнее более дешевых!
ну и качество у него конечно на пять с плюсом!
http://www.zootovary.com/catsbestokoplusp-2264.html



Сообщение отредактировано kristik - Среда, 08.09.10, 13:24:22
 
Fraise Дата: Среда, 08.09.10, 15:26:44 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Всю жизнь кот у родителей ходит в коробочку. Она в туалете стоит. Сходил, сделал свои дела, и сразу выливаем и моем. Проблем нет!
 
jul4ik Дата: Среда, 08.09.10, 16:00:24 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, таким же пользуемся, только не комкующимся, котенок с кошкой нарисован

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
-rusaldina- Дата: Среда, 08.09.10, 16:21:21 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

kristik, и я для своего покупала такой же а как то зашла и нет его %) продавец посоветовала взять этой же фирмы но для маленьких щенков podmig так теперь только им и пользуюсь... (тоже комкуеться) мне хватает пачки как минимум на 3 месяца. Покупаю всегда в PET CENTRe
 
anje Дата: Среда, 08.09.10, 16:52:46 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Уже года 4 пользуемся только CAT*S BEST.( 20 литров-290крон) Нравится, что он натуральный, комкующиеся, можно выбрасывать в унитаз. Да, он лёгкий и прилипает к лапкам, проблемы в этом не вижу, подмела и всё ок. Сейчас поменяли на DOG*S BEST(10 литров-160 крон)- он точно такой же как CAT*S BEST, только больше впитывает.
 
kristik Дата: Среда, 08.09.10, 18:50:15 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-rusaldina-)
продавец посоветовала взять этой же фирмы но для маленьких щенков так теперь только им и пользуюсь... (тоже комкуеться) мне хватает пачки как минимум на 3 месяца.
аха..тоже покупала..правда разницы между ними я не увидила)
 
MaryPoppers Дата: Среда, 08.09.10, 22:33:38 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

kristik, у нас такой же! Покупаем 20 литров сразу, хватает надолго, на полгода примерно. Я не знаю че так быстро у других он кончается, может у нас коты не ссыкливые такие haha
У нас еще тубзик кошачий как закрытый домик, так что они пока из него вылезают, то весь песок с лап осыпается в тубзике или к непосредственной от него близости, я раз в день подметаю и ноу проблем!
Кстати про этот песок продавщица сказала, что 20 литров не песка, а мочи может в себя этот песок впитать!!!! Вот!
 
Twiggy Дата: Среда, 08.09.10, 22:36:26 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Наполнитель для кошачьего туалета (Кто пользуется каким ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: