Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:46:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
folkuna Дата: Среда, 30.10.13, 19:45:34 | Сообщение № 241


Группа: Залетевшие

Наташ, Ивен-мужииик.Мужичкам с синяками можно ходить :)
Альберт позавчера гонял с ходилкой и упал на попу, а затылком так неудачно к краю журнального столика приложился..и кровь пошла.Ужс %) Но просто саданул, слава Богу. То есть не сколкьо сильно ударился, сколько неудачно. Сейчас только шишечка осталась.iscu
 
Kirusja Дата: Среда, 30.10.13, 19:53:29 | Сообщение № 242


Группа: Залетевшие

Я почему то решила, что комната на мустамяэ тее находится, а теперь поняла, что сегодня были там около этой комнаты %)
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 20:21:44 | Сообщение № 243


Группа: Залетевшие

Кристина, я ночью ее пододвигаю прямо к своей, но он даже не пытается оттуда вылезли и перелезть ко мне...лежит, смотрит на меня и засыпает. А днем я ее ставлю к стенке, а то она прямо в проходе получается если рядом с моей оставлять. Днем сажусь рядом, глажу его..он засыпает и я ухожу. А раньше укладывался только под грудь (месяцев до 11) потом стала просто к себе прижимать, так и засыпал со мной в обнимку..но мне во время дневного сна приходилось с ним лежать %) он почему-то просыпался и искал меня...а в новой кроватке не просыпается, спит по 2,5 часа

Девочки, спасибо! Тема и правда умничка, прям горжусь))
 
lapik Дата: Среда, 30.10.13, 20:40:11 | Сообщение № 244


Группа: Залетевшие

подскажи у кого можно тортик заказать вкусненький на детский праздник? может кто то из девочек с форума? только Анастасию не предлагать
 
Sweety Дата: Среда, 30.10.13, 20:46:05 | Сообщение № 245


Группа: Залетевшие

Маш, все равно обидно grustj и что не уследила...он так плакал((((

Лиза, это просто мечта! Мой не лежит вообще вот так, чтобы лечь и лежать. Ну секунд 10 разве что ulqbka а так ему сразу куда-то надо) И засыпает на груди. Только муж его может уложить днем сам, а у меня несколько раз как-то получилось, и то он на руках засыпал, а так обычно грудь ищет и рыдать начинает, если не даю(
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 20:49:19 | Сообщение № 246


Группа: Залетевшие

Sweety, ничего, у нас тоже синяк на переносице, игрухой себе зарядил
 
lapik Дата: Среда, 30.10.13, 20:51:19 | Сообщение № 247


Группа: Залетевшие

ой, блин опять забыла написать свой ник %)
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 21:08:51 | Сообщение № 248


Группа: Залетевшие

Наташа, у нас вот заживает царапина над глазом.Хорошо так ударилась о комод, я даже скорую вызывала. Глаз опухший был.А мы девочки
 
bonita Дата: Среда, 30.10.13, 21:09:19 | Сообщение № 249


Группа: Залетевшие

Лиза, ты какие-то нереальные для меня вещи пишешь. grustj У меня так же как у Наташа Свити, только не на груди, а с соской, но возле груди и держать надо.
Девочки, мы тоже падаем и бьемся, вот синяк на лбу только-только зажил.

lapik
Кристина ushka с форума, твигги у нее берет ей нравится, у Ивена на др нам тоже понравился торт, вроде Наташа у нее брала.
Глафира есть еще. На чужих ДР мне торт понравился, а у меня - нет. Да и начинку она мне перепутала.
 
Sweety Дата: Среда, 30.10.13, 21:28:16 | Сообщение № 250


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397413]Наташа, у нас вот заживает царапина над глазом.Хорошо так ударилась о комод, я даже скорую вызывала. Глаз опухший был.А мы девочки[/quote]
это кто?)
[quote=bonita;2397414] у Ивена на др нам тоже понравился торт, вроде Наташа у нее брала. [/quote]
да, я осталась довольна, всем торт понравился. И красивый. Могу дать контакты, если надо.

Спасибо, девочки, за сочувствие. Шишка grustj
 
твигги Дата: Среда, 30.10.13, 21:37:19 | Сообщение № 251


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2397414]Кристина ushka с форума, твигги у нее берет ей нравится[/quote]
да-да, у нее брала...правда у меня не сохранился мэйл и телефон, а в лс щас здесь не написать %)
только ссылка на альбом есть у меня https://plus.google.com/photos/114963159639754825178/albums/5597654591414422465?authkey=CP_4wOHAgI3wOw&banner=pwa&gpsrc=pwrd1#photos/114963159639754825178/albums/5597654591414422465?authkey=CP_4wOHAgI3wOw&banner=pwa&gpsrc=pwrd1

[quote=lapik;2397395]только Анастасию не предлагать [/quote]
почему? заказывала у нее и не понравилось?
[quote=bonita;2397414]На чужих ДР мне торт понравился, а у меня - нет. Да и начинку она мне перепутала. [/quote]
на вид красивый был у вас, а на вкус не пробовала radostj
Sweety, ой-ой, пусть скорее заживет бобоська...
Сушка, молодец Темик radostj
моя сама засыпает ТТТ и всю ночь спит(максимум 1 раз под утро просыпается) и спит всю ночь в кроватке своей, так стало после отмены ГВ... если будет второй ребенок, фиг я буду 1,2 кормить, пораньше сверну молочную кухню bee
_________
девы, если вдруг пойдете на очередную фотосессию и если вдруг вам не будет хватать народу, то мы бы с радостью присоединились бы stisnenie
видела некоторые осенние фотки в ленте друзей на ок, красиво! podmig
 
Kirusja Дата: Среда, 30.10.13, 21:49:52 | Сообщение № 252


Группа: Залетевшие

Мой засыпает исключительно на груди, и днем и на ночь, без сиси в коляске может уснуть (и днем и вечером).
Падает много, только что ссадина на лбу зажила, а сегодня так сильно с кровати на затылок упал, я ужасно испугалась, но вроде ттт обошлось...
 
lapik Дата: Среда, 30.10.13, 21:53:00 | Сообщение № 253


Группа: Залетевшие

bonita, спасибо
Sweety, дай пожалуйста, буду очень благодарна radostj

[quote=твигги;2397426]почему? заказывала у нее и не понравилось? [/quote]
знаешь, я даже не успела заказать ik звонила - говорит перезвоню, в итоге не перезванивает, написала на имейл - сразу не ответила, а когда ответила, то уже поздно было (уже все числа были заняты), а когда я звонила то еще ничего не было занято or
Вообщем мне такое отношение к клиенту не приятно, может и хорошо, что дело до торта не дошло, а то неизвестно как бы все закончилось в самый ответственный момент
 
lapik Дата: Среда, 30.10.13, 21:56:40 | Сообщение № 254


Группа: Залетевшие

bonita, а у тебя Глафиры контакты есть, где ее можно найти?
 
folkuna Дата: Среда, 30.10.13, 21:56:50 | Сообщение № 255


Группа: Залетевшие

Мой тоже засыпает только на груди.Без груди может уснуть только на прогулке ну и пару раз получилось у мужа уложить...без груди естественно ulqbka Но вот я честно скажу, что меня пока не сильно напрягает и совместный сон, и укладывание спать. Если будет сильно напрягать, то буду что-то делать, а так пусть идет все так, как идет пока.
 
твигги Дата: Среда, 30.10.13, 22:02:30 | Сообщение № 256


Группа: Залетевшие

[quote=lapik;2397429]звонила - говорит перезвоню, в итоге не перезванивает, написала на имейл - сразу не ответила, а когда ответила, то уже поздно было (уже все числа были заняты), а когда я звонила то еще ничего не было занято
Вообщем мне такое отношение к клиенту не приятно[/quote]
меня тоже ужасно раздражает такая безответственность zlostj
я уже писала, но повторюсь, сорри))) за 3 мес. до венчания заказала визажиста, она сказала что щас гуляет и нет записной книжки записать меня, просила отослать смс с датой, адресом и т.д. мол придет домой и запишет в дневник. ну я тут же все написала ей...и что ты думаешь? звоню за 5 дней до события, на всякий случай напомнить о себе, а я у нее и не записна вовсе eek impossible
и фотографу на мэйл писала место и время за 3 мес, а за 5 дней звоню напомнить, а она грит что да мы записаны на это число, но не записаны во сколько и где ...ну как так? %) это же не просто, а событие, люди на свадьбу заказывают и так безолаберно относиться к своей работе, ужас... мне такого не понять.
 
твигги Дата: Среда, 30.10.13, 22:06:30 | Сообщение № 257


Группа: Залетевшие

[quote=folkuna;2397431]Мой тоже засыпает только на груди[/quote]
моя даже когда на гв была последние месяцы, то все-равно без груди спокойно засыпала...и на ночь и днем разумеется тоже(я дневные с 10,5 мес убрала)...
а вот именно ночью без груди не успокоить было, поэтому и затянулось наше отлучение %)
 
bonita Дата: Среда, 30.10.13, 22:07:48 | Сообщение № 258


Группа: Залетевшие

Таня, давай с нами!

[quote=folkuna;2397431]Мой тоже засыпает только на груди.[/quote]
Маша, а ты его потом в кроватку перекладываешь?
Ты пишешь про совместный сон, но вроде раньше Альберт в кроватке спал. %)
У меня последнее время ребенка муж укладывать стал, они вместе рано ложатся.
Соска выручает, но в то же время напрягает.

lapik, да простит меня глафира, но лс не работают, в то же время реклама ей
в одноклассниках поищи Glafira Valijeva, там можно ее работы посмотреть, но с этого аккаунта она не отвечает.
http://kaldunja.livejournal.com/45447.html
kaldunja(собака)inbox.ru
Телефон тоже есть, но могу тебе дать только через фейсбук или одноклассники, если пользуешься.
 
твигги Дата: Среда, 30.10.13, 22:10:21 | Сообщение № 259


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2397435]Таня, давай с нами! [/quote]
ты мне пишешь? что с вами? на фотосессию? с вами-это с кем и когда? ulqbka
 
lapik Дата: Среда, 30.10.13, 22:11:31 | Сообщение № 260


Группа: Залетевшие

твигги, да уж....во дают. Я смотрю в Таллинне это очень распространено, у меня таких случаев уже целая куча. Аж бесит, неужели людям деньги не нужны?

кстати хотела у тебя спросить radostj мы тоже решили отказаться от гв, я также как и ты ночью перестал давать, уже прошло 3 ночи, вроде полет нормальный. Просыпается конечно, водичку попьет, я его покачаю и дальше спать. Но я начинаю чувствовать, что на сегодняшний день груди прилично увеличились, боюсь ка бы никаких метаморфоз не произошло в них %) как у тебя с этим дела обстояли? чуток сцеживала или нет?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: