Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Angel Дата: Воскресенье, 13.10.13, 07:06:34 | Сообщение № 3121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
доброе утро!деток с датками....
 
Nadina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 07:18:17 | Сообщение № 3122


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 13.10.13, 07:40:48 | Сообщение № 3123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
bonitaДоступно только для пользователей

Всем привет. вчера вечером дала зиртек и результат на лицо. сегодня с утра все подсохло и не красное. даже не ожидала что так быстро помогать начнет)
С утра думала еще подремать,да не тут то было...ноет и ноет,если я просто лежу...везет тем у кого спят isterika моим что выходной,что нет- подъем в 7-7,30...
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 10:09:15 | Сообщение № 3124


Группа: Удаленные

bonita, мы с Мустамяэ, но, наверное, слишком маленькие для вас ulqbka

А у нас совсем беда с глазиком.. С утра еле отмыла от гноя, и опухло всё cray я не представляю, что делать cray
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 10:39:43 | Сообщение № 3125


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
С утра еле отмыла от гноя, и опухло всё

вы к врачу ходили?мы с таким в приемный ездили- там выписывали мазь и капли. так отек сошел тогда.
 
Angel Дата: Воскресенье, 13.10.13, 10:41:33 | Сообщение № 3126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Ася ты тоже относишься к счастливым,мы в встаем в 6-6.30alyonka, заварочкой протерай....
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 10:42:57 | Сообщение № 3127


Группа: Удаленные

Lerka, мы ходили через приёмный к глазному, она выдавила гной и показала, как массаж делать. Я вот думаю, есть ли смысл в приёмный идти, если сегодня глазного нет?
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:08:23 | Сообщение № 3128


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
приёмный идти, если сегодня глазного нет?

а разве он не каждый день? на Рави?Сама смотри конечно.Мы сами мучались с непроходимостью и гноилось часто- так вот пишу как я делала. у нас один раз и опухло и покраснело все и гноя много столько было что караул. я туда поехала. А так наблюдались у глазного.
Цитата Angel ()
alyonka, заварочкой протерай..

заварочка- что она сделает когда опухло уже и гноя куча?заварочка- просто гной снимет а новый если идет- лечить надо.


Сообщение отредактировано Lerka - Воскресенье, 13.10.13, 11:12:09
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:10:07 | Сообщение № 3129


Группа: Удаленные

Lerka, я про мустамяэ думала, Рави нам вообще не по пути, и я не знаю, как там на Рави, если честно..
Девочки, мы пошли гулять, если кто знает, что там на Рави с глазным по выходным и куда именно идти, напишите, пожалуйста, может съездим тогда, как вернёмся с прогулки.


Сообщение отредактировано alyonka - Воскресенье, 13.10.13, 11:14:38
 
dkilina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:14:18 | Сообщение № 3130


Группа: Удаленные

Всем доброем утро :-) мы собираемся потихоньку, так у менч 1 пампик остался всего, надо в магаз бежать, а у меня волосы мокрые or
Муж не в духе, вчера ребенка не дали ему.. в парке встетили их, так мелкого уже настроили против папы, он убежал от него %) impossible жалко так, муж весь вечер толком не разговаривал, видно все думмает, гоняет по этому поводу
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:14:26 | Сообщение № 3131


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
Рави нам вообще не по пути

ну разве важно что не по пути- если помощь ребенку нужна. муста вроде же нет дежурного глазного. на Рави- глазная клиника- вот и днем прием дежурного окулиста есть. там и дети и взрослые.заходишь где прием экстренных пациентов. не. я не настаиваю. просто написала.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:15:41 | Сообщение № 3132


Группа: Удаленные

Lerka, я в том плане, что мимо просто не пройдёшь и не спросишь, хочется наверняка знать, работает там врач сегодня или нет, чтобы зря не ехать.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:16:44 | Сообщение № 3133


Группа: Удаленные

alyonka, ну это правельно. чтоб просто не ехать- позвонить можно в приемное.я так и звонила. мало ли нет приема.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:17:20 | Сообщение № 3134


Группа: Удаленные

Lerka, а номер не подскажешь?
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:44:04 | Сообщение № 3135


Группа: Удаленные

Всем привет! Детишек с датками! radostj
Юля, еще раз с крещением Кирилла radostj
alyonka, бедный ваш глазик grustj поправляйтесь!
Цитата Angel ()
заварочкой протерай....

а какой ?ромашкой?
 
Angel Дата: Воскресенье, 13.10.13, 11:47:36 | Сообщение № 3136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Julia309, ромашкой либо просто черной заваркой,ромашка еще и спакаивает
 
Uma Дата: Воскресенье, 13.10.13, 12:14:14 | Сообщение № 3137


Группа: Удаленные

alyonka, Алена, я купила тетрациклиновую мазь в лавке жизни. Попробуй, я младшем сыну глаз ею вылечила. Сейчас тоже купила Полине, но пока гноя нет, только слезы, тоже проблемы с глазным каналом.
 
Nadina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 13:48:00 | Сообщение № 3138


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
krissyke Дата: Воскресенье, 13.10.13, 14:02:12 | Сообщение № 3139


Группа: Удаленные

а мы вот сьездили в приёмный не смотря на то что с утра в 9 темпы небыло! Сдали анализы и всё у нас хорошо,глазки слезяться правда и гной идёт но это от высокой темпы и маленькое восполение глаз,сказали какие капли купить,без рецепта а темпа у нас изза зубов! Верхния десна с двух сторон очень красная и опухшая- нас предупредили что быстро не вылезут зубки но это изза них темпа isterika cray бедный ребёнок! кстати и в приёмном одобрили то что я водочным обтиранием быстро темпу сбиила!!!
 
Nadina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 14:04:28 | Сообщение № 3140


Группа: Удаленные

krissyke, хорошо, что всё в порядке!! ттт на вас!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: