Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
dkilina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 22:31:03 | Сообщение № 3181


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ел, написала ж, сцеженное давали и дали еще смесь isterika из за этого он не хотел есть долго, поел нормально только когда уже приехалив нарву, а по дороге немного поел с 1 груди и все

folkuna, да вот раньше утомляло, хотелось, чтоб побыстрее. А теперь получается что так быстро, что я даже не успеваю понаслаждаться :-)
 
Bulo4ka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 22:43:10 | Сообщение № 3182


Группа: Удаленные

Всем кто болеет, скорейшего выздоровления!!
Кирюшу с крещением!!
Продуктивные выходные, вчера к маме в гости ездили, наелась суши! Сегодня наконец то привела голову в порядок! Теперь чувствую себя человеком!!!
Пойду довольная спать)))
 
folkuna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 23:26:25 | Сообщение № 3183


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
давали и дали еще смесь

Блин, откуда вы её берете? %) Ведь это надо пойти целенаправленно в магазин, выбрать,купить, принести домой...
Я к тому, что это ведь не тот продукт, который всегда есть дома...как соль или мука.Поэтому я искренне не понимаю, как может появиься смесь в доме (ты писала, что смесь вы доели, которая была куплена) где почти трехмесячный малыш и полная молока мама.


Сообщение отредактировано folkuna - Воскресенье, 13.10.13, 23:41:05
 
dkilina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 23:56:51 | Сообщение № 3184


Группа: Удаленные

folkuna, у меня была, я покупаю вместо молока в кофе isterika теперь не буду. Пучть учатся успокаивать ребенка, а то как пискнет, так сразу накормить надо.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 23:58:23 | Сообщение № 3185


Группа: Удаленные

Цитата Lerka ()
врачу виднее когда и что делать.

Он отправил нас к детскому, там уже решат.
Зондирование делается при закрытом слёзном канале, чтоб его открыть. Как именно это происходит, я не знаю..

У нас зелёные пампы тоже протекали, теперь не протекают(хотя вчера один раз протёк памперс, его папа одевал, так что не знаю, в чём именно дело было). Может попа выросла? ulqbka
Но белые мне всё равно больше нравятся.
 
Uma Дата: Понедельник, 14.10.13, 00:13:54 | Сообщение № 3186


Группа: Удаленные

Не уложить никак принцессу, блин, спать хочу isterika
 
krissyke Дата: Понедельник, 14.10.13, 00:22:54 | Сообщение № 3187


Группа: Удаленные

Блин а у нас конкретные проблемы со сном- я не умею укладывать ребёнка isterika isterika isterika На руках не укачать-начинает выгинаться, грудь не хочет так как сытый, но ложу когда в кровату орёт как резаный cray я сегодня 2 часа пыталась ребёнка уложить %) Ну и что мне делать???!!! Я понимаю что зубки лезут- быстрее бы вылезли!!! А то я ужасно себя чуствую когда малыш мучаеться!!!
У старшего зубы все лезли безпроблемно, а тут и темпа и все прелести бессонных ночей!!! %) cray cray cray Радует то что сегодня целый день темпы небыло!
 
Julia_K Дата: Понедельник, 14.10.13, 05:34:57 | Сообщение № 3188


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
не факт. у нас пока на 5 номер не перешли, все пампики по 1-1,5 месяца были как то

Думаю, нам настолько и хватит примерно! Это еще если все понравятся, а то еще может какие-то не подойдут. Впервые пополнили свой ассортимент зелеными "памперс", надела на ночь, и первый же покакульками протек по спинке) С Либеро такого не случалось, только когда тесные по размеру становились.
 
Julia_K Дата: Понедельник, 14.10.13, 05:38:54 | Сообщение № 3189


Группа: Удаленные

Цитата Uma ()
Поздравляю!!!

Uma, спасибо! Забавная аватарка у тебя))

Всем доброе утро и хорошего начала недели!
Деткам и мамам не болеть!
 
Залетевший Дата: Четверг, 24.10.13, 08:39:18 | Сообщение № 3190


Группа: Залетевшие

тук тук
 
krissyke Дата: Четверг, 24.10.13, 08:41:39 | Сообщение № 3191


Группа: Залетевшие

Ooo и тут можно писать :)))
 
Nadina Дата: Четверг, 24.10.13, 11:09:10 | Сообщение № 3192


Группа: Залетевшие

урааа!! можно писать. спасибо дорогие админы!!! 4mok
и смайлый появились. ну вообще супер!!!
 
nastax Дата: Четверг, 24.10.13, 11:10:00 | Сообщение № 3193


Группа: Залетевшие

хех обалдеть radostj
 
Танюшка87 Дата: Четверг, 24.10.13, 11:23:44 | Сообщение № 3194


Группа: Залетевшие

и я к вам ulqbka ооо, мои любимые смайлы!! haha
 
камелия Дата: Четверг, 24.10.13, 11:30:26 | Сообщение № 3195


Группа: Залетевшие

Привееет! ulqbka ну хоть что-то работает!!! скучно без мамок было!
 
serzanna Дата: Четверг, 24.10.13, 11:31:18 | Сообщение № 3196


Группа: Залетевшие

Жуть isterika всем привет.. А вообще что нить слышно по поводу восстановления сайта, анкет...?
 
камелия Дата: Четверг, 24.10.13, 11:33:13 | Сообщение № 3197


Группа: Залетевшие

через месяц - два вроде где-то писали grustj
 
annadream Дата: Четверг, 24.10.13, 12:14:33 | Сообщение № 3198


Группа: Залетевшие

Просто зашла отметиться! Скучаем без родного форума!
Жаль конечно, если пропадут все профили, но с другой стороны произойдет настоящее обновление эстимамок!
osenj
 
Nadina Дата: Четверг, 24.10.13, 12:46:17 | Сообщение № 3199


Группа: Залетевшие

[quote=annadream;2395806] но с другой стороны произойдет настоящее обновление эстимамок! [/quote]
даа, мне этот вариант нравится haha
но нас восстановят, я так дмуаю. надо будет написать администрации тогда все данные профиля, если помнишь. будем ждать дальнейших инструкций radostj
 
Залетевший Ol4ik7 Дата: Четверг, 24.10.13, 12:47:16 | Сообщение № 3200


Группа: Залетевшие

оооо класс!! форум оживает!!! Всем приветики!!!
Ох как я соскучилась,( но времени больше появилось) haha haha haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: