Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:19:23 | Сообщение № 1021


Группа: Удаленные

ispanka, radostj у меня, видать, неправильная марита ulqbka у меня она 75 ulqbka
 
ispanka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:21:00 | Сообщение № 1022


Группа: Удаленные

alyonka, не может такого быть...они все стандартные...на нашей так вообще 2 ребёнка до нас отъездили, т.е она 3-4 летней давности
 
Angel Дата: Вторник, 01.10.13, 21:21:33 | Сообщение № 1023
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Размеры люльки - 36 см ширина, 84 см длина, 23 см высота-Роан Марита
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:28:52 | Сообщение № 1024


Группа: Удаленные

ispanka, девочки, вот мне верить чему? своим глазам или описаниям из интернета? у меня люлька 75см, как её ни мерь, 84 никак не получается. Я померила по матрасику - 75см. Коляске 3,5 года.
 
Angel Дата: Вторник, 01.10.13, 21:32:42 | Сообщение № 1025
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, усохла haha .....всякое бывает.не растраивайся...всем спокойной ночи
 
ispanka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:35:18 | Сообщение № 1026


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
ispanka, девочки, вот мне верить чему?

haha haha вообщем не парься! я тебе отвечаю, что откатаетесь всю зиму на роане и глазом не моргнёте!
я даже свою любимую ABC променяла на Мариту, потому как она супер удобная)
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:39:56 | Сообщение № 1027


Группа: Удаленные

Нее, я не парюсь ulqbka просто мешок туда не влазит ulqbka дитё-то влезет radostj
А мне вообще эта поганая Марита не нравится, танк огромный, неуправляемый.. нереально тяжело управлять ей.. zlaja
 
krissyke Дата: Вторник, 01.10.13, 21:48:08 | Сообщение № 1028


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
девочки, вот мне верить чему? своим глазам или описаниям из интернета? у меня люлька 75см, как её ни мерь, 84 никак не получается. Я померила по матрасику - 75см. Коляске 3,5 года.

девчёнки что за глупости какой усохла eek !!! Просто я посмотрела коляски выпускали с разными размерами люлек и 80 есть и 82 см даже! И всё Roan Marita
Алёна всё в порядке я вот тут в нете нашла http://www.topcare.ru/product....-marita там указано что люлька - Размер люльки: 75х35х21
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:50:48 | Сообщение № 1029


Группа: Удаленные

Подскажите, пожалуйста, где др. Пярн на Рави принимает? где вообще эта поликлиника, как там с парковкой и т.д.
 
ARIK Дата: Вторник, 01.10.13, 22:02:52 | Сообщение № 1030


Группа: Удаленные

Добрый вечер мамы змеек! мы вот тоже змейки и готовимся к зиме! Хочу доче купить мешок в коляску из овчинки..а найти не могу.. так,чтобы прийти увидеть и купить! то есть магазин. раньше в идакускусе был хороший магазинчик с изделиями из овцы..а теперь куда полаться не знаю.. за 100 евро и выше не могу позволить.. может кто подскажет ?
 
Камелия Дата: Вторник, 01.10.13, 22:09:53 | Сообщение № 1031


Группа: Удаленные

Dixi, у ребенка рост 65 был месяц назад, ну сейчас может 66-67.. а комбинезон куплен с расчетом на всю зиму на 74
Цитата (Dixi)
А у нее в неполных 6 месяцев ребенок уже такой высокий?..

он не высокий , а широкий haha
Цитата (alyonka)
Ну у Кати, видимо, не сидит, как я понимаю..

Все верно! он еще пока не сидит, но и лежать в люльке отказался еще в 3 месяца. и с того момента лежит в прогулке, чтобы все и всех видно было. а коляска роан марита,как оказалось, довольно узкая, чтобы в ней лежал 6-месячный ребенок haha

а вот в автолюльке и узко и ноги в сидение упираются уже eek странно конечно.... не понимаю,как в ней детей до 13кг возят.

Добавлено (01.10.13, 23:09:53)
---------------------------------------------
Девочки, а вы все еще в автолюльках (кто старше 6 месяцев)? никто не пересел в кресла?.... просто, недавно читала отзывы про максикози, многие пишут, что сажали туда детей раньше, чем они сами сели... потому,что у них наклон спинки регулируется и положение получается почти как и в автолюльке.


Сообщение отредактировано Камелия - Вторник, 01.10.13, 22:10:22
 
krissyke Дата: Вторник, 01.10.13, 22:22:18 | Сообщение № 1032


Группа: Удаленные

ARIK, Добро пожаловать к нам!!! Я бы связалась с девушкой вот отсюда http://www.lambanahk.ee/01/01/ там вроде не дорого и всё новое, если брать с рук то окидоки и buduaar http://buduaar.ee/Turg....earch=1 или http://buduaar.ee/Turg....earch=1 там выбор большой!
 
krissyke Дата: Вторник, 01.10.13, 22:28:11 | Сообщение № 1033


Группа: Удаленные

Цитата (Камелия)
Девочки, а вы все еще в автолюльках (кто старше 6 месяцев)? никто не пересел в кресла?....

мы уже давно в кресле нам с ростом в 70 см люлька маловата казалась и капризы были всё время с момента как в люльку ложили-до того как вынуть! Так что у нас кресло- фирму не знаю нам перешло от знакомых!
 
ARIK Дата: Вторник, 01.10.13, 22:34:52 | Сообщение № 1034


Группа: Удаленные

krissyke, спасибо..я смотрела уже и окидоки..а вот магазины в таллинне есть ,где продают вещи из шерсти?!

Добавлено (01.10.13, 23:34:52)
---------------------------------------------
мы вот тоже планируем пересесть в кресло..хоть не сидим,но ножки вылезают уже из люльки..тоже рост уже 71 был 2 недели назад

 
Neemija Дата: Вторник, 01.10.13, 22:36:20 | Сообщение № 1035


Группа: Удаленные

ARIK, В Мустакиви на 2 этаже есть отдел, в Пирита Сельвере и, как уже писали в другой теме в Ласнамяе Призме есть. То, что шерсть там есть и вещи из нее точно, а вот конверты и мешки- даже не знаю.
 
ARIK Дата: Вторник, 01.10.13, 22:45:19 | Сообщение № 1036


Группа: Удаленные

спасибо завтра схожу в мустакиви
 
Камелия Дата: Вторник, 01.10.13, 22:49:32 | Сообщение № 1037


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
и капризы были всё время с момента как в люльку ложили-до того как вынуть!

во-во... у нас также.... хочется верить, что в кресле ему больше понравится...
а сейчас не капризничает?
 
krissyke Дата: Вторник, 01.10.13, 22:56:06 | Сообщение № 1038


Группа: Удаленные

Цитата (Камелия)
во-во... у нас также.... хочется верить, что в кресле ему больше понравится... а сейчас не капризничает?

пока привыкал неделю наверно капризничал по привычке уже а потом понял что удобно и всё вокруг видно хорошо ulqbka
 
Nadina Дата: Среда, 02.10.13, 00:04:02 | Сообщение № 1039


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 00:08:47 | Сообщение № 1040


Группа: Удаленные

Nadina, неа, не была. Где роддом только знаю. Да фиг с ним, пускай платная парковка, только вот куда ехать? Сначала в регистратуру надо?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: